Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Colonel сказал:

можно уточнить, что имеется ввиду под словом мусор?

Кусок инородного металла, такое ощущение что взяли с пола кусок и поставили.

Ссылка на комментарий

Может она несёт определённое назначение? Например при лобовом столкновении смягчает силу удара и гасит нагрузку на себя? Тут главное безопасность капитана и пассажиров. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

По большому счету рефленка не металл что-ли?

Это Метал , может просто сварщик не опытный и перепутал листы , и такое может быть . Или был немножко с похмелья 😂

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

Может она несёт определённое назначение? Например при лобовом столкновении смягчает силу удара и гасит нагрузку на себя? Тут главное безопасность капитана и пассажиров. 

Давно говорю , надо ремни безопасности ставить .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Данила сказал:

Кусок инородного металла, такое ощущение что взяли с пола кусок и поставили.

инородного это типа вибраниум? или титан? :) квинтет тот же АМГ, в чем проблема? по твоей логике каждый элемент надо кроить из отдельного листа?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

По большому счету рефленка не металл что-ли?

Металл конечно, но это не значит что силовой набор должен быть похож на АССОРТИ. Качество металла наверно тоже разное?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

инородного это типа вибраниум? или титан? :) квинтет тот же АМГ, в чем проблема? по твоей логике каждый элемент надо кроить из отдельного листа?

Вот так многие производители и говорят , что все пойдёт .ни чего страшного . 

Ссылка на комментарий
Только что, Данила сказал:

Металл конечно, но это не значит что силовой набор должен быть похож на АССОРТИ. Качество металла наверно тоже разное?

Андрей 27 предложил ввести ремни безопасности, я за крэщ вставки в силовом наборе!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Это Метал , может просто сварщик не опытный и перепутал листы , и такое может быть . Или был немножко с похмелья 😂

возможно, но я видел всего один завод, там перепутать точно не могли, и с бодуна там увольняют сразу. Но ты же,Андрей, был как минимум на двуx заводаx, так что знаешь больше меня :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Данила сказал:

Металл конечно, но это не значит что силовой набор должен быть похож на АССОРТИ. Качество металла наверно тоже разное?

прикинь, квинтет круче. Он даже в закупе дороже.

Ссылка на комментарий

Сергей если это ошибка, что там лежит рефлёнка, то ладно, с кем не бывает.
А вот если этот кусок там специально, то просматривается определённое не понимание дела.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

возможно, но я видел всего один завод, там перепутать точно не могли, и с бодуна там увольняют сразу. Но ты же,Андрей, был как минимум на двуx заводаx, так что знаешь больше меня :)

Так почему и предположил , не на всех заводах ещё был . Значит это задумка конструктора .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий сказал:

Может она несёт определённое назначение? Например при лобовом столкновении смягчает силу удара и гасит нагрузку на себя? Тут главное безопасность капитана и пассажиров. 

Ты действительно так думаешь?
Если лодка сомнётся до такой степени, то живых там точно не будет, если конечно мягко не приземляться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Так почему и предположил , что где Волжанки делают , я там небыл ещё .

А допуск к оборонной промышленности 1 степени у тебя есть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Данила сказал:

Сергей если это ошибка, что там лежит рефлёнка, то ладно, с кем не бывает.
А вот если этот кусок там специально, то просматривается определённое не понимание дела.

ничего сказать не могу, я не теxнолог и не конструктор. по мне металл и металл, не фанера же с упаковочного ящика как на крутыx америкосаx.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...