Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Александр сказал:

В этом мире не все засранцы Макс.)

99.99% засранцев - в том то и дело. )

Александр речь не про меня идёт, вырос или нет я - тут особо не важно. 

Я не люблю когда пирарятся и пиарят людей, которые из себя ничего не представляют и зарабатывают в основном на том что разводят других людей, обещая им сверхзнания и т.п. В итоге обогащается только один человек - продавец инфопродуктов, а все остальные потом отказываются верить настоящим профессионалам своего дела и учителям. Пока вот таких лохотронщиков пиарят в сети ничего хорошего в обществе из этого не будет. Обогатится кучка людей - остальные опустятся ещё ниже того уровня, где они были перед обучением. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

99.99% засранцев - в том то и дело. )

Александр речь не про меня идёт, вырос или нет я - тут особо не важно. 

Я не люблю когда пирарятся и пиарят людей, которые из себя ничего не представляют и зарабатывают в основном на том что разводят других людей, обещая им сверхзнания и т.п. В итоге обогащается только один человек - продавец инфопродуктов, а все остальные потом отказываются верить настоящим профессионалам своего дела и учителям. Пока вот таких лохотронщиков пиарят в сети ничего хорошего в обществе из этого не будет. Обогатится кучка людей - остальные опустятся ещё ниже того уровня, где они были перед обучением. 

Не согласен я с тобой.
Каждый человек, если он адекватный сделает свои выводы обо всём, что попадается ему на глаза, в том числе советы, которые каждый в праве принимать или не принимать.
Не заметил я подвоха при просмотре, зависть конечно есть, но она белая. Есть к чему стремится, то что показывают в этих роликах реально мотивирует на поиски идеи для себя лично. Посмотри бегло его ролики и всё поймёшь.
В любом случае, спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Есть к чему стремится, то что показываю в этих роликах реально мотивирует на поиски идеи для себя лично.

Мотивирует людей обратиться к автору ролика за платной консультацией. Это раз. 

1 минуту назад, Александр сказал:

Посмотри бегло его ролики и всё поймёшь.

Часть их видел ранее. Это два. 

Именно поэтому я и пишу - что не ведитесь на такие фильмы, их снимают специально для того, чтобы вы в поисках счастья и богатства отнесли последние копейки продавцу инфопродукта. 

Можете сразу мне отправлять - будет всем полезнее, я хотя бы вас не буду обнадеживать - сразу скажу что вы ничего не получите. Сэкономите время и нервы, и скорее всего ещё часть денег сэкономите))))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Мотивирует людей обратиться к автору ролика за платной консультацией. Это раз. 

Часть их видел ранее. Это два. 

Именно поэтому я и пишу - что не ведитесь на такие фильмы, их снимают специально для того, чтобы вы в поисках счастья и богатства отнесли последние копейки продавцу инфопродукта. 

Можете сразу мне отправлять - будет всем полезнее, я хотя бы вас не буду обнадеживать - сразу скажу что вы ничего не получите. Сэкономите время и нервы, и скорее всего ещё часть денег сэкономите))))) 

Макс, как же ты смотрел), там не навязывает он своих услуг, разве что косвенно. Да в роликах есть разные предприниматели, они нет, нет, а бывают и предложат чего нибудь своё. В основном  исключительно познавательное видео.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

разве что косвенно

Я выше писал - крауд маркетинг. 

Александр я не в упрёк, если это реально было сделано не в качестве рекламы, то советую задуматься. Поверить так сказать моему огромному опыту в этой сфере ;)  Вообще советую не смотреть подобные ролики, а думать своей головой. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Макс64 сказал:

Я выше писал - крауд маркетинг. 

Александр я не в упрёк, если это реально было сделано не в качестве рекламы, то советую задуматься. Поверить так сказать моему огромному опыту в этой сфере ;)  Вообще советую не смотреть подобные ролики, а думать своей головой. 

Макс, я не даю советы пока меня не попросят это сделать. 
Для меня лично наглядно увидеть будет полезней, чем просто сказанные тобой слова. То есть поверить твоему опыту надо, а опыту других нет)) 
В любом случае, спасибо.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

Не знаю сколько он на блогинге и разводилове зарабатывает, но мне моих хватает честных за глаза ;)

Я тоже не знаю и мне всё равно сколько) Твой маркетинг тоже сомнительный) шучу:)
Честно говоря не о чём спорите, просто прикольные видео) особенно для глубинки полезно.

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Как начать свой бизнес
В 03.12.2017 в 19:15, alex62 сказал:

Водномоторники, я Трансформатора почти лично знаю, поэтому говорить про то что он балабол ну очень не корректно.

Он реально красавчик, видосы посмотрите, очень мотивирует.

 

 

Ещё одного смотрю Гаврилин Евгений, сначала он взлетел, а потом утих) он на «бумстартере» инвестиции помагал собирать для стртаперов, интересно было изучать идеи, там молодёжь в основном. У кого то даже получалось) сам Говрилин Е. пользу имел с инвестиций как раз со стартапов. 

Ссылка на комментарий

У портнягина все по-другому, он показывает свою богатую жизнь и жизнь крутых бизнесменов с ярдами денег. Можно сказать пример подаёт молодёжи, это заслуживает уважения, а не нападков,)

Ссылка на комментарий

Есть в интернет маркетинге такая поговорка которая истину гласит "Не умеешь делать сам учи этому других". Вот откуда появляются блогеры, они пытаются за ваши деньги научить вас тому, чего сами не умеют. В итоге своё они всегда получат, а вот получат ли ученики .... это вопрос) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гриша сказал:

У портнягина все по-другому, он показывает свою богатую жизнь и жизнь крутых бизнесменов с ярдами денег. Можно сказать пример подаёт молодёжи, это заслуживает уважения, а не нападков,)

При этом сам рисуется и хочет показать себя одним из них, якобы он туда поднялся сам, не имея практически ничего за душой. Посмотрите выписку его ТОПовой компании (по его словам), там уставной капитал в 10 т.р. и оборотов 30 т.р. в год и сделайте выводы. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

Есть в интернет маркетинге такая поговорка которая истину гласит "Не умеешь делать сам учи этому других". Вот откуда появляются блогеры, они пытаются за ваши деньги научить вас тому, чего сами не умеют. В итоге своё они всегда получат, а вот получат ли ученики .... это вопрос) 

Понимаю Вас Максим.

Какую именно фирму смотреть?

Есть такие которые навязывают  свою истину продавая услугу ввиде тренинга, у Портнягина больше 60 роликов и из них мне не нравится только одно, это «бизнес молодость» там много хейта который на меня повлиял негативно, а в остальном хорошо всё, интересно за ним наблюдать. Не давно Портнягин отвечал в прямом эфире на ютубе, искренне и по человечески вёл беседу.

Сейчас найду ссылку.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Гриша сказал:

Какую именно фирму смотреть?

Тот самый транзит плюс лимитед - можно по ФИО её даже найти. 

 

12 минут назад, Гриша сказал:

из них мне не нравится только одно, это «бизнес молодость»

Вот! БМ и создана чтобы собирать бабло за ухочёс)  

И это к сожалению не единственная организация, которая этим занимается. Жалко людей которые относят с надеждой свои последние гроши туда. А так это один из способов заработать, кто-то кардингом занимается, кто-то подписывает алкашей на кредиты, кто-то ещё более чёрными делами при чём такими, от которых мурашки по коже бегут от одного осознания что такое вообще возможно. Всё это изначально создано на доверчивости людей, пустить пыль в глаза и отобрать последнее ради своего обогащения. 

12 минут назад, Гриша сказал:

Сейчас найду ссылку.

Да я верю что есть такое видео. Могу сотню таких же от вилочников показать, где они сумками с деньгами перед лицом машут - чтобы завлечь "овец" и затем постричь их налысо. 

 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Уставной капитал сейчас у все страны такой))) это не говорит об обмане простых людей, налоги кому платить? Вот к кому притензии надо писать и ведь пишут, а толку ноль.

БМ для богатеньких детишек создан, лентяям БМ пользу не принесёт, там тоже стали практиковать опыт, а не теорию.

Опять же, Портнягин ещё не запачкался и надеюсь не случится «зашквара» со всякими там тренерами типа Игорь Ман, он сначала работал нормально а теперь по стране ездит и колдует)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гриша сказал:

Опять же, Портнягин ещё не запачкался и надеюсь не случится «зашквара» со всякими там тренерами типа Игорь Ман, он сначала работал нормально а теперь по стране ездит и колдует)))

Все к этому придут))) По другому никак) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Вопрос-Цитата "Почему про БМ не говоришь во влогах"? ... и тут внимание .... первый же вопрос который он выбрал  ...."Расскажи про БМ" :D:D:D 

Это я заметил, он признаёт что Бм это негатив, (С)много хейта во круг этого всего. Говорит зовут... приходит)

Ссылка на комментарий

В общем, кто хочет унести последнее - несите, я мешать никому не собираюсь, кто всё таки захочет сохранить последнее - прочитайте мои комменты в этой ветке и сделайте выводы. 

Каждому решать как ему поступать и жить. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...