Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Изготовление мягких приманок.


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Круто, цвета не только однотонные. После НГ надо тебе заказ будет сделать ))) Каталог есть?

Я не продаю приманки. Времени особо нет, да и материал подорожал к сожалению.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 09:16, Андрей27 сказал:

Что лучше оригинал или копии ?

Копии тоже есть очень хорошего качества. Тут всё зависит из какого силикона сделано и как себя приманка воде ведёт. Силикон есть жёсткий, среде жёсткости и мягкий как кийтеч. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Олег Карасёв сказал:

Копии тоже есть очень хорошего качества. Тут всё зависит из какого силикона сделано и как себя приманка воде ведёт. Силикон есть жёсткий, среде жёсткости и мягкий как кийтеч. 

И самое главное как ими надо ловить , и на чем она лучше играет . Овсет или джигголовка .

Ссылка на комментарий
В 03.12.2018 в 21:15, Олег Карасёв сказал:

Во чуток hand made 😊 Не кидайтесь сильно кирпичами если не в тему 🎏

81E45B01-8998-44F4-B702-2F8176537F11.jpeg

20AF9C79-A9BC-48FE-813D-F0332433829D.jpeg

C8C76309-5C4A-469A-A07A-46C2C55AD308.jpeg

FDACBB1D-8BE3-45A5-83CE-C0CCF3A9AF75.jpeg

8325E8FC-4038-4E5B-81B8-F4F718996185.jpeg

239210C8-DDAB-4C4D-BCFB-DDE1C0984EE3.jpeg

9DE867FF-90E6-4F59-9930-905A345B86D8.jpeg

B5C02385-F602-46E6-9707-1C34ECA0DE5E.jpeg

A375EA84-6EEE-4DCA-978C-8F5B91D4F569.jpeg

D09F3210-B8D1-49FF-97A3-C6BFCF56386E.jpeg

B3ED554C-C5B0-431F-885F-33D80CA682D7.jpeg

EED3FFA8-C036-47D1-8F3F-D99584F3000D.jpeg

1AA71EA1-5861-45AF-90FD-0E8F014E671A.jpeg

EF7A0810-814A-4113-8AEC-3B11C12C6CF7.jpeg

3C9A9245-DA21-40D7-83B9-098058891959.jpeg

Очень круто! На каком оборудовании делаете? Как делаете двух цветные?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

Очень круто! На каком оборудовании делаете? Как делаете двух цветные?

Формы и камня и двухконтурный шприц. Силикон заливаем в две ёмкости и греем в микроволновке до готовности. Потом замешиваем цвет и сыпим  блёстки. Ещё раз греем и набираем в шприц силикон из двух ёмкостей. При выдавливании силикона из шприца в форму получается такая красота. Фото формы и шприца прилагается.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Олег, увеличивай производство и на продажу))

Саша, ту центробежный стенд нужен и формы к нему. Дороговато пока для меня. Дома лить не очень хорошо, это же химия! А гаража у меня нет ☹️ На одиночных формах особо не нальёшь. Обязательно нужны средства защиты органов дыхания, открывать окно и сидеть под вытяжкой☝️ Да и ещё если пользуешься микроволновкой,то еду уже греть нельзя. И продавать уже тоже не выгодно, много дешёвого силикона появилось. А так сижу в свободное время для себя делаю😊 очень интересное увлечение лить Приманки и ловить на них 🎣

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 04.12.2018 в 11:05, Олег Карасёв сказал:

Я не продаю приманки. Времени особо нет, да и материал подорожал к сожалению.

Ну и Слава богу что матерьял подорожал, а то в магазине уже нормальной резиной не купить,  торгуют говном этим 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, skok сказал:

Ну и Слава богу что матерьял подорожал, а то в магазине уже нормальной резиной не купить,  торгуют говном этим 

Кто-то говном торгует, а кто-то приманки для себя делает😉 

Ты это говно и покупаешь в пачке кийтеч 😁 Спасибо китайцам и магазинам скажи. Кому надо тот и оригинал купит! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, skok сказал:

Ну и Слава богу что матерьял подорожал, а то в магазине уже нормальной резиной не купить,  торгуют говном этим 

Забыл написать! Друзьям и знакомым раздал приманок на пробу, не на продажу, а на пробу. Сказали что ловят рыбу Не хуже оригинала. 

И пусть тебе говно Не попадается. 

Удачи 😉👍

Ссылка на комментарий
2 часа назад, skok сказал:

Ну и Слава богу что матерьял подорожал, а то в магазине уже нормальной резиной не купить,  торгуют говном этим 

А какую вы резину считаете нормальной ? Из производителей ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Карасёв сказал:

Забыл написать! Друзьям и знакомым раздал приманок на пробу, не на продажу, а на пробу. Сказали что ловят рыбу Не хуже оригинала. 

И пусть тебе говно Не попадается. 

Удачи 😉👍

Резина на вид отличная , вопрос какая она по жесткости . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Резина на вид отличная , вопрос какая она по жесткости . 

Для себя делаю мягкую и средней жёсткости. Можно сделать и очень твёрдую.

Ссылка на комментарий

Если ориентироваться на (кийтеч) то это мягкий силикон. 

Хочу сказать! Что приманка в размере 110 мм весит у меня где-то 10 грамм. Литр силикона стоит 650-670₽. Из литра выходит где-то 90-97 приманок, и ещё краски термостойкие и блёстки. И конечно не забываем что можно сделать любой цвет. И от этого я получаю удовольствие, как и от рыбалки 🎣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег Карасёв сказал:

Кто-то говном торгует, а кто-то приманки для себя делает😉 

Ты это говно и покупаешь в пачке кийтеч 😁 Спасибо китайцам и магазинам скажи. Кому надо тот и оригинал купит! 

Для себя Вы формы (оригинальной формы) сами изготавливаете, а не копии известных брендов типа самамуры и кейтеч или формы редбура применяете?Рыболовные магазины торгует подделками изготленых на кухне местными «мастерами» и не везут оригиналы мотивируя тем, что навар с подделок больше. А сейчас если цена на материал поднялась, может подвигнут вернуться к качественному товару

Изменено пользователем skok
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skok сказал:

Для себя Вы формы (оригинальной формы) сами изготавливаете, а не копии известных брендов типа самамуры и кейтеч или формы редбура применяете?Рыболовные магазины торгует подделками изготленых на кухне местными «мастерами» и не везут оригиналы мотивируя тем, что навар с подделок больше. А сейчас если цена на материал поднялась, может подвигнут вернуться к качественному товару

Формы у меня от редбага, к сожалению те кто делает реплики знаменитых компаний, не следят за качеством. Кто-то в гараже делает. У меня гаража нет. Делаю на кухне дома, и Приманки я не продаю. Не выгодно! Китая делового очень много. А для меня это хобби 😉👍 Качественый товар есть, но и цена на него очень высока из-за курса доллара. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...