Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сравнение виндбот5,2 и финвал555ево


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если у Финика на скорости не будет омываться его широкая скула, тоесть если хватит ему 115ки, то думаю результат по мореходности будет интересный. Хотя Вб по килеватее. Прошу прощения за терминологию, в этом не силен.

Ссылка на комментарий

Я думаю критики здесь не будет , все отлично . И просто критиковать тем кто их не купит смысла нет и зачем . Это просто образец к чему надо стремится производителям . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Я думаю критики здесь не будет , все отлично . И просто критиковать тем кто их не купит смысла нет и зачем . Это просто образец к чему надо стремится производителям . 

Андрей, то есть Вы считаете, что большой разницы не будет, разница только в ньюансах? Просто я как раз буду заказывать лодку (еще не определился, но эти 2 красавци в моем списке кандидатов) только по отзывам и тестам, не будет возможности приехать в Россию и попробовать/пощупать в живую. 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

Ну как бы несколько итростей, лодка пустая, сколько топлива-неизвестно, вода олодная, днище не обросшее, итого прогнозирую не более 70. А еще и с ямаой будет скорость, но и выод на глиссирование в полной загрузке будет весьма долгим (я так понимаю, эти кринолины появились как подпорка для выода на глисс, по опыту 475 лодки) И это не критика ни разу, просто мои предположения :)

Ссылка на комментарий

Саш, этот ролик-дешманский. Сильно краткий обзор. Даже и не обзор вовсе. Зная какие ролики делает финвал, думаю в очередной раз будет такой ролик, что опять вся клавиатура будет в слюнях))).

Ссылка на комментарий

Сереж, в 475ый совсем не задирает нос при выходе на глис. А здесь, судя по видео кринолины слабо этому помогают к сожалению.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

По мне , так идёт классно!!! Как у меня!:D Я сужу по брызгам и отрыву корпуса на глисе, дилетант..куле..Но, правильно сказал Colonel , что множество факторов потом могут повлиять.....надеюсь, что такого не будет.....подрачиваю на неё иногда:$

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dmitry сказал:

Андрей, то есть Вы считаете, что большой разницы не будет, разница только в ньюансах? Просто я как раз буду заказывать лодку (еще не определился, но эти 2 красавци в моем списке кандидатов) только по отзывам и тестам, не будет возможности приехать в Россию и попробовать/пощупать в живую. 

 Проще тебе скажу , если бы я не заказал в 2015г Виндбот . И на сегодняшний момент у меня была бы вся сумма что я вложил в Виндбот . Я бы заказал Этот финвал . 

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 в 11:51, Colonel сказал:

Ну как бы несколько итростей, лодка пустая, сколько топлива-неизвестно, вода олодная, днище не обросшее, итого прогнозирую не более 70. А еще и с ямаой будет скорость, но и выод на глиссирование в полной загрузке будет весьма долгим (я так понимаю, эти кринолины появились как подпорка для выода на глисс, по опыту 475 лодки) И это не критика ни разу, просто мои предположения :)

Согласен, при рабочей загрузке скорость упадёт значительно, в случае с 5.2 это падение скорости до 6км/ч (

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 в 12:05, СЕГа сказал:

Ну я думаю в пределах допуска всё будет, это же ФИНВАЛ! Курс бы ещё малёха упал........задумался бы о смене

у них с ходовым тентом - бяяда(...

а на своем 56-м килеватости по волнению хватает? вроде 10-12 гр. всего... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...