Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Albakore 470 SPORT - Наш младший ударился в спорт!!!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ale-volokh сказал:

В чем не рационально? Максимально вытянули рундук в кокпит и эргономично обыграли приступок для ног

Саш, а полок под консолями нет? или просто на фото не видно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

В чем не рационально? Максимально вытянули рундук в кокпит и эргономично обыграли приступок для ног

Под торец рундука ничего не положешь,в рундуке место украдено. Зачем это пустое место под торцом рундука? Выглядит не обычно и интересно,но не более

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ale-volokh сказал:

Пять не обещаю,  но 3 точно на работе лежат. Протестируем

Ааааа, я думал 5 с катушками, а речь про 5 без катушек, понял, не не надо тогда фотку, я просто смотрю, ну не влезут 5 палок с катухами. все понятно как считалось. ок.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ааааа, я думал 5 с катушками, а речь про 5 без катушек, понял, не не надо тогда фотку, я просто смотрю, ну не влезут 5 палок с катухами. все понятно как считалось. ок.

5 с катушка и влезает.

Ссылка на комментарий

Серьезно? Это круто если так, жаль нет у вас 5-ти палок, любопытно очень. 

При чем максимально любопытно посмотреть на сам процесс по видео ))) как он шел, легко и непринужденно )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Каст сказал:

Под торец рундука ничего не положешь,в рундуке место украдено. Зачем это пустое место под торцом рундука? Выглядит не обычно и интересно,но не более

По низу нужен именно тот размер который сейчас есть, там бак. А длину ящика нужно было увеличить

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Серьезно? Это круто если так, жаль нет у вас 5-ти палок, любопытно очень. 

При чем максимально любопытно посмотреть на сам процесс по видео ))) как он шел, легко и непринужденно )))

Я уже тестил, так что твой сарказм неуместен

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ale-volokh сказал:

По центру находится рундук для спиннингов (5шт - 2,5м)

IMG_20221120_095838.jpg

IMG_20221120_095806.jpg

IMG_20221120_095810.jpg

IMG_20221120_095750.jpg

Поздней осенью сначала нужно будет найти источник горячего или монтажкой ковырять, чтоб открыть крышку этого «гробика» обшитого ковролином, а иначе палки не достать, примерзнет крышка наглухо. К сожалению на фоне множества плюсов, есть огромный минус у ковролина🤨

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

Саш, а полок под консолями нет? или просто на фото не видно

Обязательно будут. Причём увеличенного размера по сравнению с лайтом

Все что успел сфотать на неделе, до полок не добрался. Там ещё много чего интересного

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ale-volokh сказал:

По низу нужен именно тот размер который сейчас есть, там бак. А длину ящика нужно было увеличить

Тогда хорошее техническое решение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Нашёл 4 удилища. Вставлять туда проблем вообще нету, больше времени с катушками поиграться пришлось

IMG_20221121_205934.jpg

IMG_20221121_205635.jpg

IMG_20221121_205810.jpg

А что они сами не заходят в рундук? Нужно руками класть их туда. 

Ссылка на комментарий
В 20.11.2022 в 19:06, ДжекВоробей сказал:

При чем максимально любопытно посмотреть на сам процесс по видео ))) как он шел, легко и непринужденно )))

Лодка скоро к нам поступит.) Расскажем подробно, обязательно.

Эргономику размещения спиннингов в том числе.) Самим интересно.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДжекВоробей сказал:

А сколько в итоге места в кокпите остается? 

На фото нижние крышки от рундуков? За сидушками сколько места до этих рундуков?

За сидушками ещё около 30см до кормовой палубы, можно присесть.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ale-volokh сказал:

За сидушками ещё около 30см до кормовой палубы, можно присесть.

Понятно, просто сейчас бум на паноптиксы, актив таргеты, и внутреннее пространство критично важно, я так понимаю, сразу за сидушками не встать? С паноптиксом будет ловить проблематично, ну если только ротатор с педалькой или типа того. Но вот если отказаться от этих рундучков, то скорее всего получиться приемлемое пространство для рыбалки. 

Или сейчас реально сложить переднее сиденье и на него сесть? Тогда тоже норм в целом. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Или сейчас реально сложить переднее сиденье и на него сесть? Тогда тоже норм в целом. 

Всё должно получиться нормально, эти "рундуки" не до пола и под ними ступни уместятся, т.е. так же встать получится, как если бы их не было

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Кауфман сказал:

Всё должно получиться нормально, эти "рундуки" не до пола и под ними ступни уместятся, т.е. так же встать получится, как если бы их не было

Ну если голени мешать не будут то ок, но если у потребителя есть возможность при заказе отказаться от них, то вообще топ. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Ну если голени мешать не будут то ок, но если у потребителя есть возможность при заказе отказаться от них, то вообще топ. 

Я бы однозначно отказался, ради возможности кайфануть, развернув кресла, половить сидя с кормы.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Я бы однозначно отказался, ради возможности кайфануть, развернув кресла, половить сидя с кормы.

Я как раз на это намекаю ))) Просто когда я прямо пишу, это воспринимается как сарказм. хотя намерения благие ))) надо поработать над подачей.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2022 в 09:17, Александр Бородач сказал:

Я бы однозначно отказался, ради возможности кайфануть, развернув кресла, половить сидя с кормы.

Друзья, без обид, если что, но мне кажется эта лодка позиционируется как SPORT, для кайфануть - это Lite

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...