Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В ‎07‎.‎03‎.‎2017 в 22:36, GruberNN сказал:

Ну мы по берегу постоянно катаемся, но это заслуга приема gps у лоренса. Хотя все стоит, и доп gps антенна на хдс12, может криво поставили?

Почему решил что это gps, может это карта не обновлённая или уровень воды подняли?

Изменено пользователем Бардин
Ссылка на комментарий

У меня два аппарата Лоуренс и рэй. Карта заводская залита на обоих. Еду по берегу. Есть самодельная карта, стоит в Лаврентии, там все нормально, хожу по воде.

Может отсутствие 12монитора и доп антенны такое даёт? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Юрий сказал:

У меня два аппарата Лоуренс и рэй. Карта заводская залита на обоих. Еду по берегу. Есть самодельная карта, стоит в Лаврентии, там все нормально, хожу по воде.

Может отсутствие 12монитора и доп антенны такое даёт? 

Что значит самодельная карта? в смысле не официальная?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Александр сказал:

А что Марина на это скажет?
С пиратами бороться надо)

давай, начинай прямо сейчас.) только сначала пиратов от самоделкинов отличать научись

Ссылка на комментарий

Это не пиратство, это работа! Есть навионикс, а есть охреновикс, особо ничем не отличается. Навионикс за бабки, охреновикс фри. Это касается Волги от гм до чебоксарки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Данила, люди способны поменять подход,) начать только надо))

Алксандр пока кто у "руля", смысла не вижу. Думаешь если все начнут менятся, то станет лучше? Не думаю!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Это не пиратство, Это не ломанный навионикс, Это сконвертированная в ат5 формат карта 

А в сломанной карте всё доступно? или нет половины инфы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...