Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Александр сказал:

Обладатели пятёрок сравнивали исключительно возможности.) Лодки конечно разные.

ну в Самаре посмотрим её на воде, мне до старта около 40км по воде, периодически там бываем,  пересечемся и не раз, я вообще 1-2 тур с воды буду наблюдать и уже на 3й приеду на сушу ))) 

Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 20:32, Vladimir_Spinch сказал:

Да ладно тебе! В лодке много интересных решений и со стороны, не отнять, смотрится шикарно. А дельфин у прототипа это вполне нормально. Захотят, победят!

Главное, что бы смотрелось шикарно)))))  Да и не убирать можно ничего, а просто сказать что убрали и спустить табаки с цепей для разъяснения аудитории, что сами дураки ездите не по инструкции)))  Вроде логично все))

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 00:13, Кауфман сказал:

ну 5ки с ней сравнивать не верно...куда интереснее как рядом бы с ней шел хаски 650 или барракуда ЧД,ну или финвал Андрея ))))

Со слов Андрея, новая лодка немного более скоростная, чем Финвал. Но Финвал более манёвренный, чем Волжанка. И та и другая лодка хорошо режут волну. 

Со слов операторов, которые провели в лодке Андрея, лодка им очень понравилась. Они мало понимают в этой теме, но всё же сравнили её именно с Мерседесом. С операторами на борту Андрей перемещался со скоростью 75 км/ч. 

Со слов Андрея, лодка начинает дельфинирование на 84 км/ч. Он открыто об этом говорит т.к. не видит в этом ничего страшного. Это прототип и работа с ним продолжается.

Сам я внимательно рассмотрел эту лодку. Мне лично многое понравилось. Ильин Владимир сходу снял репортаж по этой лодке. Скоро выложит. Может уже выложил, не знаю.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 00:22, Кауфман сказал:

ну в Самаре посмотрим её на воде, мне до старта около 40км по воде, периодически там бываем,  пересечемся и не раз, я вообще 1-2 тур с воды буду наблюдать и уже на 3й приеду на сушу ))) 

Кстати, Василий лично присутствовал на соревнованиях. Ему ни как не безразлична судьба этой лодки!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Anatoliy Selivanov сказал:

По мне финвал был лучше. Если сравнивать их. эта какая то несуразная, хоть и навороченная.

Конечно с рваным транцем после 1 этапа лучше ходить 80 км)час, чем летать 102 км/час и пофиг на погоду...

Ссылка на комментарий
В 06.09.2020 в 10:56, Vladimir_Spinch сказал:

Со слов Андрея, новая лодка немного более скоростная, чем Финвал. Но Финвал более манёвренный, чем Волжанка. И та и другая лодка хорошо режут волну. 

Со слов операторов, которые провели в лодке Андрея, лодка им очень понравилась. Они мало понимают в этой теме, но всё же сравнили её именно с Мерседесом. С операторами на борту Андрей перемещался со скоростью 75 км/ч. 

Со слов Андрея, лодка начинает дельфинирование на 84 км/ч. Он открыто об этом говорит т.к. не видит в этом ничего страшного. Это прототип и работа с ним продолжается.

Сам я внимательно рассмотрел эту лодку. Мне лично многое понравилось. Ильин Владимир сходу снял репортаж по этой лодке. Скоро выложит. Может уже выложил, не знаю.

Дельфинирует... Может это ошибки пилотирования? Если чего то, манеру пилотирования Андрея я знаю... Не уж то, когда на 102 она шли и был дельфин??? Очень не понятно... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fil сказал:

Дельфинирует... Может это ошибки пилотирования? Если чего то, манеру пилотирования Андрея я знаю... Не уж то, когда на 102 она шли и был дельфин??? Очень не понятно... 

не было на полняке дельфина, зато по волне с оператором и полными лайвелами лодка валила 97 км в час. Финикам только мечтать о таком и то с превышением допустимой мощности почти на 30 процентов. 

Ссылка на комментарий

есть у меня любимый анекдот, некоторые местные петросяны себя узнают. 

Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттрахали ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:

- Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай кучу поприличней.

Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше. Молодой думал-думал, говорит:

- Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, гадить там?

Старый остановился и назидательно говорит:

- Сынок, запомни на всю жизнь: всё, что нельзя сожрать или трахнуть, непременно нужно обосрать!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Colonel сказал:

не было на полняке дельфина, зато по волне с оператором и полными лайвелами лодка валила 97 км в час. Финикам только мечтать о таком и то с превышением допустимой мощности почти на 30 процентов. 

Серёг, ты один из 3 драйверов, которые мне импонируют в управлении лодкой, я тебе верю. Помню твой рассказ Андрею, для чего нужна кнопочка на ручке газ/реверс :)... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fil сказал:

Серёг, ты один из 3 драйверов, которые мне импонируют в управлении лодкой, я тебе верю. Помню твой рассказ Андрею, для чего нужна кнопочка на ручке газ/реверс :)... 

Вогнал в краску :) а кто еще двое?

Ссылка на комментарий

там еще есть нюанс, на лодке установлен мультиштурвал с 4мя подрулевыми лепестками и парой рычагов управления всем и вся (стоимость штурвала в районе 200 к рублей), с этой системой надо вдумчиво разбираться и уметь работать. И умение пилотировать высокоскоростную лодку не приходит после пары тестовых заездов. 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fil сказал:

Помню твой рассказ Андрею, для чего нужна кнопочка на ручке газ/реверс :)... 

А он не знал? Вроде "не первый день замужем"?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fil сказал:

Дельфинирует... Может это ошибки пилотирования? Если чего то, манеру пилотирования Андрея я знаю... Не уж то, когда на 102 она шли и был дельфин??? Очень не понятно... 

А здесь у нас тоже много вопросов. Какая то несостыковочка!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

А он не знал? Вроде "не первый день замужем"?

ты не поверишь :) а некоторые из ПАЛа не знают этого до сих пор, но только Тссс, никому не говори. А то прибежит Эллочка из Ахтубинска и будет тут петросянить :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...