Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Изготовление мягких приманок.


Рекомендуемые сообщения

Много приманок ( оригинальных ) известных производителей , в принципе уступают подделкам которые льют на кухнях . 

И если бы , магазины не делали накрутки на дорогую резину по 500% , тогда и копии не выгодно было бы делать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Много приманок ( оригинальных ) известных производителей , в принципе уступают подделкам которые льют на кухнях . 

И если бы , магазины не делали накрутки на дорогую резину по 500% , тогда и копии не выгодно было бы делать 

Откуда такая инфа что 500%)), хотите сказать что в опте МИДЫ кейтеч 50₽ стоит)) А именитые бренды дорогие не из-за жадности продавца, а это то что в цену приманки включена оплата разработчиков приманки, рекламы, налогов . А у гаражников даже налогов и тех нет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, skok сказал:

Откуда такая инфа что 500%)), хотите сказать что в опте МИДЫ кейтеч 50₽ стоит)) А именитые бренды дорогие не из-за жадности продавца, а это то что в цену приманки включена оплата разработчиков приманки, рекламы, налогов . А у гаражников даже налогов и тех нет

Приманки кийтеч изик стоит 500₽ в размере 100мм, в пачке 7 штук. Цена приманки 71 рубль. Есть и дороже.

На выставке видел много силикона за пачку из пяти штук просили 350₽. Значит приманка стоит 70₽ 

Изменено пользователем Олег Карасёв
Ссылка на комментарий
9 минут назад, skok сказал:

Откуда такая инфа что 500%)), хотите сказать что в опте МИДЫ кейтеч 50₽ стоит)) А именитые бренды дорогие не из-за жадности продавца, а это то что в цену приманки включена оплата разработчиков приманки, рекламы, налогов . А у гаражников даже налогов и тех нет

Изваниясь цифра не 500 а 100% 

сейчам много кто выпускает как вы говорите ( копии) хотя они отличаются оторигиналов . И делают их в упаковках и платят налоги ,  и стоят они дешевле и порой работаю лучше . Так на то он и рынок . Есть деньги бери за 500 нет покупай за 250 . Работает то и то отлично , вот и все . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Изваниясь цифра не 500 а 100% 

сейчам много кто выпускает как вы говорите ( копии) хотя они отличаются оторигиналов . И делают их в упаковках и платят налоги ,  и стоят они дешевле и порой работаю лучше . Так на то он и рынок . Есть деньги бери за 500 нет покупай за 250 . Работает то и то отлично , вот и все . 

Совершенно верно. Правильно не копии, а реплика. И по размерам они отличаются от оригинала 

Изменено пользователем Олег Карасёв
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Изваниясь цифра не 500 а 100% 

сейчам много кто выпускает как вы говорите ( копии) хотя они отличаются оторигиналов . И делают их в упаковках и платят налоги ,  и стоят они дешевле и порой работаю лучше . Так на то он и рынок . Есть деньги бери за 500 нет покупай за 250 . Работает то и то отлично , вот и все . 

Ага, ага налоги, и ещё скажи роялти МИДЕ платят. Пусть свою форму приманки придумают, вложаться в продвижение и только тогда зарабатывают деньги, а не за .. у меня мягче и работает лучше.. точная копия и стоит дешевле и т.д.  

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, skok сказал:

Ага, ага налоги, и ещё скажи роялти МИДЕ платят. Пусть свою форму приманки придумают, вложаться в продвижение и только тогда зарабатывают деньги, а не за .. у меня мягче и работает лучше.. точная копия и стоит дешевле и т.д.  

 

Спрос рождает предложение! Как то так. Спорить нет смысла. На каждый товар найдётся покупатель 🙂 Я смотрю вы как-то болезненно реагируете. Вы за Японию переживаете? Или в госдуме работаете? На выставке посмотрели бы! Сколько там как вы говорите (говна) весит на стендах. И многие мои знакомые давно отказались от этой знаменитой и раскрученной спортсменами фирмы. А покупать стали китайское (гавно) которое было на выставке. Как-то так 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег Карасёв сказал:

Спрос рождает предложение! Как то так. Спорить нет смысла. На каждый товар найдётся покупатель 🙂 Я смотрю вы как-то болезненно реагируете. Вы за Японию переживаете? Или в госдуме работаете? На выставке посмотрели бы! Сколько там как вы говорите (говна) весит на стендах. И многие мои знакомые давно отказались от этой знаменитой и раскрученной спортсменами фирмы. А покупать стали китайское (гавно) которое было на выставке. Как-то так 

Я переживаю за честный бизнес.  Видел я как все отказались , тоже на выставке был)), а покупать Ваши приятели стали говно не из принципа, а из-за снижения личного дохода. Долго  объяснять принципы экономики просто можно поверить что снижение личных доходов происходит в том числе и из-за покупок контрафактной продукции. Как говориться: ... Кроилово, ведёт к попадалову.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, skok сказал:

Я переживаю за честный бизнес.  Видел я как все отказались , тоже на выставке был)), а покупать Ваши приятели стали говно не из принципа, а из-за снижения личного дохода. Долго  объяснять принципы экономики просто можно поверить что снижение личных доходов происходит в том числе и из-за покупок контрафактной продукции. Как говориться: ... Кроилово, ведёт к попадалову.....

За какой бизнес? Вы в какой стране живёте? Вы где выдели честный бизнес? Уверяю вас, у моих друзей и знакомых никакие доходы не падали 🙂 А покупать резину других производителей стали из-за того что ловит она не хуже, а то и лучше чем всеми хвалёный кийтеч. И я не говорил про всех. Вы где контрафакт то увидели? Я вам говорю об очень известных фирмах, которые торгуют резиной и платят налоги. Я дико конечно извиняюсь, но вы как наше правительство. Обложить всех налогами, выебать мозг 🧠 🤪 и также ни хуя не понимать что вам хотят объяснить🤬 Ваша позиция уже понятна. Точнее ни хуя не понятна. Вы даже не знаете что такое Копия и что такое Реплика. Печально. 

Всего вам хорошего 🙂✊

Ссылка на комментарий
3 часа назад, skok сказал:

Вот кстати свежие интервью Кости 

про свои приманки тоже упоминает, сам форму придумал, сам изготавливает и продаёт. Вот так правильно бизнес строить

О свежем интервью! чего то я не услышал что он сам делает формы и льёт силикон! Делают всё за него. Вы бы хоть как следует интервью слушали бы. Вы кажется понятие  (бизнес) не понимаете. Пожалуйста читайте внимательнее что я пишу! а то выдёргивать слова из контекста большого ума не надо, а понять написанное это уже труднее, особо когда не понимаешь ни хрена, в силиконе и его производстве. И пожалуйста не путайте Рыболовные магазины с Продуктовыми, (контрафакт)   он в рыболовном увидел)))) Вам сто пудов к китайцам с претензией надо. Удачи вам в этом не лёгком деле.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег Карасёв сказал:

О свежем интервью! чего то я не услышал что он сам делает формы и льёт силикон! Делают всё за него. Вы бы хоть как следует интервью слушали бы. Вы кажется понятие  (бизнес) не понимаете. Пожалуйста читайте внимательнее что я пишу! а то выдёргивать слова из контекста большого ума не надо, а понять написанное это уже труднее, особо когда не понимаешь ни хрена, в силиконе и его производстве. И пожалуйста не путайте Рыболовные магазины с Продуктовыми, (контрафакт)   он в рыболовном увидел)))) Вам сто пудов к китайцам с претензией надо. Удачи вам в этом не лёгком деле.

Вы «уважаемый» выбирайте выражения когда разговариваете с незнакомым человеком. Это раз

А по поводу вашего утверждения , что подделки именитых брендов стоят дёшево и ловят лучше, вызывает большое сомнение т.к. подделывать приманки которые не ловят, признак душевного нездоровья как минимум. То что вы пытаетесь убедить окружающих в том, что что копия лучше ловит чем оригинал характеризует вас с как обманщика. Это два. 

И в третьих. Константин Кудинов сам приманки не  льёт на кухне, но при этом сам придумал, отработал и выбрал ту оригинальную форму которую которую и изготавливает специализированое производство по его чертежам и продаётся как его авторская приманка это и есть правильный и честный бизнес проект. Это  в корне отличается от «бизнеса» за который вы так ратуете (отливать подделки на известные бренды и продавать их выдавая за так называемые реплики) Признайте, что вы не в состоянии придумать ничего сами и поэтому  занимаетесь изготовлением дешевых копий

 

Изменено пользователем skok
Ссылка на комментарий
40 минут назад, skok сказал:

Вы «уважаемый» выбирайте выражения когда разговариваете с незнакомым человеком. Это раз

А по поводу вашего утверждения , что подделки именитых брендов стоят дёшево и ловят лучше, вызывает большое сомнение т.к. подделывать приманки которые не ловят, признак душевного нездоровья как минимум. То что вы пытаетесь убедить окружающих в том, что что копия лучше ловит чем оригинал характеризует вас с как обманщика. Это два. 

И в третьих. Константин Кудинов сам приманки не  льёт на кухне, но при этом сам придумал, отработал и выбрал ту оригинальную форму которую которую и изготавливает специализированое производство по его чертежам и продаётся как его авторская приманка это и есть правильный и честный бизнес проект. Это  в корне отличается от «бизнеса» за который вы так ратуете (отливать подделки на известные бренды и продавать их выдавая за так называемые реплики) Признайте, что вы не в состоянии придумать ничего сами и поэтому  занимаетесь изготовлением дешевых копий

 

Я никого ни в чём не убеждаю и не за что не ратую🤣 

А за словами я слежу 😉 

Адьос👋

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Сделал заказик 😂FFB6796F-9477-47F8-8992-75404E1D97A5.thumb.png.3efa03a419b3df5c74741b5cb32f3840.pngт

34515DD3-F836-4F57-99CF-52C5CDB0BFD6.png

BB64242E-D034-4393-9FE7-F24773ABA7FB.png

9FA788A8-B535-410E-8A94-BC7ED94098A0.png

307B5759-8923-4CC1-8FC1-124747B29FA8.png

32AC2A4D-6588-4496-A8BE-07CC92FBBB12.png

58F34F88-ED31-4686-B44B-496B8EEE0E42.png

C783DD24-AFF0-4586-96A8-E107F79B09F1.png

8A6BD5AE-0F6B-419A-AF0D-2F7A1A7543B8.png

82F28005-55BD-4E88-AB6D-9C533C225E29.png

6D6B5BD8-5F35-4222-A1C0-5CF76C791BBF.png

B173D407-25D2-437B-B7B0-C031B1EED036.png

0E7A5D51-404B-4590-B827-5E7CE26F32EA.png

55C8944E-70DD-4456-B19B-D842BCD242EC.png

4F93213C-8542-4C68-AEE7-670AA63319E8.png

B0C13166-969D-485D-8FF8-A35E89F4ACBC.png

03969ADA-2E07-4409-8678-7E6DF286B77F.png

9B95C7DC-B700-47E0-B987-FFCA2A1B7EB2.png

1358AFAE-35F5-4D6F-81B1-0BB1B8392495.png

874E8B76-1A3B-4B5C-91DC-2AB5C6D48BB1.png

Говорят угри судака хорошо ловят. Напиши потом честный отзыв здесь 😉 

Я догадываюсь у кого ты заказал, но могу и ошибаться. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Олег Карасёв сказал:

Говорят угри судака хорошо ловят. Напиши потом честный отзыв здесь 😉 

Я догадываюсь у кого ты заказал, но могу и ошибаться. 

Я всегда честно пишу , так как не кому не должен . Резину покупаю сам . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Я всегда честно пишу , так как не кому не должен . Резину покупаю сам . 

Я про угрей. У меня формы такой нет. Я всё думаю 🤔 брать такую форму или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приманки пришли , качество отличное, будем пробывать . Особенно качеством был удивлён этих приманок . 

72A49A2B-0A72-4AD1-8FEC-4FF4DCF0A336.jpeg

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...