Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Кауфман сказал:

прицеп доработать, сейчас с этим проблем нету, у меня н-р стоит система домкратов  lafette R600(только у транца домкраты стоят), но у меня спуски оборудованные, на пробу изначально поставили R800(ложименты и спереди и сзади опускаются) и ездили скидывать на пологом - заднее колесо у машины чисто резиной в воде было, хотя нивы там скидывали на обычном прицепе чуть ли не всё колесо заднее было в воде, есть вариант на гидравлике подороже и удобнее это Практик.про

Готовится к выходу механический вариант роликовой системы. По заявкам публики :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Готовится к выходу механический вариант роликовой системы. По заявкам публики :)

Сергей, приветствую! Цена вопроса, можно в л.с.?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleks38rus сказал:

Сергей, приветствую! Цена вопроса, можно в л.с.?

пока в работе, как только выпустим опытный образец- расчитаем, но думаю что опять сделаем ниже рынка с бОльшим качеством :)

Ссылка на комментарий

У нас много новинок готовится к весенней выставке :) Приоткрою завесу тайны :) Механическая роликовая система, полностью карбоновая! аммо стойка, новый модуль быстросьема стоек, новые стойки серии Про в размере 250, усовершенствованные слайдеры для прежних стоек, нержавеющие роульсы для лебедок, трапы для все видов прицепов и еще много разного :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Готовится к выходу механический вариант роликовой системы. По заявкам публики :)

Запаздываете...давно уже есть решение по цене и качеству

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Utkin сказал:

Запаздываете...давно уже есть решение по цене и качеству

 

Как говорится в моем любимом анекдоте-мы медленно спускаемся с горы и полюбим всех :))) Не думаю что гараж-монтаж сможет конкурировать с заводом как по цене так и по качеству. Ну начнем с самого простого-цена закупки металла. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

Не думаю что гараж-монтаж сможет конкурировать с заводом как по цене так и по качеству. Ну начнем с самого простого-цена закупки металла. 

Как говорится, плохо знаете конкурентов.

Ну ждем от вас новинку по цене и качеству)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

Как говорится, плохо знаете конкурентов.

Ну ждем от вас новинку по цене и качеству)

конкурентов знаем, даже знаем тех кто начал нас уже подделывать :)

ну а если вдруг пропустил-чей продукт круче и дешевле?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Utkin сказал:

"Практик" сделал мех. систему, цена 30т.р. или "Вертикаль" которую предлагают рыбанутые 25 т.р.

кстати интересно, Прокатись у себя в сториз рекламировали механическую систему типа от "Практик" и даже цену обозначили в переписке, но в итоге продают "Вертикаль". Предполагаю никакого механического "Практика" и не было, а была "Вертикаль"

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Utkin сказал:

"Практик" сделал мех. систему, цена 30т.р. или "Вертикаль" которую предлагают рыбанутые 25 т.р.

у рыбанутых нет по наличию, у прокатись ценник несколько выше и поставка только под заказ, мы свою вообще еще не представляли. Про волгоградскую вертикаль давно в курсе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

У нас много новинок готовится к весенней выставке :) Приоткрою завесу тайны :) Механическая роликовая система, полностью карбоновая! аммо стойка, новый модуль быстросьема стоек, новые стойки серии Про в размере 250, усовершенствованные слайдеры для прежних стоек, нержавеющие роульсы для лебедок, трапы для все видов прицепов и еще много разного :)

Какой павильон? выставка 11 марта которая на ВДНХ или другая? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Эт которую Кудинов рекламил и предлагал? 

угу, на старте продаж у нее был вкусный ценник, но в декабре сталь подорожала почти на 70 процентов :( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

ну тут жаба душиться легко в зародыше, стоит лишь посчитать стоимость возможных поломок авто из-за загона в воду постоянного - как минимум стоимость ступиц, ну а про электрику я вообще молчу.

lafette R600 мне самое то, слипы не пологие, но и не крутые, что глубина сразу 1-1,5, но с установкой системы авто в воду вообще не загоняю, на необорудованных слипах или пологих я бы не экономил и ставил R800, а лучше подождал, что за новинка от Практик.про будет, а точнее стоимость какая будет

стоимость будет не хуже чем у конкурента :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я достаточно скептически относился к таким системам именно для нашего региона. У нас берега крутые, обычно скидывается и на обычных ложементах нормально, но в этом году разлился Енисей, и мы испытали роликовую. Понравилось. На видео ложементы от Практик.про.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Кинг сказал:

Я достаточно скептически относился к таким системам именно для нашего региона. У нас берега крутые, обычно скидывается и на обычных ложементах нормально, но в этом году разлился Енисей, и мы испытали роликовую. Понравилось. На видео ложементы от Практик.про.

Интересно посмотреть на работу всех вспомогательных систем ( трапа, ворот и роликовых ложементов) когда человек один грузит лодку на прицеп, а именно причалил к берегу, сходил за машиной, загнал прицеп в воду и дальше самое интересное), желательно не втаких лайтовых условиях, а с лёгким боковым ветерком или течением)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Взбудоражим тему).

Привтствую всех участников и гостей форума! 

Хочется представить широкой публике, ещё одного игрока на рынке роликовых систем слипования, компанию "НырОК34"

Наша компания разработала и производит механические, оцинкованные роликовые ложементы. Помимо стандартных вариантов исполнения на популярные прицепы МЗСА Е, G (которыми рынок насыщен достаточно хорошо), мы стараемся не обходить вниманием клиентов с другими моделями лодочных прицепов. Благодаря тому, что общение клиента происходит непосредственно с производителем, в ходе переговоров и уточнения размеров, мы можем применить нестандартные решения и адаптировать роликовые ложементы под ваш прицеп. Да, порой на все согласования уходит достаточно много драгоценного времени, как с нашей стороны, так и со стороны клиента. Но для нас в приоритете чтобы клиент получил готовый, качественный продукт, простой в установке по доступной цене. А не оставлять клиента на едине с болгаркой и сваркой.

20220424_091837.thumb.jpg.7893b451644e091fe3e943c4714a539b.jpg

20220424_091957.thumb.jpg.798057b61b390e25a4d3dee82430cef2.jpg

20220424_091944.thumb.jpg.b207499ac9c2b5668e91429ec3d6041d.jpg

20220424_091900.thumb.jpg.4c9eb3bd79534b14e354a90083cc7952.jpg

С ценами и ассортиментом нашей продукции можно ознакомиться на сайте https://нырок34.рф

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...