Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2019 в 22:28, Вячеслав Сосновский сказал:

хм, аж интересно что они такого там сделать в 4,6 размере смогли, чтобы тот же альбакор 470lite вздрогнул...если ток ценой, но она вроде как будет не особо и меньше...или может додумались растянуть до 4,8 размера :)

лови характеристики :)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

лови характеристики :)))

Ну вот, 46 фишпро в итоге 47 стала :))) Есть возможность узнать ширину по скуле? ещё б у 50фишпро такой параметр узнать. А то не любит волжанка его афишировать никак

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Ну вот, 46 фишпро в итоге 47 стала :))) Есть возможность узнать ширину по скуле? ещё б у 50фишпро такой параметр узнать. А то не любит волжанка его афишировать никак

Длина изменилась потому как изменилась форма носовой части, она теперь как у 54 фишпро. то есть не листы днища к планширю подходят, а борта

 

так попросить померять владельцев, у меня таких лодок нету. В понеельник 5.0 фиш зайдет

 

А габарит кстати вообще 5.1 почти без 2х см. 

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Блиииин, вооооооот то что рынок требовал. Тааак, а может таки ее через сезон хапнуть, и на ней свою сузу 90 поженить? )))

Скорее всего без моторов не должна быть дороже 700 тыр? Или должна? ))))))

Какая киливатость на днище? 

Блин эта лодка то что мне надо, еще б туда 10 см длины, но по сути мне на моем водоеме 4,7 достаточно. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Блиииин, вооооооот то что рынок требовал. Тааак, а может таки ее через сезон хапнуть, и на ней свою сузу 90 поженить? )))

Скорее всего без моторов не должна быть дороже 700 тыр? Или должна? ))))))

Какая киливатость на днище? 

Блин эта лодка то что мне надо, еще б туда 10 см длины, но по сути мне на моем водоеме 4,7 достаточно. 

 

Толя, судя по пакетам дешевле 600. Килеватость 18 в табличке есть же. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Толя, судя по пакетам дешевле 600. Килеватость 18 в табличке есть же. 

16 на транце вижу, 18 на мидле хоть ты тресни не вижу ((( Но вам Сергей верю )))))

Цена в 600 это песня для моих ушей. 

Свою продам и с небольшой доплатой обновлюсь, электронику всю сниму и переставлю на эту лодку. Тааак, теперь ждем отзывов следующего сезона от владельцев ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

А еще так, для информации, на лодки этих серий в базе идут невозвратные рулевые редуктора Ультрафлекс, а не претеч 3000 серии как на некоторых флагманах других производителей :))) Проводка на тепловых автоматах-предохранителях, которые теперь вынесены на консоль. светодиодная светотехника, двухконтурные лайвелы в базе и много другого интересного. Ну и скорее всего стекла от тейлормейд на лодки серий фишпро буду в базовой комплектации и даже говорят без увелечения цены, но это пока не точно.

Ссылка на комментарий

Ну стекла мне не нужны, только если без увеличения стоимости лодки 🤣

Во что не верю, видать стоимость стекла уже заложили ))) Ну по проводке у меня и по старым моделям претензий  не было. У меня по сути к волжанкам вообще претензий не было. ТТТ. По этому две лодки их и было, и есть в эксплуатации. По этому напарник сменил свою старую лодку на волжанку пару лет назад, и теперь будет 50 фишпро брать.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Александр Бородач сказал:

Так на сайте цена поменялось! Было 695 стало 714 500!

Это потому, что раньше задние сиденья были опцией и опция стоила 19500 А теперь эти сиденья в базе. Подорожание прошло именно на цены этой опции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Длина изменилась потому как изменилась форма носовой части, она теперь как у 54 фишпро. то есть не листы днища к планширю подходят, а борта

не знаю, что так гнал народ на этот нос, мне нравился когда днище к планширю, изюминка так сказать, да и носовая платформа шире )

 

1 час назад, Colonel сказал:

так попросить померять владельцев, у меня таких лодок нету. В понеельник 5.0 фиш зайдет

так нету 46 фишпро ни у кого ещё :) я думал может от производства есть возможность запросить конкретные параметры...а то с простыми смертными они не общаются 

 

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Блиииин, вооооооот то что рынок требовал. Тааак, а может таки ее через сезон хапнуть, и на ней свою сузу 90 поженить? )))

Блин эта лодка то что мне надо, еще б туда 10 см длины, но по сути мне на моем водоеме 4,7 достаточно. 

это да, 4,8-4,9 было б идеально...интересно почему такая тяжелая получилась, 500кг, когда 50фишпро 550 весит

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Это потому, что раньше задние сиденья были опцией и опция стоила 19500 А теперь эти сиденья в базе. Подорожание прошло именно на цены этой опции.

да ну нафиг, теперь с большим кокпитом не будут доступны фишпро? Теперь и с весом разница понятно, 46 500кг с "задними сиденьями", а 50фишпро 550 без них

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

Это потому, что раньше задние сиденья были опцией и опция стоила 19500 А теперь эти сиденья в базе. Подорожание прошло именно на цены этой опции.

Неужели я один такой,которому эти ортопедические сиденья и даром не нужны?!)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Бородач сказал:

Неужели я один такой,которому эти ортопедические сиденья и даром не нужны?!)

мне они не нужны, потому что с ними не заночевать в лодке, а для меня этот момент важнее чем удобство 3 пассажира, которых я и в лодку редко беру. При достаточном для ночевки кокпите я предпочту удобный рундук вместо них.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Colonel сказал:

Это потому, что раньше задние сиденья были опцией и опция стоила 19500 А теперь эти сиденья в базе. Подорожание прошло именно на цены этой опции.

Ну на сайте, эти сидушки до сих пор идут опцией!

Ссылка на комментарий

Подпайлных рундуков смотрю на 46 не наблюдается, хотя 16гр на транце килеватость и места должно быть достаточно. Дилерам не присылали фото с производства с видом силового, если ли место, чтоб как в 46-50фиш рундуки организовать?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Александр сказал:

@Colonel Серёг, расскажи как бегает с 80ками,?

Так же интересно как под 100 кой себя ведёт, показатели в том числе?)

вообще без понятия,  я катался только под 115, но это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

да ну нафиг, теперь с большим кокпитом не будут доступны фишпро? Теперь и с весом разница понятно, 46 500кг с "задними сиденьями", а 50фишпро 550 без них

они и не были доступны, 46 фишпро (легендфиш) всегда была с сиденьями.  Переночевать в кокпите 5.0 фишпро даже без сидений невозможно, длины не хватает все равно. По статистике без сидений не более 2х процентов заказов от общего числа.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Подпайлных рундуков смотрю на 46 не наблюдается, хотя 16гр на транце килеватость и места должно быть достаточно. Дилерам не присылали фото с производства с видом силового, если ли место, чтоб как в 46-50фиш рундуки организовать?

куда там еще подпайольные рундуки?????  героин возить?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

вообще без понятия,  я катался только под 115, но это совсем другая история.

 

Тесты были под этими моторами? 

Завод наверняка катал...

А что с 115 кой интересного?))

Ссылка на комментарий

Блоки плавучести
Утки складные пластиковые
Носовой и кормовые транспортировочные рымы
Уникальный дизайн логотипа на борту FISHPRO, цвет серый
Самоотливная носовая палуба
Усиленное место под установку носового электро-мотора или лебедки
Якорный рундук с комингсом
Кормовая палуба
Кормовая палуба с рундуками и основанием для сиденья
Вентиляция решетки в рундуках
Кокпит
Рундуки с водоотводящим комингсом
Скрытые петли рундуков
Ветровое стекло с алюминиевой рамой
Калитка между консолей с фиксацией в открытом положении
Рулевая система (руль, усиленный редуктор, трос)
Сиденья передние в стиле 3D Carbon
Стойки сидений поворотные съемные
Удобная система кабель-каналов для прокладки
Вместительный бардачок с защелкой
Полки под консолями
Боковые рундуки с местом для 6 спиннингов
Отделка пола виниловым покрытием MariDeck в кокпите
Декоративная оклейка кокпита (морской ковролин Syntec)
Электрика
Кнопки управления со светодиодными светящимися кольцами
Выключатель массы
Отдельный рундук под АКБ
Клеммы аккумуляторные
Две водоотливные помпы с автоматом
Ходовые огни светодиодные
Профессиональные площадки для датчиков эхолота 2 шт.
Розетка USB
Дополнительные опции
Дополнительное основание для установки сиденья в носу
Дополнительное основание для установки сиденья в кормовом подиуме
Сиденья передние повышенной комфортности Fish Pro в стиле 3D Carbon
Сиденье рыбацкое Springfield Power-Rise Stand-Up со стойкой, комплект
Амортизационная стойка сиденья VBOATS
Лестница нержавеющая, кормовая на транец без кринолина (FP)
Площадка подвижная для аксессуаров
Держатель спиннинга на подвижном основании
Тент стояночный от носа до кормы, Recasens Nautimar
Тент Биминитоп на нержавеющих дугах, Recasens RECsystem
Гидравлическое рулевое управление

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...