Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Андрей, если это про виндбот5,2 то я бы не стал так утверждать. Практики очень мало. С мерк115 производитель винт так и не подобрал. А с суз140 как я понял вообще подбора не было. И это я еще не говорю про высоту навески мотора.

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, если это про виндбот5,2 то я бы не стал так утверждать. Практики очень мало. С мерк115 производитель винт так и не подобрал. А с суз140 как я понял вообще подбора не было. И это я еще не говорю про высоту навески мотора.

Был подбор , что получилось то получилось . Хотя говорят есть винт , что он с ним полетит . Но я думаю прибавит максимум 3-4 км, это не очем . 

А меркурий с стандартным винтом , отлично показал , а если еще подобрать то отлично поедит.

Ссылка на комментарий

Я не видел и не слышал об этом. Тем более не понимаю от куда такая уверенность о "за 80км/ч"

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Обе лодки я видел. Даже немного прокатился на одной с 115кой. Но она была неисправна и на глис вышла только вдвоем. И какие то проблемы были , то ли с навесной, то ли винт был сильно не тот. При тримовании рано в перекрут уходил. 

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

На моем как мне кажется можно было добиться большей скорости . Если консоли сдвинуть , и АКБ убрать в корму с зарядкой . Она будет дольше на глис выходить но ехать будет лучше . Так что летом все узнаем . 

Ссылка на комментарий

Я в тонкастях не понимаю . Я рыбак и ездок . Еще забивать себе голову почему она не едит я не хочу . Этим должен заниматься производитель . 

Я хочу заплатить деньги , и меня все устраивало . 

А тему надо создать . Только плохо пока ,что  всего одна лодка откатала тот сезон . Хотя говорят заказов на 5.2 есть .Так что в этом году будут 5.2 на воде .

Ссылка на комментарий

Андрей, эту вашу мысль я уже слышал не раз. Для начала нужно было винт и навеску мотора подобрать, ну и развесовка конечно очень важна. Но двигать консоли я бы не стал, можно и по-другому все проверить, я пробовал. Вот так рыбак который не хочет этим голову забивать))). А про сдвижку консолей на придумал)))

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

А если хочешь заплатить деньги и не париться. Купи лодку проверенной модели надежного производителя и не парься больше об этом.

Я согласе , почему я все больше и склоняюсь к Финвалу .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...