Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Обо всём Pro Anglers League


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Игорь64 сказал:

Для соревнований, может и топ. Для продвинутых и любителей, нах такая не нужна. Питерцов, хм... Не буду писать кто он... Есть достойнее ребята, которые соревнуются честно и по правилам.

А кто он ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

не стоит, там с Кудиновской секты просто человек )))))

п.с. видео не смотрел где он Пал поливает фикалиями?

Это вся тема ещё до Кудиновского видео была, за год полтора. И да, я Костю знаю очень давно, лет так двадцать, о какой секте вы несете? Мы приятели. У меня есть мнение по поводу Питерцова и оно негативное.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Игорь64 сказал:

Это вся тема ещё до Кудиновского видео была, за год полтора. И да, я Костю знаю очень давно, лет так двадцать, о какой секте вы несете? Мы приятели. У меня есть мнение по поводу Питерцова и оно негативное.

На чём основано ?

Ссылка на комментарий
Только что, Led сказал:

В Етубе набери "интервью с Кудиновым", популярный ролик, там Костя про изнанку ПАЛ рассказывает.

Смотрел, фубля, как обиженка, в люкс не селят, кормят как всех, Питерцов козел...

Ссылка на комментарий

Немного глянул . Передача точек запрещена . Мне много раз давали точки , но они привели меня в призы ... я худею . Может ему за собой начать следить ? 

Ссылка на комментарий

Не в люксе дело, а в отсутствии справедливости. Если человек купил билет на перелет в бизнесе,а его просят эти 10 часов провести в багажном отделении то думаю каждый возмутится. Либо все в конюшне,либо в люксе,но тоже все.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Led сказал:

Не в люксе дело, а в отсутствии справедливости. Если человек купил билет на перелет в бизнесе,а его просят эти 10 часов провести в багажном отделении то думаю каждый возмутится. Либо все в конюшне,либо в люксе,но тоже все.

Он сам говорит, что его в хорошие номера тоже селили, а вовремя забронировать номер Времени нет. Мы в 17 году на ЧР в Саратов заявились достаточно поздно, жили не на Подсолнухе а гостившке в Дубках 20 мин. на авто, не ныли.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Golddima сказал:

Он сам говорит, что его в хорошие номера тоже селили, а вовремя забронировать номер Времени нет. Мы в 17 году на ЧР в Саратов заявились достаточно поздно, жили не на Подсолнухе а гостившке в Дубках 20 мин. на авто, не ныли.

Костя прав. Так же на отборах было - сначала нас поселили ближе к кафе - там была связь и интернет, затем преселили в последний ряд - там не было ни связи ни интернета. Пришлось ехать в Астрахань - покупать оборудование на 10 тысяч чтобы всё появилось. На просьбу о переселении было отказано - при  том, что на тот момент были свободные номера.

Про поджопничество ничего не могу сказать. Нам такие не попадались. Наоборот подружились с интересными людьми. Отборами довольны, их организацией (за исключением мелочей).

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Костя прав. Так же на отборах было - сначала нас поселили ближе к кафе - там была связь и интернет, затем преселили в последний ряд - там не было ни связи ни интернета. Пришлось ехать в Астрахань - покупать оборудование на 10 тысяч чтобы всё появилось. На просьбу о переселении было отказано - при  том, что на тот момент были свободные номера.

Вас спецом с первого места двигали . Питер проплатил , похоже 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс64 сказал:

Ничего не понял - какой заговор и какое первое место? :D

Все делали, чтоб Вы не отобрались. 
ну вот теперь знаете от Кудинова грязную изнанку турнира, будете дальше выступать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Golddima сказал:

Все делали, чтоб Вы не отобрались. 
ну вот теперь знаете от Кудинова грязную изнанку турнира, будете дальше выступать?

Конечно будем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь64 сказал:

Это вся тема ещё до Кудиновского видео была, за год полтора. И да, я Костю знаю очень давно, лет так двадцать, о какой секте вы несете? Мы приятели. У меня есть мнение по поводу Питерцова и оно негативное.

не несу, а говорю как называют сторонников Кости и его теории заговора в Пал :) 

можно хотя как относится к поведению Питерцова на соревнованиях, но что он ловит офигенно и при это приятный в личном общении человек - это факт

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Golddima сказал:

Он сам говорит, что его в хорошие номера тоже селили, а вовремя забронировать номер Времени нет. Мы в 17 году на ЧР в Саратов заявились достаточно поздно, жили не на Подсолнухе а гостившке в Дубках 20 мин. на авто, не ныли.

Не правильно это, как то. Раз есть организация и за это берутся деньги, то нужно и организовывать достойно, мероприятие одно из первых  стране, в данном аспекте. Либо не организовывать и селитесь куда хотите, но к восьми часам будьте на старте у такого то причала.

Ссылка на комментарий

я бля не пойму, не похуй ли в каком номере жить? ты на соревы приехал или на слет гламурных полупокеров? В номер только спать приходили, койка есть, санузел, кондей, холодильник, микроволновка и чайник, что еще надо? диваны кожаные??, плазма во всю стену???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Не правильно это, как то. Раз есть организация и за это берутся деньги, то нужно и организовывать достойно, мероприятие одно из первых  стране, в данном аспекте. Либо не организовывать и селитесь куда хотите, но к восьми часам будьте на старте у такого то причала.

Не правильно, не участвуй, организовывай альтернативный правильный турнир. Деньги на участие в PALе символические, другие расходы выше в разы

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

я бля не пойму, не похуй ли в каком номере жить? ты на соревы приехал или на слет гламурных полупокеров? В номер только спать приходили, койка есть, санузел, кондей, холодильник, микроволновка и чайник, что еще надо? диваны кожаные??, плазма во всю стену???

Изнежила жизнь современных рыбаков 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...