Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НЕМО сказал:

Во всяком случае , я бы так выбирал . Гараж 8.5 м ,на зиму и открытая парковка летом , места её стоянки . Нет смысла в обрубыше 

Кроме этого, размеров мест для хранения, есть разница или преимущества для положения лодки, между коротким и длинным?

Изменено пользователем Денис84
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Денис84 сказал:

Кроме этого, размеров мест для хранения, есть разница или преимущества для положения лодки, между коротким и длинным?

Вроде , только длина дышла , но именно она позволит упор вперёд сдвинуть, если это надо . Ну и в воду меньше заезжать 

 

Изменено пользователем НЕМО
Ссылка на комментарий
В 13.01.2023 в 03:51, НЕМО сказал:

Вроде , только длина дышла , но именно она позволит упор вперёд сдвинуть, если это надо . Ну и в воду меньше заезжать 

 

Длина дышла одинаковая, на G-011 рама короче на 50см, соответственно и ложементы тоже короткие, 2.2м против 2.7м на G-021

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей Д. сказал:

Длина дышла одинаковая, на G-011 рама короче на 50см, соответственно и ложементы тоже короткие, 2.2м против 2.7м на G-021

Да, я тоже на заводе узнавал, дышло одинаковые и все как Алексей сказал. У меня Е и ложементы по длине как у Г021, мне не нравится как на них стоит, по плохой дороге сломало переднее крепление ложемента, на коротких будет лучше в плане отсутствия изгиба на крепления, весь ложемент будет по ровному дну. И если критических отличий между 011 и 021 нет, я склоняюсь к приобретению 011.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей Д. сказал:

Длина дышла одинаковая, на G-011 рама короче на 50см, соответственно и ложементы тоже короткие, 2.2м против 2.7м на G-021

Спс , знач у меня 21 , ложементы как на Е-шке , по длине

2 часа назад, Денис84 сказал:

Да, я тоже на заводе узнавал, дышло одинаковые и все как Алексей сказал. У меня Е и ложементы по длине как у Г021, мне не нравится как на них стоит, по плохой дороге сломало переднее крепление ложемента, на коротких будет лучше в плане отсутствия изгиба на крепления, весь ложемент будет по ровному дну. И если критических отличий между 011 и 021 нет, я склоняюсь к приобретению 011.

А дно какой толщины ? Мож оказаться  , что лолку будет качать , на коротких и там дно промнётся или треснет 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НЕМО сказал:

Спс , знач у меня 21 , ложементы как на Е-шке , по длине

А дно какой толщины ? Мож оказаться  , что лолку будет качать , на коротких и там дно промнётся или треснет 

Лодка тож windboat 4.6 evo. А как качать может?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Денис84 сказал:

Лодка тож windboat 4.6 evo. А как качать может?

Вперёд-назад . Проблем с промином дна , в местах окончания ложементов , не наблюдается ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, НЕМО сказал:

Вперёд-назад . Проблем с промином дна , в местах окончания ложементов , не наблюдается ?

Стоит ровно, стропами притянута, дно без видимых изменений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...