Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Emmett Brown сказал:

У дверку снизу никого уплотнения? Никакого комингса? Так это получается, что даже в дождь - вода с носовой палубы потечет в "салон".

Ничего не потечёт, проверено на практике. В проходе крышка рундука, он с комингсами все в них уходит.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ale-volokh сказал:

Ящик выше палубы на 15мм и снизу сделан бортик чтобы вода не попадала, но даже если и попадёт страшного ничего нет утечет через сливы в трюм

У меня через стойку воднолыжника льет :))) опция классная но я забыл что вода может через эту дырень лить вниз в подпалубное.... Как бы сам дурак :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kuharenok сказал:

У меня через стойку воднолыжника льет :))) опция классная но я забыл что вода может через эту дырень лить вниз в подпалубное.... Как бы сам дурак :)

 

Заглушку нужно поставить

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dmitry сказал:

3D надпись Albakore 560 интересно смотрится, вроде так пока никто у нас делает.. В реале будет или обычная наклейка?

В планах есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.06.2020 в 08:35, kuharenok сказал:

Мне что бы выдвинуть ящики вообще сначала перегородку надо убрать которая закрывает подпалубное.... а на полу как правило ничего нет. И всем выношу мозг что бы под ногами ничего не болталось. Позырим что получится.... Тут другой вопрос что бы туда вода с палубы не попадала - вот это меня больше волнует.....

 

У меня эта крышка снята с лодки и уже как два года на месте не появляется. 

@Александр, выдвижной ящик круто👍 Но было лучше, если бы он был поделён на два или три ящика, так было бы удобней в эксплуатации. Большой ящик выдвинуть, это, как правильно заметил Толя, и допустим с набором грузов и приманок, надо ещё постараться.

А почему на 560 и 600 крышка рундука под спиннинг не г-образная? 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladkof сказал:

А почему на 560 и 600 крышка рундука под спиннинг не г-образная? 

с первого взгляда вроде мелочь, но такая необходимая из разряда "must have" и так добавит удобство убирания спиннингов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В сентябре уже не получается, первая лодка выйдет с завода в конце сентября😢.  Как будут известны даты, напишем. Предположительно в Московской области, яхт-клуб Галс.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...