Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Механическая роликовая система от Практик.про для прицепов МЗСА серии G ложемент изготовлен из цельного листа и минимумом сварки, 5 роликов на ложемент. Роликовые ложементы (механика)

Роликовые ложементы (механика)

 

Цена 64 000 руб. Ну и естественно скидки никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Colonel сказал:

Механическая роликовая система от Практик.про для прицепов МЗСА серии G ложемент изготовлен из цельного листа и минимумом сварки, 5 роликов на ложемент. Роликовые ложементы (механика)

Роликовые ложементы (механика)

 

Цена 64 000 руб. Ну и естественно скидки никто не отменял :)

Привет, Сергей. 

Хочется услышать твоё мнение, насколько оправдана установка 5-го, переднего ролика, если он поднимает вздух?🙂

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей Д. сказал:

Привет, Сергей. 

Хочется услышать твоё мнение, насколько оправдана установка 5-го, переднего ролика, если он поднимает вздух?🙂

Ну вообще то даже в видео видно, что лодка размера 5.0 и больше так же заезжает и на передний ролик. Плюс уменьшение нагрузки на ролики и как следствие долговечность системы.

А при спуске уменьшение удельной нагрузки на днище лодки.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

Ну вообще то даже в видео видно, что лодка размера 5.0 и больше так же заезжает и на передний ролик. Плюс уменьшение нагрузки на ролики и как следствие долговечность системы.

А при спуске уменьшение удельной нагрузки на днище лодки.

Или лодки не достаточно длиные, или я не туда смотрю)

Screenshot_20220515-141953_Chrome.jpg

Screenshot_20220515-142204_Chrome.jpg

Screenshot_20220515-142325_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Colonel сказал:

Механическая роликовая система от Практик.про для прицепов МЗСА серии G ложемент изготовлен из цельного листа и минимумом сварки, 5 роликов на ложемент. Роликовые ложементы (механика)

Роликовые ложементы (механика)

 

Цена 64 000 руб. Ну и естественно скидки никто не отменял :)

Класс 👍

К сожалению мы пока так не научились).

Наш ложемент изготовлен из трубы, есть сварка, ручной труд, 4 ролика на ложемент, скидок нет, обдерём как липку на 48К. Но если сильно надо, 🤏 потолкаемся по цене.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Алексей Д. сказал:

Или лодки не достаточно длиные, или я не туда смотрю)

Screenshot_20220515-141953_Chrome.jpg

 

 

Ну да, смотреть надо на марку прицепа-а это 402 прицеп под лодку длиной до 6.40 а на нем стоит 5 метровый корпус. Но ход вашей мысли мне нравится :)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Colonel сказал:

Ну да, смотреть надо на марку прицепа-а это 402 прицеп под лодку длиной до 6.40 а на нем стоит 5 метровый корпус. Но ход вашей мысли мне нравится :)

Сергей, 5 м. корпус на двухосной G

На 402 другой корабль. И как мне кажется, куда больше 5 метров).

П.С.

Сергей, ко мне можно на "ты", я ещё не так стар. Да и общались раньше 🙂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...