Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Пакетные предложения Windboat + двигатель


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Кауфман сказал:

хм, а я думал суть пакетов для производителя лодок это не доход с продажи моторов, а именно с продаж своих лодок, а пакетные предложения для увеличения продаж, чтобы склонить клиента к выбору именно их бренда

Так и есть.В приведенной Вами цитате обсуждается выгода клиента,а не производителя или дилера.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Romanar сказал:

Насколько интересен пакет с мерком 60? По мне,так туда только 70 л.с., а с Ямахой работа начнется несколько позже.

Могу оказаться не прав, но думаю большинство 46 ево ходят под 60 л.с. А я так вообще под 40 л.с.))

Ссылка на комментарий
Только что, Mr.Pershin сказал:

Могу оказаться не прав, но думаю большинство 46 ево ходят под 60 л.с. А я так вообще под 40 л.с.))

Значит сделаем.

Кстати,очень интересен опыт использования 40 л.с. Если можно - в личку ( винт,крейсер,макс. скорость,загрузка,навеска мотора). Или ,если найдете время, можно по тел.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Romanar сказал:

Значит сделаем.

надо с 60, не всем важна скорость, особенно если не нужно далеко ходить и человек чтобы не искать отдельно мотор, может сразу взять с 60 пакет, тем более мерк в этом плане по цене более выгоде 

38 минут назад, Romanar сказал:

Так и есть.В приведенной Вами цитате обсуждается выгода клиента,а не производителя или дилера.

понятно 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romanar сказал:

Цены будут на сайте скорее всего завтра.Пока 2 пакета, 46 ДСХ+М60 (824800 р) и 46 ЭвоФиш+М80 (1163000 р,здесь могу немного ошибаться,точно цифру не помню).

В комплекте ориг. троса газ-реверс, ориг. приборы (тах+трим),стартовый аккумулятор Deka,винт,сепаратор.Все установлено.

 

4.6 EvoFish 1165000₽

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pogranec77 сказал:

Ну надо дождаться комплектации корпуса в пакете, а потом уже оценивать! 😉

Лодка в комплектации «стандарт»

С мотором:

В комплекте ориг. троса газ-реверс, ориг. приборы (тах+трим),стартовый аккумулятор Deka,винт,сепаратор.Все установлено.

Вычислил, путём вычитания розничной цены мотора.))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Лодка в комплектации «стандарт»

С мотором:

В комплекте ориг. троса газ-реверс, ориг. приборы (тах+трим),стартовый аккумулятор Deka,винт,сепаратор.Все установлено.

Вычислил, путём вычитания розничной цены мотора.))

Саш, я считаю: нужно дождаться официальной информации... А вот потом уже и говорить, дорого это или дёшево... 😉

Может Виндбоат плюшек в корпус для пакета добавит?! :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Саш, я считаю: нужно дождаться официальной информации... А вот потом уже и говорить, дорого это или дёшево... 😉

Может Виндбоат плюшек в корпус для пакета добавит?! :)

Так ответил же я тебе.

Комплектация стандарт.

Легко подсчитать, обладая дилерскими ценами.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Так ответил же я тебе.

Комплектация стандарт.

Легко подсчитать, обладая дилерскими ценами.

Принял. Ну тогда действительно не дёшево получается.... 🤔

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

С Yamaha должно быть интереснее.

 

мерки дешевле обычно :)

1 час назад, Александр сказал:

4.6 EvoFish 1165000₽

сюда бы подиум кормовой в базу, тогда цена очень конкурентная стала 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Кауфман сказал:

мерки дешевле обычно :)

сюда бы подиум кормовой в базу, тогда цена очень конкурентная стала 

Ррц сейчас дешевле у Mercury, а в пакете Yamaha совсем недавно била все рекорды. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кауфман сказал:

мерки дешевле обычно :)

сюда бы подиум кормовой в базу, тогда цена очень конкурентная стала 

Вот это действительно было бы здОрово.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Вот это действительно было бы здОрово.

надеюсь с я80 будет цена не менее конкурентоспособной, учитывая доработки нового 46евофиш(ещё бы рундук добавить в полу, место то есть или бак увеличить на это место, чтобы не пропадало просто так), очень интересное начало сезона намечается

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Romanar сказал:

Видел расчет стоимости,с несколькими оговорками,которые сильно влияют на конечный результат)С таким расчетом ни один пакет ни одного производителя не выгоден.Даже если работать с импортером.

Ну ты все же не прав)))

Волжанка как то же смогла)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Ррц сейчас дешевле у Mercury, а в пакете Yamaha совсем недавно била все рекорды. 

Если договорятся с Мерком возить из Бельгии, то дадут прикурить Ямахе. Но придётся подписаться под большие объёмы 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кауфман сказал:

надеюсь с я80 будет цена не менее конкурентоспособной, учитывая доработки нового 46евофиш(ещё бы рундук добавить в полу, место то есть или бак увеличить на это место, чтобы не пропадало просто так), очень интересное начало сезона намечается

Есть мысль опционально предлагать либо рундук, либо увеличенный бак.Мне лично бак интереснее)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Ну ты все же не прав)))

Волжанка как то же смогла)))

У Волжанки тоже не сильно дешевле твоих расчетов)

Но ты прав,работа напрямую с Бельгией  дала бы нам те несколько процентов скидки,которых не хватает.Надеюсь,в будущем так и будет. А пока надо с чего-то начинать)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Romanar сказал:

Есть мысль опционально предлагать либо рундук, либо увеличенный бак.Мне лично бак интереснее)

ну если на выбор то это идеальный был бы вариант, не многим бак увеличенный понадобиться, всё же базового хватает вполне, если без экстрима, а вот рундуков много не бывает, к тому же в том месте он ещё и прохладный получится. Я бы и рундук под тяговые сделал в 2 яруса, опустив акб ниже уровня пайол, снизив центр тяжести и ещё место сверху осталось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...