Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Опрос, лодка которую я...


(Опрос) Лодка которую я...  

29 проголосовавших

  1. 1. Есть такая модель

    • Albakore 440 RS/CS
      0
    • Albakore 470
      0
    • Albakore 500
    • Aluma Fish 4,7L/XL/X
    • NSP 470M
    • NSP 520M
      0
    • NSP 520MF
      0
    • NSP 585 MF
      0
    • Virage 500
      0
    • Volzhanka 46 Fish
      0
    • Volzhanka 50 Fish
    • Volzhanka 50 Fish Pro
      0
    • Volzhanka 54 Fish Pro
      0
    • Windboat 4.5 DCX
    • Windboat 4.6 EVO
    • Windboat 4.6 EVO Fish
    • Windboat 5.0 EVO Fish
    • RealCraft 470
      0
    • SL 470/480
    • Другие модели.../// Еще не владею лодкой.
  2. 2. Хотел бы приобрести

    • Albakore 440 RS/CS
    • Albakore 470
    • Albakore 500
    • Aluma Fish 4,7L/XL/X
      0
    • NSP 470M
      0
    • NSP 520M
    • NSP 520MF
      0
    • NSP 585 MF
    • Virage 500
      0
    • Volzhanka 46 Fish
      0
    • Volzhanka 50 Fish
      0
    • Volzhanka 50 Fish Pro
    • Volzhanka 54 Fish Pro
    • Windboat 4.5 DCX
    • Windboat 4.6 EVO
    • Windboat 4.6 EVO Fish
    • Windboat 5.0 EVO Fish
    • RealCraft 470
      0
    • Не хочу менять имеющуюся.../// хочу другую...
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну, опять опрос получился немного кривоватым. А, если я владею лодкой из списка выше и пока ничего не хочу из списка ниже, то проголосовать правильно не получится 🤷‍♂️

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий

Пытался проголосовать раз ....-ацать, не получилось пока не догадался поставить во втором списке галочку, на против той лодки, которую имею. 

Вообще у меня три лодки -Кайман-300, Wellboat-42, WindBoat 45 DCX.

... а охота иметь  яхту как у  ...-ва, вот только водоемы во круге не позволяют , да и фантиков на приобретение не хватает. :D:D:D.... обидно :(:(..как то :D:D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, olex сказал:

Ну, опять опрос получился немного кривоватым. А, если я владею лодкой из списка выше и пока ничего не хочу из списка ниже, то проголосовать правильно не получится 🤷‍♂️

Просьба к администрации добавить "хочу другую/не хочу менять имеющуюся". 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

А я ... как всегда накосячил немного  : какую хочу выбрал "Albakore 440 RS/CS" вместо "NS470". Нет, я ничего против не имею Альбакора, даже наоборот очень нравится, но ... остался бы на старом своем выборе : размер устраивает, макс мотор устраивает, изготовление устраивает, все качества устраивают ... если только появится что-то новое в этой модели по технологиям . Но исправить не возможно ... виноват.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vago083050 сказал:

Просьба к администрации добавить "хочу другую/не хочу менять имеющуюся". 

 

11 часов назад, olex сказал:

Ну, опять опрос получился немного кривоватым. А, если я владею лодкой из списка выше и пока ничего не хочу из списка ниже, то проголосовать правильно не получится 🤷‍♂️

Готово ✅ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

 

Готово ✅ 

На пример я не хочу менять имеющуюся, отмечаю данную графу, как люди поймут это, может я хочу другую? Нужно две графы и голосовалку заново ))))

И Морячок бы реобилетировался )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Д. сказал:

На пример я не хочу менять имеющуюся, отмечаю данную графу, как люди поймут это, может я хочу другую? Нужно две графы и голосовалку заново ))))

И Морячок бы реобилетировался )))

Дело в том, что водном опросе нельзя разместить больше чем 20 вопросов. Пока оставим так, может после обновления форума, появится такая возможность. Основная суть опроса в понимании конкретных желаний к покупке и наличии конкретной лодки из списка на данный момент.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Дело в том, что водном опросе нельзя разместить больше чем 20 вопросов

Ну дак опросов может быть и 3 и 4 и сколько угодно и пускай по 20 пунктов, просто нужно в кождом опросе последний пункт сделать проходным, например "0" или слово " далее", не нужно тебе отмечать в данном опросе никакой пункт , жмёшь "далее" и переходишь к следующему опросу. А так тут получается половина форумчан без лодок или не пойми на чём ходят)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алексей Д. сказал:

Ну дак опросов может быть и 3 и 4 и сколько угодно и пускай по 20 пунктов, просто нужно в кождом опросе последний пункт сделать проходным, например "0" или слово " далее", не нужно тебе отмечать в данном опросе никакой пункт , жмёшь "далее" и переходишь к следующему опросу. А так тут получается половина форумчан без лодок или не пойми на чём ходят)))

В данном опросе другая суть. А вообще согласен про то, что учитывать надо всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...