Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Андрей27 сказал:

Я в тонкастях не понимаю . Я рыбак и ездок . Еще забивать себе голову почему она не едит я не хочу . Этим должен заниматься производитель . 

Я хочу заплатить деньги , и меня все устраивало . 

А тему надо создать . Только плохо пока ,что  всего одна лодка откатала тот сезон . Хотя говорят заказов на 5.2 есть .Так что в этом году будут 5.2 на воде .

Так  бывает и не будет. Пока сам не вникнешь в нюансы своей лодки. Я то уже сейчас вижу просчеты в развесовке и эргономике, практически увидим летом. Да и винт не оптимальный для Сузы с ее редукцией, диа нужен больше с меньшим шагом.

Ссылка на комментарий

Я так думаю тебе надо договориться , и брать 5.2 только корпус . Доделывать её и продовать . Как летом выйдешь на 5.2 со своейотделкой народ в очередь встанет .а если ещё на 140 моторе за 80км выйдешь . Это будет отлично 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Развесвка это хорошо, а вот обитаемость в кокпитах важно?

Смотря для кого . Мне была не важна , ему тоже . А вот если бы ва сами предложили такой вариант , и посмотрели бы каких больше заказов . То это вам был бы большой плюс . Хотя бы эскиз , что бы человек мог бы выбрать .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, чего тут склоняться, брать его прям за жабры))). Тем более ты в спорт удариться хочешь, а спортсмены сам знаешь на чем ходят

Так вот и обидно , знаю на чем ходят .

и не одной более менее альтернативы .

Ссылка на комментарий

Через пару месяцев этот форум станет читать не возможно. Если в теме о финввалах писать про виндботы и их развесовки, скорости и винты. Будет помойка. Хотя даже и раньше чем через пару месяуев

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Развесвка это хорошо, а вот обитаемость в кокпитах важно?

У меня обитаемость не пострадала - единственное, приходится поступиться комфортом задних пассажиров из за лайвела. Зато передний кокпит при реальном приросте на 36 см визуально и комфортно прибавил гораздо больше.

Ссылка на комментарий

Windboat 5.2

ТТХ:
Длина габаритная, м:5,56
Длина по корпусу, м:5,18
Ширина габаритная, м:2,23
Высота борта на миделе, м:1,02
Килеватость корпуса на транце:19°
Высота транца под ПМ, м:508/635
Грузоподъемность, кг:650
Пассажировместимость, чел.:6
Допустимая мощность ПМ, л.с.:115
Материал корпуса:5083
Толщина обшивки днища, мм:4
Толщина обшивки бортов, мм:3
Масса оборудованного корпуса, кг:650

Ссылка на комментарий
1 час назад, mmg сказал:

У меня обитаемость не пострадала - единственное, приходится поступиться комфортом задних пассажиров из за лайвела. Зато передний кокпит при реальном приросте на 36 см визуально и комфортно прибавил гораздо больше.

Показал бы, что получилось 

Ссылка на комментарий

Да шагнули конечно сильно вперёд, поддерживаю такое рвение, но мне нужен катер по проще.
Главное информации по Вам везде полно, что не скажешь про обсуждаемые тут лодки, а жаль(

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бардин сказал:

 но вроде там всё объяснили.

Да оно и понятно, предсезон начинается, могут и крупные заказы резко поступить - а они в приоритете будут, это понятно абсолютно и ни один производитель от этого не откажется, это вопрос "жизни" в наши тяжелые времена.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В рецесе белый круглый люк моремановский, не дешевый наверное?) А если под цвет лодки сделать на саморезах? Мелочь, а приятно))). Где то я видел под цвет лодки)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

В рецесе белый круглый люк моремановский, не дешевый наверное?) А если под цвет лодки сделать на саморезах? Мелочь, а приятно))). Где то я видел под цвет лодки)))

белый люк герметичный, а вот то, что я видел на саморезах-течет

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь течет черный пласмолист)), сейчас там как то по другому. Вскроем, посмотрим. Самому стало интересно, никогда об этом не задумывался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...