Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

был одноосный, сейчас двухосный с тормозом наката. День и ночь. Поведение двухосного прицепа на дороге - это песня. Имеет значение конфигурация подвески. Двухосный мзса я даже пустой не могу повернуть. У меня сейчас ЛАВ, так его вдвоем поворачиваем без особых трудностей. Был момент, когда мне пришлось одному дышло почти на два метра в сторону протащить. Ничего, справился. Я общий вес  прицепа у меня более полутора тонн. 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
8 часов назад, visantij сказал:

Знакомый заказал прицеп в ,,Русич  ,,  Нижний Новгород  . Обещали бесплатную доставку в СПб .  Сделал предоплату и тю- тю  , ни денег , ни прицепа .....((

 

Как так то? не отвечают?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Как так то? не отвечают?

Похоже попал на лохотрон (( , вот , что он пишет _----------------

 

 влип дурак. Всегда думал, что лохотрон обойдет стороной....
Прицеп очень нужен нам уже, даже в Патрик лезет с большим трудом все, что хотелось бы, когда с детьми едем, а это почти всегда.
Ну и нужда заставила искать предложения подешевле. Нашел ля... Итак 10 сентября.
http://xn--80aegji8apir6b.xn--p1ai/products/rusich-203
Акция, доставка, позвонил - как вы дорогие мои мне прицеп то доставите, частной машиной притащите за 1200 верст? Не говорят, - грузовик на СПБ и ЛО тащит каждые 3-4 дня заказы, много их, вот и сделали на сентябрь доставку бесплатно. Только борта и колеса сняты. 
Заказал, отнес юристам и бухам нашим, посмотреть как выглядит договор и счет. Говорят все правильно составлено, даже вкусно для тебя....(первый маячок).
Оплатил. Попросили данные для ПТС и ДКП, отправил. Ждемс! 5 дней тишина, звоню, говорят ориентировочное время прибытия в ЛО 17 сентября. 18 звоню, тел молчит, хотя федералка 8800! По майлу ответили - "груз в пути, ожидайте, водитель свяжется за сутки". .....Тишина..... 22-го - тел молчит, по майлу ответ на мои вопросы - 800 км до пункта назначения! 
И это последнее что я услышал и увидел от них... cray.gif 
Далее тишина и на тел и на майл!
Ну вот, такой я лох. Думаешь не коснется тебя, боишься, проверяешь, но они суки хитрее. Расплодилась мразь....
Сегодня заехал в ментовскую, позвонил в защиту прав потребителей, смех, но и там пытаются советовать типа в какую контору идти, а контора то платная!!! Хотя сайт защиты гос! Все ля продали и хрен я больше Володю понимать буду, кучу говна наплодил в стране....
Вобщем написал через госуслуги в прокуратуру, может хоть наказать как то выйдет, хотя сомневаюсь. Даже не за бабки обидно, а за.... даже не объяснить. Нет больше веры не во что.
Извиняйте за грубые слова. Учитесь на чужих ошибках.
ПС: Разница в цене была 6 тыщ, от тех что уже стоят на площадках и которые можно пощупать. Но 6 тыщ, это деньги для нас. Извините еще раз за слюни...

 

Будьте бдительны  , это может случиться с каждым .......

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Первые впечатления . На ходу охуэнэн . Я слышал , что  стабилен , но тут прямо совсем лучше . Такое впечатление , что тащишь кузов от машины , на жёсткой сцепке . Зад машины не раскачивается на кочках совсем , такое впечатление , что наоборот стабилизируется . Подвеску оставлял мягкой и лупендил по кочкам . Очень доволен . Аппарель удобна , не надо лезть и открывать защёлки , на уровне коллена , в грязи . Оттягиваешь пальчиками две защёлки и готово . Дышло всегда притянуто и не брякает .

Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 23:22, visantij сказал:

Похоже попал на лохотрон (( , вот , что он пишет _----------------

 

 влип дурак. Всегда думал, что лохотрон обойдет стороной....
Прицеп очень нужен нам уже, даже в Патрик лезет с большим трудом все, что хотелось бы, когда с детьми едем, а это почти всегда.
Ну и нужда заставила искать предложения подешевле. Нашел ля... Итак 10 сентября.
http://xn--80aegji8apir6b.xn--p1ai/products/rusich-203
Акция, доставка, позвонил - как вы дорогие мои мне прицеп то доставите, частной машиной притащите за 1200 верст? Не говорят, - грузовик на СПБ и ЛО тащит каждые 3-4 дня заказы, много их, вот и сделали на сентябрь доставку бесплатно. Только борта и колеса сняты. 
Заказал, отнес юристам и бухам нашим, посмотреть как выглядит договор и счет. Говорят все правильно составлено, даже вкусно для тебя....(первый маячок).
Оплатил. Попросили данные для ПТС и ДКП, отправил. Ждемс! 5 дней тишина, звоню, говорят ориентировочное время прибытия в ЛО 17 сентября. 18 звоню, тел молчит, хотя федералка 8800! По майлу ответили - "груз в пути, ожидайте, водитель свяжется за сутки". .....Тишина..... 22-го - тел молчит, по майлу ответ на мои вопросы - 800 км до пункта назначения! 
И это последнее что я услышал и увидел от них... cray.gif 
Далее тишина и на тел и на майл!
Ну вот, такой я лох. Думаешь не коснется тебя, боишься, проверяешь, но они суки хитрее. Расплодилась мразь....
Сегодня заехал в ментовскую, позвонил в защиту прав потребителей, смех, но и там пытаются советовать типа в какую контору идти, а контора то платная!!! Хотя сайт защиты гос! Все ля продали и хрен я больше Володю понимать буду, кучу говна наплодил в стране....
Вобщем написал через госуслуги в прокуратуру, может хоть наказать как то выйдет, хотя сомневаюсь. Даже не за бабки обидно, а за.... даже не объяснить. Нет больше веры не во что.
Извиняйте за грубые слова. Учитесь на чужих ошибках.
ПС: Разница в цене была 6 тыщ, от тех что уже стоят на площадках и которые можно пощупать. Но 6 тыщ, это деньги для нас. Извините еще раз за слюни...

 

Будьте бдительны  , это может случиться с каждым .......

чем решилось в итоге?

я просто часто пользуюсь не официальными магазами, а именно б/ушки покупаю (Av.by, Авито, BoatParadise) страшно напороться на такое

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Дикий Волк сказал:

чем решилось в итоге?

я просто часто пользуюсь не официальными магазами, а именно б/ушки покупаю (Av.by, Авито, BoatParadise) страшно напороться на такое

По умолчанию ((((( как и в большинстве таких случаях ....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
7 часов назад, Алексей Д. сказал:

Умная мысля, приходит опосля. Цены сейчас не самые гуманные.

124. Если бы мне не советовали  , я бы его и не брал . Эксперты утверждали , что его хватит . , а какой там , 900+ , общаяя масса 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Каст сказал:

У меня Дешка десятого года выпуска с алковской резино-жгутовой подвеской. На оси шильдик до 900кг. 

У меня точно 750 , я смотрел . Сама рама не достаточно прочная , с виду 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Каст сказал:

Скажу честно,я не очень понимаю зачем две оси. Их работа на пересеченке мне не понятна. Точнее понятна-она никакая:-)). Вот если на балансирах,то да

Юзаю 2 оси под снегоход и мотоциклы . К одной не вернусь . Жопа не клюёт , стабильность , надёжность

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 10.01.2023 в 12:19, Денис84 сказал:

Добрый день! Это G011 или G021?

Судя по тому, как 46 лодка расположена, это длинный, под лодки до 5,4м, т.е. 021 модель.

Изменено пользователем Mr.mX
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mr.mX сказал:

Судя по тому, как 46 лодка расположена, это длинный, под лодки до 5,4м, т.е. 021 модель.

Во всяком случае , я бы так выбирал . Гараж 8.5 м ,на зиму и открытая парковка летом , места её стоянки . Нет смысла в обрубыше 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...