Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Макс64 сказал:

Как я и говорил, всё одинаково и предсказуемо. 

Закончилась эра. Сейчас все кинутые объединятся - и название темы можно будет переменовать в "Бизнес по-русски". Поэтому я в самом начале темы был против такой рекламы. Потому что это никакой не мотиватор. 

 

 

Вот его ответ)

Скандалы, интриги, расследования.)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Вот его ответ)

Скандалы, интриги, расследования.)

Так в том и прикол что ответа нет)) он предъявляет декларации, которые придут в начале 19 года + % там посчитан неверно, никакой конкретики - обычный жулик. И никакой он не бизнесмен - обычный инфоцыган. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс64 сказал:

Так в том и прикол что ответа нет)) он предъявляет декларации, которые придут в начале 19 года + % там посчитан неверно, никакой конкретики - обычный жулик. И никакой он не бизнесмен - обычный инфоцыган. 

Конечно с рекламкой этого товарища со спортивным питанием, не хорошо вышло. Но он тоже блогер.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну что вспомним мой пост от декабря 2017 года? 

Как я тогда и сказал, развод колхозных лохов. Часть партнёров слили Портнягина с потрохами с его подставами, что всё это было наиграно для набора рекламодателей, часть из которых оказались кинутыми. Канал начинает тухнуть. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Макс64 сказал:

Ну что вспомним мой пост от декабря 2017 года? 

Как я тогда и сказал, развод колхозных лохов. Часть партнёров слили Портнягина с потрохами с его подставами, что всё это было наиграно для набора рекламодателей, часть из которых оказались кинутыми. Канал начинает тухнуть. 

Но ОН не отчаивается)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Но ОН не отчаивается)

Вполне может вылезти. Амиран вылез из практически такой же ситуации. Вроде пошло у него дело. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...