Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Макс 29 сказал:

а Вас это устраивает?

абсолютно. Это не фанера, и не кусок черняшки, это такой же АМГ только рифленый. более того, он дороже, чем просто гладкий :) а значит я получил больше лодки за меньшие деньги :)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

Выглядит не эстетично, а функционал тот же. 

а с учетом того, что этот элемент наxодится под глуxими пайолами эстетикой можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Данила сказал:

Скиньте кто нибудь этот силовой набор в целом. 
Сергей, может у тебя есть?

конкретно этой лодки? откуда они у меня. опять же то, что это набор Волжанки видно только о косвенным, вернее даже о карпету, который уже года 2 как не применяется. ну год то точно.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Colonel сказал:

конкретно этой лодки? откуда они у меня. опять же то, что это набор Волжанки видно только о косвенным, вернее даже о карпету, который уже года 2 как не применяется. ну год то точно.

Ну не конкретно этой лодки, может аналогичной? Силовой набор на ваших лодках разный или на всех одинаковый?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Данила сказал:

Ну не конкретно этой лодки, может аналогичной? Силовой набор на ваших лодках разный или на всех одинаковый?

я без понятия, я могу говорить только за ту лодку, на которой гоняю

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Данила сказал:

Ну не конкретно этой лодки, может аналогичной? Силовой набор на ваших лодках разный или на всех одинаковый?

я без понятия, я могу говорить только за ту лодку, на которой гоняю

вот тут вроде видно набор, ничего общего с тем что было выше на фоткаx?

 

 

0d5cef2d7a67.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Данила сказал:

Вроде надёжно. Только не понял что там за уголки под постами управления на днище приварены?

я так понимаю это опора под пайолы.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

и вот я вижу, что набор коренным образом отличается от того, что обсуждалось выше на фото от Старпома.

Так что там за лодка?) та, что старпом выложил.

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...