Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Colonel сказал:

Володя, а бак то где будет?

Сергей, могу тебя заверить, бак точно будет в лодке😁.

 Будет два бака. Основной и резервный.

Основной 250 литров.

Резервный около 60 литров.

 

Ссылка на комментарий

Заметил многие гости которые к топ гидам приезжают свою лодку и не хотят. Ведь что не говори топ катер это определённый геморрой. Сезон короткий. Слиповать не каждый готов тяжело. На лодочной хранить обрастает, чайки всю обсирают.  Тент стояночный мало кто натягивает. В основном навес делают. Бензин тяжёлый таскай. Ещё и рыбу скондочка фиг поймаешь. А с гидом все комфортно. По стоимости владения сопоставимо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, V1300 сказал:

115 про хс вытащит.

Да, с грузовым винтом вытащит. И даже поедет слегка. Но под такой мотор вес лодки немного не подходящий. В частности днище 5 мм жуть сколько кг добавляет.

 

Изменено пользователем Vladimir_Spinch
Ссылка на комментарий
1 час назад, V1300 сказал:

Заметил многие гости которые к топ гидам приезжают свою лодку и не хотят. Ведь что не говори топ катер это определённый геморрой. Сезон короткий. Слиповать не каждый готов тяжело. На лодочной хранить обрастает, чайки всю обсирают.  Тент стояночный мало кто натягивает. В основном навес делают. Бензин тяжёлый таскай. Ещё и рыбу скондочка фиг поймаешь. А с гидом все комфортно. По стоимости владения сопоставимо.

Ну как сезон короткий? В Самаре бывает с середины марта по конец ноября. Заправки на воде есть. Работают круглый год. Тент все знакомые натягивают либо стояночный, либо ходовой натянут весь сезон. Рыба ловится😁

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

4 мм точно маловато? 5 прям броня какая то )))

У Ферафонтова спроси. Раньше он точно такие же вопросы задавал. А сейчас за два дня три раза переспросил, какая будет толщина днища.

Этот миллиметр чудеса творит. Благодаря ему волна прошивается удивительнейшим образом. Конечно при этом нужно чтобы и силовой набор работал правильно. Всё в месте даёт результат. Разница впечатляет сразу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, V1300 сказал:

Заметил многие гости которые к топ гидам приезжают свою лодку и не хотят. Ведь что не говори топ катер это определённый геморрой. Сезон короткий. Слиповать не каждый готов тяжело. На лодочной хранить обрастает, чайки всю обсирают.  Тент стояночный мало кто натягивает. В основном навес делают. Бензин тяжёлый таскай. Ещё и рыбу скондочка фиг поймаешь. А с гидом все комфортно. По стоимости владения сопоставимо.

Конечно, не всем нужны такие лодки. Многим достаточно того, что у них есть. Кто то считает, что нет смысла тратиться на посудину, достаточно иметь хорошие снасти и приборы. Кому то большая лодка не подходит потому, что водоём маленький. Есть и такие, кто покупает серьёзные лодки и сам не знает для чего. Стоят потом всё лето на воде и пылью покрываются. Но, среди всего этого, есть такие, для которых в этом конечно не весь, но всё таки смысл жизни. Это когда человек нашёл себя в водном мире. Так же как байкеры, которых влечёт трасса. Отбери у него мотоцикл и нет человека! И раз уж так важны для него все детали и мелочи, набор этих параметров, включая габаритные размеры, значит он будет искать эту лодку. А наша задача её создать и сделать!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Конечно, не всем нужны такие лодки. Многим достаточно того, что у них есть. Кто то считает, что нет смысла тратиться на посудину, достаточно иметь хорошие снасти и приборы.

я из таких. 

Лодка исключительно средство для рыбалки ))) моя посудина меня устраивает, хотя ведро еще то по сути )))

но в погоду при которой еще комфортно рыбалить я на ней хожу куда угодно по нашей воде.

Момент с хранением палок смущал, но в этом сезоне все палки до 7 футов юзаю, а они в боковую нишу отлично влазят. Все хотел поменять лодку из за этого, да теперь решил повременить, а вот на электроники экономить не могу. По этому два соликса, два дисплея гармин, паноптикс 34, и скоро закажу еще один топовый гармин ))))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

я из таких. 

Лодка исключительно средство для рыбалки ))) моя посудина меня устраивает, хотя ведро еще то по сути )))

но в погоду при которой еще комфортно рыбалить я на ней хожу куда угодно по нашей воде.

Момент с хранением палок смущал, но в этом сезоне все палки до 7 футов юзаю, а они в боковую нишу отлично влазят. Все хотел поменять лодку из за этого, да теперь решил повременить, а вот на электроники экономить не могу. По этому два соликса, два дисплея гармин, паноптикс 34, и скоро закажу еще один топовый гармин ))))

 

Всему своё время. 

Я тоже по сей день езжу на машине 2008 г.в. Отличный аппарат и он мне очень нравится. Но это всё временно. А дальше я либо остановился, либо двигаюсь дальше. Вопрос только в приоритетах. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

 

Всё ждал чьего то замечания сточить швы. Не дождался!

 

Какая красота. Приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...