Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Новости с рыбалок, удачи и пролеты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В воскресенье закрывали снегоходный сезон, гоняли на ЗМыс. Рыбка в камере показывалась, я нашел свою лунку и получал удовольствие от загибов сороги!!! Рыбка чума, серебро горяморя дало про...Ся)))) самая большая 400 грамм. Один обрыв, основная масса сороги 200+. Ловили на коряжние , глубина 4 метра. Судака полно, но не брал. Попался один на 600 грамм, клюнул на мормышку, просто повис. Ловил без мяса!!! В периуд безклевия на безмотылку, народ на мотыля полавливал, но я то знатный лошара))) мотыля лет пять не буру!

Позитивная рыбалочка)

IMG-20170319-WA0003-1638x921.thumb.jpeg.434dd1b288f8173c599d3c4903cec04c.jpegP70319-145532-776x1048.thumb.jpg.7314a160ca15e82f95cfe35c17024d0c.jpgP70319-191224-776x1048.thumb.jpg.654da14bc20343e0edfe54841ed5c892.jpg

зы, фотки с мобилы! Делал еще с фотика, но до туда не долез

Изменено пользователем GruberNN
Ссылка на комментарий
В 21.03.2017 в 22:14, СЕГа сказал:

Бур хорошо бурит?!

Серег как у тебя ! Бурит ох..енно, к следующему году коплю бабки на шурик. Кстати вчера с Андрюхой заказали кишки для самодельной подледной камеры. Процес постройки опишу

Ссылка на комментарий

Бурит то он окуенно, тяжёлый только ..... Про камеру интересно, хоть мне и китайской за глаза, если только видео в HD качестве, и то оно нахрен не нужно! Четкость картинки самое главное!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СЕГа сказал:

Бурит то он окуенно, тяжёлый только ..... Про камеру интересно, хоть мне и китайской за глаза, если только видео в HD качестве, и то оно нахрен не нужно! Четкость картинки самое главное!

Там баб голых видно будет, но ты сам говоришь тебя и китайская устроит))))

Ссылка на комментарий

Немного с задержкой, но все же кратко отчитаюсь о выезде на лед в прошлый вторник.

Весна вступает в свои права, и если с утра ходить по льду одно удовольствие, то после обеда это уже вызывает опасения. Раннее утро, диск восходящего солнца с трудом проглядывает через густой туман. Километр пешком по лесу и вот оно озеро. До заветных точек еще пара километров, но уже по льду. Окунь присутствует, но клюет неохотно, максимум 5 шт. с лунки. Сверлимся, передвигаемся и ближе к обеду, когда туман уже рассеялся мы находим нормальное скопление активного окуня, который продолжает клевать до самого вечера. Рекорд 45 шт. с лунки. Окунь некрупный, поэтому отправляется обратно в лунку. . Товарищ, который впервые держит блесну в руках тоже полавливает, но окуня собирает в кан, чтобы потом выпустить в речку возле дома. Итог окуня наловили, удовольствие получили, воздухом подышали. По примерным подсчетам у меня килограмм 15, у товарища 6 надеюсь, что это еще не завершение сезона, и я выйду еще на лед в этом году. Видео к сожалению не смог обработать, так что, увы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Открыли сезон. Встали в 3:00, вышли в 4:00 - на воде красота:  солнышко только встает, мотор могуче урчит, тишь и гладь. Походили по точкам своим - тишина, все так же мечутся по вдхр, видимо , с таким же результатом.  Потом погоняли катерок кругами ... и окунь заиграл (!), даже показалось что сами котел организовали. Место изрезанное, хорошо цеплялся только на отводной поводок с мелким воблером.  Потом ... я наконец то понял зачем нужен аэрируемый садок в лодке :) : все помещали в садок, садок висел на кормовой утке ( при переходах - в рецесс ), решили еще пробежаться , результат - садка нет (забыли вытащить, обрыв). Вот так оно, начало сезона, как-то не задалось. Но не будем думать о грустном :D. Рыбу жалко - в клетке и на дне, каннибализмом закончится , лучше на сковородке - гуманнее .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...