Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Прицеп МЗСА «Е» модернизация


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pogranec77 сказал:

Серёж, у тебя такие были уже. Как себя показали? Шаг мелкий у них? 

2 года продаем, сам использую, шаг мелкий. Сейчас снова везу под заказ клиенту, и себе на склад Правда теперь понемногу, подорожали они сильно 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

2 года продаем, сам использую, шаг мелкий. Сейчас снова везу под заказ клиенту, и себе на склад Правда теперь понемногу, подорожали они сильно 

С виду , ижевские

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Colonel сказал:

2 года продаем, сам использую, шаг мелкий. Сейчас снова везу под заказ клиенту, и себе на склад Правда теперь понемногу, подорожали они сильно 

2 штучки мне тогда забронируй! 😉

Как приедут, маякни пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogranec77 сказал:

2 штучки мне тогда забронируй! 😉

Как приедут, маякни пожалуйста. 

без проблем. Ты прицеп и ложементы когда собираешься заказывать? после выставки загрузили производство по полной :)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

при ближашем рассмотрении разница видна невооруженным взглядом.

уже выкладывал это видио, повторю. Вроде одинаковые, но в то же время и разные. Атвуд сезон на корме, а ижевская на носу, у ижевских зуб крупнее.

https://www.youtube.com/watch?v=q7LwuNDlNfw

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

без проблем. Ты прицеп и ложементы когда собираешься заказывать? после выставки загрузили производство по полной :)

 

Серёж, сейчас корпус отремонтируют, не знаю во что выльется по деньгам. Лифт надо поставить сразу, коли корпус разобрал и третьим планом стоит G-ка двухосная, длиная с ложементами. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени всем. 
переделываю подвеску на своем прицепе,правда у меня дешка,с резиножгутовой на рессорную. Рессоры от уаз патриот,ступицы тоже. Все делаю сам. 
просьба у меня....

Может кто нибудь померить и дать мне размеры по прицепу с рессорой АЛКО?

1. Расстояние от земли до рамы загруженного прицепа(в районе колес).

2. Расстояние между отбойником рессоры и точкой его косания на рессоре на загруженном прицепе.

3. Расстояние 2,только при вывешенной(расслабленной) рессоре.

спасибо заранее. 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
В 24.09.2021 в 11:47, НЕМО сказал:

Забронировал оба прицепа  

 

20210924_144149.jpg

 

 

ИМХО так себе визуализация. А пленки ПВХ для бронирования фар не помогают? Уж пару слоев если, то наверняка решат проблему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jenek сказал:

ИМХО так себе визуализация. А пленки ПВХ для бронирования фар не помогают? Уж пару слоев если, то наверняка решат проблему.

на фото видно , как куски крыльев повышибало  , ну какие плёнки , решетка то , не факт , что выдержит 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 27.05.2023 в 11:59, Pavel Ximki сказал:

Друзья, привет!

кто то ставил вторую ось на Ешку?

Продайте и купите G , 2 оси. Хиленький  , если вторая ось  потребуется , то  прицепа мало . Я так и сделал . А так , по деньгам выйдет как новый G , 2 оси , только трубы толще не станут и размер меньше

Теперь у меня так

IMG_20230516_145723_416.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...