Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Vl29 сказал:

Максималка с мотором Сузуки 50 была 60 км/час. В лодке было двое по 100 кг. Документально подтвердить не могу.)

Средний показатель по местным меркам, хорошо.

Фиш версии планируются?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я из Северодвинска .Прочитал ваши обсуждения и смею вас заверить мужики делают на совесть,производство штучное под заказ ни кто ни куда не торопится,как для себя! Сам искал производителя для постройки лодки и на сегодня мой катер можно сказать готов. Я мог купить готовый вариант,выбор огромен производителей и не сосчитать! Но мне нужна посудина с фишь платформой для комфортной ловли спиннингом! И вот что получается

&Изображение5.jpg

&Изображение19.jpg

IMG_20180321_104758.jpg

JsURp9B3abA.jpg

r79v2SKiS28.jpg

s3TYHI_2H3s.jpg

Ссылка на комментарий

Предусмотрели четыре комфортных посадочных места, лайвел для живой рыбы,сухие рундуки,рундук под спиннинги(правда в сложенном виде)много свободного места под различные вещи, предусмотрели установку якорной эл.лебедки или электромотор с GPS-якорем и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Скоро ,очень скоро он будет бороздить Дельту Северной Двины и Белое море.А самое интересное на этом катере я поеду на Кубок АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2018  и с 16 июля мы будем в Конакова Ривер Клаб! в такой вот раскраске

9CXiNK25oak.jpg

Ссылка на комментарий

Алюминиевую. Придумали интересное решение, как спрятать раскладывающийся, ходовой и стояночный тент. Так же складывающаяся кормовая переборка от волны. Я обязательно сниму видеообзор на катер и все покажу.

Ссылка на комментарий

Всё понимаю, но зачем раму ставят на верхнюю палубу, а не на консоль управления??? Смотрится страшненько, имхо. 
Подиум внушительный получился, по подробнее покажите пожалуйста. Видел моряну в магазине Пролодки и честно говоря не очень впечатлило качество. Все с чего то начинают, может уже всё не так плохо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Димаклевый сказал:

На базе Моряна 450. Так же мы придумали ,как установить и спрятать тент ,как раз сейчас он изготавливается и такую конструкцию вы ни где не найдете)

 

EX7pWtNHIxE.jpg

Ручки приварены в носу или крепятся, как их полезно использовать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...