Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Мощность моторов


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Colonel сказал:

Хайлакс, не? :)

И про имитации блокировок ты верно подметил :) прям в точку. :)

 

Ну я тут спорить не буду, ибо мне сложно представить у кого какие условия слипа и перемещения, у меня они очень комфортные, мне по сути и легковушки хватает. Возможно у других условия более жесткие и требуется реально серьезный тягач. Потому сольюсь )) Мне спортеджа хватало, так что можно только по этим вводным данным судить об условиях ))) 

 

ЗЫ: Пикапы как бы вообще отдельная тема, не всем заходят

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Зачем оффроад при слипе лодки? Нужна хорошая муфта, правильные имитации блокировок и все собственно. По трассе лодку таскать как раз нужна комфортная жоповозка, а не нерулящейся рамник. Имхо. ))))

Ну и за деньги до 2,7 мультов рамника нормального не взять, Хавал H9 если только ))) Пляшем от бюджета. ))))

Продам Дефендр, дорого

Ссылка на комментарий

ЛиШьняя неприязнь... Барахло это редкостное,мотор гамно,узкий,низкий,гремящий и жесткий табурет. Там только селект стОящий который на рынке можно за шапку сухарей урвать.

Ссылка на комментарий

Про предпоследний. Новому губы накрасили и более убогий мотор воткнули остальное все осталось на прежнем уровне. Но нужно признать,вездеход он знатный.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий

Вот как раз нет..новый совершенно другой автомобиль.

К предыдущему поколению у меня такое же отношение.

Я несколько раз ездил на тест драйвы сравнивая Фортунер и Паджеро Спорт,Паджерик уверенно лидирует.

Ссылка на комментарий

Бывает и так.

Но 2 моих товарища купившие новый МПС очень довольны и мои ощущения от вождения этого авто в разных дорожных условиях тоже оправдались. Пересаживаясь со своего  2го тигуана большого дискомфорта я не ощутил в отличии от Фортунера например,есть конечно у него минусы кое какие,но все субъективно.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Подскажите из 200ых моторов, что выбрать. Лично я за мерк pro xs, при одинаковой мощности бОльший обьем. Но некоторые форумчане говорят это не главное.

Прошу разъяснить, заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.08.2021 в 16:47, Colonel сказал:

Норм там 200, у меня прошлый 640х240 82 ходил под 200 ямахой в полном боевом

Серёга, корпус конечно у тебя огромный был, но 82 км, это нижний порог для 600 ки. На 225 93км.ч уверенно, в полном боевом. 

6761289A-D24F-40CE-8A9A-4479D5DA36FD.jpeg

3772CA02-3B02-49DE-918F-7F7A406469FF.jpeg

F904D278-7FE6-4EE0-9212-5645F30E10A3.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...