Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В ‎10‎.‎02‎.‎2019 в 15:09, ed7235 сказал:

Здравствуйте.Универсальная рама с ногами телескоп и обнижением стоит 4000.Очередь сейчас около двух недель.Я сообщу как будет готова.

Спасибо жду с нетерпением. Вопрос: поворотная рамка ко конструкции одинаковая или есть разные. . Если разные дайте пожалуйста рекомендации. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я использую тайвань уже 8 лет-кочует с лодки на лодку.Переплачивать за пиндосовскую не стоит.Тайвань в инете 500 руб..мореман и другие магазины.Главное не купить мебельную.Лодочную руками не провернуть.Мебельная легко крутиться.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2019 в 13:24, Сергей1953 сказал:

Спасибо жду с нетерпением. Вопрос: поворотная рамка ко конструкции одинаковая или есть разные. . Если разные дайте пожалуйста рекомендации. Спасибо!

Сергей добрый день.Ваша рама готова.Подробности в л.с.

6G-H0EDPblc.jpg

_h5339jeBSo.jpg

Ссылка на комментарий

Сергей добрый день.Платеж получен.Отпишитесь по отправке.Куда? Какой транспортной? Дешевле выходит СДЭК или ПЭК.Удобнее общаться по Вайбер или Ватсапп.+79115221055

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Куча информации по этим стойкам, куча предложений, куча отзывов. Ну хоть один обрисовал бы, как за румпель держаться то???!!! Удобно не удобно? Судя по картинкам мотор ровно за спиной! Как лодкой управлять? Боком ехать?? Расскажите люди добрые! 

Изменено пользователем Никадим Цацкин
Ссылка на комментарий

как лицо заинтересованное хвалить не могу.Надо чтобы отписались реальные владельцы.Про себя скажу -ни каких неудобств в управлении нет.У меня Гидра 420 и суза 9.9 ас

Ссылка на комментарий

Доброго вечера !

У меня компас 380С рост 180 6 не разобрался стойка нужна заниженная или обычная , с креслом без накладок цена и под эхолот+акб  столик цена и фото бы конкретного девайса ? 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sany55 сказал:

Доброго вечера !

У меня компас 380С рост 180 6 не разобрался стойка нужна заниженная или обычная , с креслом без накладок цена и под эхолот+акб  столик цена и фото бы конкретного девайса ? 

Спасибо 

На Компас берут прямую раму.Посадка на банке низкая. Вышлю в л.с. ссылку на мою группу вк.. в разделе товары есть все столики и рамы..Там же можно посмотреть фото и отзывы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed7235 сказал:

На Компас берут прямую раму.Посадка на банке низкая. Вышлю в л.с. ссылку на мою группу вк.. в разделе товары есть все столики и рамы..Там же можно посмотреть фото и отзывы.

Ок Спасибо 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 04:10, Alex76 сказал:

 две рамы с теслескопической опорой по срокам подожду....

 

Рамы готовы.Мой номер 8911 522 1055 вайбер,ватсап.или группа вк. Судовая мебель в лодку пвх.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 минут назад, meloff сказал:

приветствую вас! а территориально где находитесь ? напишите пож тлф для связи. 

вижу, вологда, сорри ...  на телескоп станину большая очередь ?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...