Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Макс64 сказал:

В общем, кто хочет унести последнее - несите, я мешать никому не собираюсь, кто всё таки захочет сохранить последнее - прочитайте мои комменты в этой ветке и сделайте выводы. 

Каждому решать как ему поступать и жить. ;)

Что уносить то?) Он же не просит ни чего),и даже не посылает отдавать, а на оборот говорит, как это сделать без денег.
Вот тебя колбасит Макс:D 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Что уносить то?) Он же не просит ни чего),и даже не посылает отдавать, а на оборот говорит, как это сделать без денег.

Как это не просит? :D:D:D Он говорит - БМ, БМ, БМ - люди бегут туда и несут свои кровные, он получает свой процент. Всё просто) Он же говорит - я с вами встретиться не могу, вы мне 10000 сообщений написали, приходите в БМ, там вам всё расскажут)))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

В общем, кто хочет унести последнее - несите, я мешать никому не собираюсь, кто всё таки захочет сохранить последнее - прочитайте мои комменты в этой ветке и сделайте выводы. 

Каждому решать как ему поступать и жить. ;)

 Макс, уже звучит маразматично)) это диагноз хуже чем Бм)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гриша сказал:

 Макс, уже звучит маразматично)) это диагноз хуже чем Бм)

Макс уже около 10 лет в этой сфере крутится и видит всю систему изнутри. Если вам эта сфера будет интересной - вы тоже всё это поймёте в свой время ;) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Макс уже больше 10 лет в этой сфере крутится и видит всю систему изнутри. Если вам эта сфера будет интересной - вы тоже всё это поймёте в свой время ;) 

Сам как Удачно?

Ссылка на комментарий
Только что, Гриша сказал:

Сам как Удачно?

Мы вчера с Александром в ЛС немного обсудили всю систему. Я тоже такой хернёй занимался (инфопродуктами, которые приносили сотни тысяч в день) - пока не понял, что отбирать последнее у людей это не комильфо. И занялся другим делом, без обманов и т.п. и всё сложилось удачно и работает по сей день. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Мы вчера с Александром в ЛС немного обсудили всю систему. Я тоже такой хернёй занимался (инфопродуктами, которые приносили сотни тысяч в день) - пока не понял, что отбирать последнее у людей это не комильфо. И занялся другим делом, без обманов и т.п. и всё сложилось удачно и работает по сей день. 

Опять отбирать)) да что такое то)) Макс, отбирать не хорошо это верно сказано! 

Еще раз говорю, слежу за его биографией достаточно давно, нет там того о чем говоришь ты!

Успехи людей многих раздражают, не ужели ты из них?!) не похож на первый взгляд)

Раздражает тебя наличие таких люде, это я понял) 

Поделись своим опытом, а то выглядит это странно, знаю всё но не скажу. 

Все плохие, а ты Робин Гуд)

Дай совет по делу, как начать свой честный бизнес???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Успехи людей многих раздражают, не ужели ты из них?!) не похож на первый взгляд)

да, это я))) 

 

1 минуту назад, Александр сказал:

Поделись своим опытом, а то выглядит это странно, знаю всё но не скажу.

Поделиться опытом как развести людей, чтобы они этого не поняли? 

2 минуты назад, Александр сказал:

Дай совет по делу, как начать свой честный бизнес???

Бизнес в первую очередь должен приносить удовольствие от его развития. Если человек занимается тем, что ему не нравится ничего хорошего из этого не будет. Всё просто. Занимайте только тем, чем нравится заниматься и тогда всё срастётся ;)   

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Макс64 сказал:

Бизнес в первую очередь должен приносить удовольствие от его развития. Если человек занимается тем, что ему не нравится ничего хорошего из этого не будет. Всё просто. Занимайте только тем, чем нравится заниматься и тогда всё срастётся ;)   

Вот это уже прогресс, позитивно и верно.
 

Ссылка на комментарий

Макс,

Портнягин Дмитрий примерно так же как ты говорит:D
правильно всё. 
Пойду посмотрю Максима Чернова про нетворкинг, загляните всем полезно будет) Как раз о коммуникациях.

Ссылка на комментарий

Бугага, оказывается пофоткаться в дорогой машине это показатель успешности бизнеса.

http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=3522675&f=348 

http://otzyvov.net/otzyv-company/transitplus-international-limited/2

 

 

Ссылка на комментарий

Дима, откуда Вы знаете по фоткался он или нет?
Для того , что бы сделать вывод по любому человеку, надо его хотя бы не много знать) Как минимум посмотрите пару роликов и всё поймёте)
Проблема людей совсем не в этом к сожалению. Проблема в том, что вопрос изучать многим просто ЛЕНЬ, видел эти отзывы и много других отзывов. Я не говорю о том , что о любой компании можно найти плохой отзыв.
Мнение Ваше понятно, против ни чего не имею.:)

Ссылка на комментарий

Ошибки не бывают постоянно одни и те же, что то новое, мне кажется ошибки это параллельный мир они своей жизнью живут)) Есть одна рекомендация по этому поводу, заключается она в следующем: ошибки надо планировать как бы странно это не звучало!) Тогда не так больно будет.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гриша сказал:

Про структуру поговорить надо, у кого как наверно) теория известна а как на практике у Вас? Есть такие кто готов пообщаться на эту тему)?

Это скучно) вот нетворкинг интересно,)

Ссылка на комментарий

По сути форум это тоже связь нас с вами и всех с нами и вами))) примерно так)

В формате общений все получают информацию которую ищут и знакомства разделяя общие интересы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гриша сказал:

По сути форум это тоже связь нас с вами и всех с нами и вами))) примерно так)

В формате общений все получают информацию которую ищут и знакомства разделяя общие интересы. 

Это очень коротко)

Если применительно к бизнесу, то другая история.

Ссылка на комментарий

Полонский предприниматель из прошлого) тогда он был известен. Сейчас намвыборах зациклился, как пластинка повторяет одно и тоже)) не получится у него с выборами, будет в тени на накопленные или украденные жить поживать.

Ссылка на комментарий

выскажу свое мнение : Портнягин создает ауру надежного,успешного  и честного человека...красивая легенда, уж слишком сладко поет))) по факту -читайте отзывы о компании ,ради интереса скинул заявку -золотые горы по телефону, а жду расчетов неделю))) . Связь его с бм  уже намекает о его причастности к шайке балаболов.Вывод : очередной распиаренный соловей. От них можно почерпнуть лишь одного-мотивации к изменению своей жизни,но ни в коем случае не отдавать им денег. Как сказал Макс-делайте ,то что по душе и в чем вы эксперт.Найдите востребованную нишу. Лет 5 назад начал шить сумки из итальянской кожи, до сих пор этим занимаюсь и неплохо получается, не мильенер, но на жизнь хватает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...