Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение рыбаков о уникальной новинке от компании Vboats FISHPRO XR в лодке воплощены идеи одного из лучших рыболовов в России @andrey_pitertsov, а что бы вы добавили или изменили, что должно быть в лодке предназначенной для рыболовных соревнований?

IMG_9630.jpg

Ссылка на комментарий

Для соревнований, может и топ. Для продвинутых и любителей, нах такая не нужна. Питерцов, хм... Не буду писать кто он... Есть достойнее ребята, которые соревнуются честно и по правилам.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Николай080 сказал:

хотелось бы в этой теме именно обсудить новинку, а не то где и в каких условиях живет на соревнованиях.

А чем кроме внутренней компоновки отличается от Вояджера 700 опен?

Ссылка на комментарий
Только что, Golddima сказал:

А чем кроме внутренней компоновки отличается от Вояджера 700 опен?

ну по сути это другие обводы но некоторые вещи похожи, например коробчатый планширь

 

Ссылка на комментарий

Сегодня с воды видел стар экипажей. У Питерцова лодка дельфинирует просто капец. Рядом все ровно идут, а он как сайгак скачет. Просто жесть. В видео с лодки, Питерцов за штурвалом вверх вниз вверх вних, показывают Черновых, идут ровно.

Что за корыто Волжанка сделала? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Сегодня с воды видел стар экипажей. У Питерцова лодка дельфинирует просто капец. Рядом все ровно идут, а он как сайгак скачет. Просто жесть. В видео с лодки, Питерцов за штурвалом вверх вниз вверх вних, показывают Черновых, идут ровно.

Что за корыто Волжанка сделала? 

Ну вот ((

Ссылка на комментарий

Я помню во время тренировок видел, на крейсере нормально шла. А вот видать в полную тапку дельфин. Оператор видать лишка весит, не правильно лодку "развесовывает" )))))))))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Сегодня с воды видел стар экипажей. У Питерцова лодка дельфинирует просто капец. Рядом все ровно идут, а он как сайгак скачет. Просто жесть. В видео с лодки, Питерцов за штурвалом вверх вниз вверх вних, показывают Черновых, идут ровно.

Что за корыто Волжанка сделала? 

Я сразу про дельфин написал - по первым видео видно было... У меня и 46 дельфинировала при полностью поджатом триме, если третий человек на задний диван садился!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks38rus сказал:

Я сразу про дельфин написал - по первым видео видно было... У меня и 46 дельфинировала при полностью поджатом триме, если третий человек на задний диван садился!

я навеской мотора победил - лодки идёт шикарно сейчас

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я помню во время тренировок видел, на крейсере нормально шла. А вот видать в полную тапку дельфин. Оператор видать лишка весит, не правильно лодку "развесовывает" )))))))))))))))))

Толь, все в комментах к их "обзору" было ясно, плюс в инсте я задавал неудобные вопросы(провоцирующие), где Андрей просто улыбался. ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Виктор не читал. Надо глянуть. Живьем просто увидел, похоже с компоновкой перемудрили. 

Прототип же), думаю побороть можно этот недуг.

Ссылка на комментарий
В 25.08.2020 в 13:46, Николай080 сказал:

Vboats FISHPRO XR в лодке воплощены идеи одного из лучших рыболовов в России

Если внимательно посмотреть на рамку стекла, то угадываются черты Алюмы, как вы думаете?😅

 

10 часов назад, Александр сказал:

Прототип же), думаю побороть можно этот недуг.

Судя по всему, проблема глубже, чем развесовка. Обводы днища новые придумать и все!

Ссылка на комментарий
В 03.09.2020 в 09:58, ДжекВоробей сказал:

Сегодня с воды видел стар экипажей. У Питерцова лодка дельфинирует просто капец. Рядом все ровно идут, а он как сайгак скачет. Просто жесть. В видео с лодки, Питерцов за штурвалом вверх вниз вверх вних, показывают Черновых, идут ровно.

Что за корыто Волжанка сделала? 

Да ладно тебе! В лодке много интересных решений и со стороны, не отнять, смотрится шикарно. А дельфин у прототипа это вполне нормально. Захотят, победят!

Ссылка на комментарий

Услышал отзыв участников турнира. Так вот) хвалят лодку по ходовым качествам. Там где 5ки шли 30-40км/ч, этот прототип шёл около 80 ти. Да трясло, но шёл.  Размер имеет значение.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр сказал:

Услышал отзыв участников турнира. Так вот) хвалят лодку по ходовым качествам. Там где 5ки шли 30-40км/ч, этот прототип шёл около 80 ти. Да трясло, но шёл.  Размер имеет значение.

ну 5ки с ней сравнивать не верно...куда интереснее как рядом бы с ней шел хаски 650 или барракуда ЧД,ну или финвал Андрея ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...