Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2019 в 12:01, Colonel сказал:

так говорят они в наличии у всех дилеров, приезжай и забирай-врут?  В частности нижегородский дилер такое клиенту по телефону сказал

У него реально было в наличии.

Вот сейчас уже не знаю.

Ссылка на комментарий

У некоторых дилеров Windboat в наличии.

Да и вообще, если поискать, то наверняка можно найти лодку нужного бренда. Если конечно не привязываться к своему региону.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Александр @Ale-volokh Альбакор, какие сроки изготовления?

 

В среднем 2 месяца. Для срочных заказов стараемся по корпусу держать на складе.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DVal сказал:

Как Вы определяете срочный заказ?

В пиковые загрузки производства всегда можем достать со склада сваренный и подготовленный корпус и быстро запустить его в досборку.при этом  сохраняем рабочий ритм и не срываем сроков.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 00:55, Евгений 77 сказал:

Есть места, где лодки прям сейчас есть в наличии 

В наличие есть лодки VIKING 4.6 F одна в салоне, 3 на складе, в разных цветах и комплектациях

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сайте волжанки, рядом с ценой, есть приписка - Без учёта стоимости доставки в ваш регион.

Дилеры Альбакор, Виндбот, Сильвер берут за доставку в Москву? Сколько?

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Александр Бородач сказал:

На сайте волжанки, рядом с ценой, есть приписка - Без учёта стоимости доставки в ваш регион.

Дилеры Альбакор, Виндбот, Сильвер берут за доставку в Москву? Сколько?

 

Legendfish.pro мы за доставку в радиусе 1000 км не берем. Но это при покупке у нас пакета

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений 77 сказал:

Недорого, за 1000 километров 

я минимум 40 беру у себя дома

Т.к. у нас  даже приблизительно  такую лодку не найти  , а забирать самовывозом вышло бы дороже ...

То это на сегодня смешная цена   (16к/б)_ ну это для тех кто понимает  о чем я  !

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

Таки и я об этом же. Все почему то считают только бенз при расчёте стоимости дороги, и говорят, что 40 за 2800 км-это дорого, а как все в кучу посчитаешь, так даже и дёшево получается

Ссылка на комментарий

При заказе тож считал , что меня обдирают 😄

А вот сейчас погоняв  ,,приобретение ,, понял , что взял то  что надо и рад , что жабу придушил вовремя . На сегодня отдал бы и 20 +...., без колебаний .

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...