Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Интересная физика. При чём тут температура воды? Снег лежит не в воде, а на палубе, а температура воздуха отрицательная, по утрам так бывало до -12гр по Цельсию. а днем теплее -4гр не становится и как он растает? А если днем и теплеет, то этот сугроб тает в лодке и вся эта слякоть под ногами? Бывает за день и так насыпет в лодку не хило, а тут еще и старый сугроб.)

У меня палуба низкая. см.фото. снег видел только на ходовом тенте

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть здесь специалисты по Тунам ? Что у них случилось то ? Был раньше ценник в евро, можно еще кое-где его найти, на некоторых сайтах, 16-го года вроде. Сейчас умножаешь и не получаешь цену как например у Exmarina на сайте, все значительно дороже, тыс на 200 так примерно. Это ж с НН представители, продавцы Тюн?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морячок сказал:

А есть здесь специалисты по Тунам ? Что у них случилось то ? Был раньше ценник в евро, можно еще кое-где его найти, на некоторых сайтах, 16-го года вроде. Сейчас умножаешь и не получаешь цену как например у Exmarina на сайте, все значительно дороже, тыс на 200 так примерно. Это ж с НН представители, продавцы Тюн?

пофиг им на евро) представительство в Мск решает, и продает в рублях... видимо, с оглядкой на конкурентов просто цены ставят.. дорогие они стали(...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Арбитраж@ник сказал:

пофиг им на евро) представительство в Мск решает, и продает в рублях... видимо, с оглядкой на конкурентов просто цены ставят.. дорогие они стали(...

А кто из производителей стал дешевле? По моему нет таких.

Ссылка на комментарий

http://www.klm-service.ru/klm-service-price-lists/315-tuna-boats-price

Вот на что я ориентировался. 460 ДС 7300 х 62 = 452 600. На выставке мне ее предложили за 700 000. Я поэтому и спрашиваю : что изменилось, что случилось ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

изменились тамож.пошлины с Украиной. и теперь цена в РФ такая же как в Германии, например!  снижать, видимо, не хотят.

у меня с Туна550 не сложилось. не заказал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Арбитраж@ник сказал:

изменились тамож.пошлины с Украиной. и теперь цена в РФ такая же как в Германии, например!  снижать, видимо, не хотят.

у меня с Туна550 не сложилось. не заказал.

Сколько он у нас бы стоял ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арбитраж@ник сказал:

изменились тамож.пошлины с Украиной. и теперь цена в РФ такая же как в Германии, например!  снижать, видимо, не хотят.

у меня с Туна550 не сложилось. не заказал.

К лучшему!!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...