Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Обо всём Pro Anglers League


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Colonel сказал:

я бля не пойму, не похуй ли в каком номере жить? ты на соревы приехал или на слет гламурных полупокеров? В номер только спать приходили, койка есть, санузел, кондей, холодильник, микроволновка и чайник, что еще надо? диваны кожаные??, плазма во всю стену???

так никто плазму и не требовал там... вот смотри стандартно как ты расписал + до причала 3минуты неспешным шагом попивая кофе заселили Васю, Петю и т.п., а тебя разместили в номере с койкой, санузлом и чайником и ещё до причала 10мин на авто, при том все вы заплатили одинаково, ты же первый устроил там за такое "равноправие" разнос организаторам :) а потом ещё тут обсудил какие они уроды 

Изменено пользователем Кауфман
  • Like 1
  • Haha 1
  • troll 1
Ссылка на комментарий
В 26.08.2020 в 11:28, Кауфман сказал:

так никто плазму и не требовал там... вот смотри стандартно как ты расписал + до причала 3минуты неспешным шагом попивая кофе заселили Васю, Петю и т.п., а тебя разместили в номере с койкой, санузлом и чайником и ещё до причала 10мин на авто, при том все вы заплатили одинаково, ты же первый устроил там за такое "равноправие" разнос организаторам :) а потом ещё тут обсудил какие они уроды 

я разнос устроил??? ты меня ни с кем не попутал? я жил хоть и на дальней линии но до причала 2 минуты неспешным шагом, и меня абсолютно все устраивало. Деньги я платил за размещение не оргам а базе с какого перепуга ты тут ху..ню то пишешь? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Golddima сказал:

в люкс не селят

Вот кстати именно этот момент я бы послушал, как Владимир Иноземцев парировать будет. Если Костя правду рубит, то это косяк организаторов конкретный. 

Про Андрея смешно слушать. Всегда надо в таких спорах обе стороны слушать. Но сдается мне это Костя обижается, а Питерцов уже и не помнит, кто это ))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

Он сам говорит, что его в хорошие номера тоже селили, а вовремя забронировать номер Времени нет. Мы в 17 году на ЧР в Саратов заявились достаточно поздно, жили не на Подсолнухе а гостившке в Дубках 20 мин. на авто, не ныли.

Я не согласен, если платят все одинаково, то условия должны быть одинаковыми. Другое дело первая линия понятно всем не достанется, кто успел того и тапки, но комфорт помещения одинаковый, и все в одном месте жить должны, а не одни у причала, а другие за 15 км от лодок. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

я бля не пойму, не похуй ли в каком номере жить? ты на соревы приехал или на слет гламурных полупокеров? В номер только спать приходили, койка есть, санузел, кондей, холодильник, микроволновка и чайник, что еще надо? диваны кожаные??, плазма во всю стену???

На самом деле пох, полностью согласен, но если один живет в номере за 50 000, а другой в номере за 5 000, то платить все должны по разному. А то получается, скинулись все одинаково, и в итоге просто те кто в хлеву живут, оплатили люксы счастливчикам.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДжекВоробей сказал:

На самом деле пох, полностью согласен, но если один живет в номере за 50 000, а другой в номере за 5 000, то платить все должны по разному. А то получается, скинулись все одинаково, и в итоге просто те кто в хлеву живут, оплатили люксы счастливчикам.

Толя, куда скидываются? зачем??? ты вообще про что? каждый базе платит сам, схуяли ты про какую то общую кассу? и питаешься сам заказывая блюда и завтраки. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Colonel сказал:

Толя, куда скидываются? зачем??? ты вообще про что? каждый базе платит сам, схуяли ты про какую то общую кассу? и питаешься сам заказывая блюда и завтраки. 

Сергей, ну Кудинов сказал, что скидываются по 100 000 р за участие в турнире и типа организаторы с этих денег оплачивают и проживание участников основной сетки. Только по чему то условия у всех разные, а скидываются одинаково. Я об этом. Вероятно на отборах другие правила. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

25 стартовый сбор на отборах, жилье бронируешь и оплачиваешь сам, питание тоже сам, хочешь жить в люксах-заказывай и оплачивай люкс, кто не дает то??? 

И Кудинову поверить- себя нае...ть, надо побывать самому, а потом рассуждать

Ссылка на комментарий
В 26.08.2020 в 13:42, Colonel сказал:

25 стартовый сбор на отборах, жилье бронируешь и оплачиваешь сам, питание тоже сам, хочешь жить в люксах-заказывай и оплачивай люкс, кто не дает то??? 

И Кудинову поверить- себя нае...ть, надо побывать самому, а потом рассуждать

Да я хз как там все, мы ж интервью Кудинова обсуждаем, так что вот так ))

Я кстати допускаю что на отборах все иначе. Потому что он конкретно говорил, что за участие на всех этапах 100 000 платишь. А в отборы, это отборы, пройдут не все , ну ка бы и по этому иначе по организации сделано. Имхо, может и не прав. 

Ссылка на комментарий

В 14 году , кто прошел отборы, жили дружной ватагой в 30 км от старта и искатали больше 1000 км во время турнира только на дорогу!!! А некоторые жили прям на причале в випномерах...  Про Сарапул тоже Костя правду рассказал, мы и они жили в домотдыха, на берегу нам предложили номера без душа и типа можно раз в несколько дней в баню сходить. Решили, что будем ездить по 20 км в одну сторону. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Colonel сказал:

я разнос устроил??? ты меня ни с кем не попутал? я жил хоть и на дальней линии но до причала 2 минуты неспешным шагом, и меня абсолютно все устраивало. Деньги я платил за размещение не оргам а базе с какого перепуга ты тут хуйню то пишешь? 

при чём тут отборы то твои вообще, мы про основные этапы говорим и про взносы на них, которые и питание и проживание включают, а именно про ситуации с расселением участников .. я про ситуацию в целом писал, что случись с тобой такая ты б первый бучу поднял, а не заселялся бы спокойно к черту на кулички с позицией "какая разница где жить"

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Colonel сказал:

Толя, куда скидываются? зачем??? ты вообще про что? каждый базе платит сам, схуяли ты про какую то общую кассу? и питаешься сам заказывая блюда и завтраки. 

ты в пал на отборы поехал, при этом не почитав уставы турнира как и что там устроено, что и за что платится и т.п. ?)) тогда не удивительно, что вы с жерехом так пролетели, не зная как его правильно мерить надо

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Кауфман сказал:

ты в пал на отборы поехал, при этом не почитав уставы турнира как и что там устроено, что и за что платится и т.п. ?)) тогда не удивительно, что вы с жерехом так пролетели, не зная как его правильно мерить надо

Слава, ты даже не знаешь как называются регламентирующие документы турнира, или лучше поучи жену щи варить. 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Кауфман сказал:

при чём тут отборы то твои вообще, мы про основные этапы говорим и про взносы на них, которые и питание и проживание включают, а именно про ситуации с расселением участников .. я про ситуацию в целом писал, что случись с тобой такая ты б первый бучу поднял, а не заселялся бы спокойно к черту на кулички с позицией "какая разница где жить"

По себе не суди, я как вижу ты любитель истерику устроить по любому поводу, особенно по тому в котором ты ни уха ни рыла и который тебя вообще никак не касается :)

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, fil сказал:

В 14 году , кто прошел отборы, жили дружной ватагой в 30 км от старта и искатали больше 1000 км во время турнира только на дорогу!!! А некоторые жили прям на причале в випномерах... 

Ну тогда это дичь. Я даже не знаю что Иноземцев на это скажет. А ведь на руссфишинге он прям обещал ответить на все предъявы. Ну посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, Colonel сказал:

Слава, ты даже не знаешь как называются регламентирующие документы турнира, или лучше поучи жену щи варить. 

 

Серёж можно хоть сто раз к слову придраться устав это или правила, но я и на отборы не собирался хотя знаю их, а вот ехать отбираться на пал и не знать правила турнира, хотя б основные это ппц, ещё и пытаться что-то другим сказать, что они тут не фигню пишут

 

7 часов назад, Colonel сказал:

По себе не суди, я как вижу ты любитель истерику устроить по любому поводу, особенно по тому в котором ты ни уха ни рыла и который тебя вообще никак не касается :)

в твоём стиле, именно по нему я и сделал вывод о ситуации случись она с тобой...ну если для тебя любое высказывание на форуме против волжанки это истерика, то что ты тут забыл тогда, ты бы за своей манерой общения посмотрел, твой провал в пал столько народу обрадовал, что я в шоке был

надеюсь в сл.сезоне в пал ты отберешься, тебя заселять куда подальше и посмотрим на твою реакцию, а я запомню и напомню потом этот разговор, помнишь как с рундуками в Х3 и аморт.стойками волжанка было, как ты резко реагировал, что херню мы несём и быть не может и звонил узнавал у производителя, а потом оказался неправ

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

я счастлив, что мой провал (прям фиаско всей жизни, я в шоке :))) обрадовал много народу, это еще раз подтверждает золотое правило, что хохлизм неистребим, похуй что сам лохопед диванный, главное у соседа корова сдохла :) И таки да, страсть у диванных к сублимации жизни тоже прям фонтанирует, вместо даже попытки участия в турнире дрочево на околотурнирные сплетни. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

 

Ну тогда это дичь. Я даже не знаю что Иноземцев на это скажет. А ведь на руссфишинге он прям обещал ответить на все предъявы. Ну посмотрим.

Тоже интересно как орги в лице Иноземцева будут парировать на выпад Константина. Смотрел с Константином интервью, до конца так и не досмотрел. Вроде всё говорит правильно, по делу (если это реалии без прекрас), но сам слог изложения.... оскорблённый мальчик из младшей ясельной группы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

но сам слог изложения.... оскорблённый мальчик из младшей ясельной группы. 

Да, есть такое. Надо было ему чуть иначе инфу преподносить.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2020 в 11:28, Кауфман сказал:

так никто плазму и не требовал там... вот смотри стандартно как ты расписал + до причала 3минуты неспешным шагом попивая кофе заселили Васю, Петю и т.п., а тебя разместили в номере с койкой, санузлом и чайником и ещё до причала 10мин на авто, при том все вы заплатили одинаково, ты же первый устроил там за такое "равноправие" разнос организаторам :) а потом ещё тут обсудил какие они уроды 

Так, теперь расскажи мне, Славик, где и что я устроил, и если ничего такого не было то хотя бы извинись. А вообще конечно за пи...жь бы тебя за язык подтянуть не мешало бы. Я жду твоих обьяснений

Ссылка на комментарий

  

1 час назад, Colonel сказал:

Так, теперь расскажи мне, Славик, где и что я устроил, и если ничего такого не было то хотя бы извинись. А вообще конечно за пиздежь бы тебя за язык подтянуть не мешало бы. Я жду твоих обьяснений

я ж тебе выше всё расписал, что это не про твои отборы имелось ввиду,

15 часов назад, Кауфман сказал:

я про ситуацию в целом писал, что случись с тобой такая ты б первый бучу поднял, а не заселялся бы спокойно к черту на кулички с позицией "какая разница где жить"

 

если бы случилась такая ситуация с тобой уже в основных этапах, где все вносят равные взносы, в которые входят проживание и питания, а тебя поселили бы в заметно худшие условия чем других и не говорил бы уже 

В 26.08.2020 в 11:04, Colonel сказал:

я бля не пойму, не похуй ли в каком номере жить? ты на соревы приехал или на слет гламурных полупокеров? 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Colonel сказал:

ну я так понимаю, что ты, случись ситуация с тобой и в жопу дашь и родину продашь. и заметь я даже не ставлю вопросительный знак. Ок, на этом и поставим точку, я с геями в диалоги не вступаю.

заметь я тебя там нигде не оскорблял...мда, 

волжанка теперь для меня RIP, сл.лодка не будет этого бренда 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Кауфман сказал:

заметь я тебя там нигде не оскорблял...мда, 

волжанка теперь для меня RIP, сл.лодка не будет этого бренда 

Я искренне сочувствую бренду, на который твой выбор упадет. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...