Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

пришла весна... мысли, желания  -  решился все-таки укрупняться!)) катер продаю. см. а ви то 

Изменено пользователем Арбитраж@ник
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Арбитраж@ник сказал:

Там задняя банка широкая. см 50-55. платформа по сути. или лежак летом) поэтому ощущение, что скрадывает

Создайте отд. тему может про 550...

А самому религия не позволяет? :)))))

Ссылка на комментарий

А чего тут смешного? Я конкретно без надсмешек свое мнение высказываю. Для меня лично расстояние от передних сидений до дивана очень дорого, использую его по максимуму. Переживаю , что в 555ево мне его будет мало. В моем 475ом его было гораздо больше чем в этой лодке длинной 5,5м. А если вдвоем в основном кокпите нужно щучку нормальную принять, то как это делать в такой лодке? А она буянит и бьется, нужно одному держать, второму приманку вынимать , плюс еще двоим мужикам согнуться для этого. Место за диваном вообще не понятно. Его как использовать? Перешагивать через диван?? А обратно как когда рыбу тащишь? Это удобно для тех, кто бухает на реке, а рыбачит изредка, типа Васенина или Шамшина. Кирюха Лесник, если прочитаешь, прости. С меня бутыль хорошая)))

Ссылка на комментарий

Рыбу всегда принимаю сам. щуки до 7.5 кг были. Рыбу к боту подвожу. А не с кормы за ней "ныряю" . я вообще часто один в лодке. отдыхаю так...

Отдыхают люди по-разному. не стоит про личности писать на форуме общем...

Изменено пользователем Арбитраж@ник
Ссылка на комментарий

Ок, Саш. Личное мнение постараюсь не писать, но другого не имею. Прости если что)). А в целом, терпелка заканчивается. Лодки нет, рыбалки тоже, зима весна, говно по всюду растаевшее. И еще ждать и ждать. Еще друзья старые ночами на снегоходах тонут. Вообщем все лодки хорошие, каждому своя!!! Только где вода????))

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

А чего тут смешного? Я конкретно без надсмешек свое мнение высказываю. Для меня лично расстояние от передних сидений до дивана очень дорого, использую его по максимуму. Переживаю , что в 555ево мне его будет мало. В моем 475ом его было гораздо больше чем в этой лодке длинной 5,5м. А если вдвоем в основном кокпите нужно щучку нормальную принять, то как это делать в такой лодке? А она буянит и бьется, нужно одному держать, второму приманку вынимать , плюс еще двоим мужикам согнуться для этого. Место за диваном вообще не понятно. Его как использовать? Перешагивать через диван?? А обратно как когда рыбу тащишь? Это удобно для тех, кто бухает на реке, а рыбачит изредка, типа Васенина или Шамшина. Кирюха Лесник, если прочитаешь, прости. С меня бутыль хорошая)))

Можно я за Шамшина заступлюсь и пузырь заработаю? ))))

Андрей когда с нами рыбачил, всегда лодку выставлял так, что рыба клевала! Пил в меру ( не больше нас) и сам ловил всегда хорошо! Но это было 5 лет назад. В том году подходил к нам, но был трезвый и без рыбы)))

По жабам, сам всегда ругаюсь и не разрешаю их класть в лодку. когда был в Астрахани, егерь показал куда надо брать её, она сама рот открывает и не дергается. Правда не вразумил по пьяни))) 

по месту: оно действительно дорого!

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий

Хрен тебе, а не пузырь))). Заступник нашелся))). 5лет назад?? Вспомнила бабушка первый поцелуй это называется. А в том году он пару раз на воду вышел, так что лодку он по ветру только ставит, инфа устаревшая))). И 5лет назад он еще не был таким крутым как сейчас, вот и клевало у него))). А в целом все люди и лодки хорошЕи))

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Хрен тебе, а не пузырь))). Заступник нашелся))). 5лет назад?? Вспомнила бабушка первый поцелуй это называется. А в том году он пару раз на воду вышел, так что лодку он по ветру только ставит, инфа устаревшая))). И 5лет назад он еще не был таким крутым как сейчас, вот и клевало у него))). А в целом все люди и лодки хорошЕи))

Зажал да? Жадина! Лодку он не по ветру, а по эхолоту ставил! А крутизна как была, так и осталась, лично по отношению ко мне)

п.с. Может рыжий стопочку нальёт 😀😂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...