Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Пакетные предложения Windboat + двигатель


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Андрей21 сказал:

Так и мотор зашибись, тебе ли не знать ))

Так я только чёрные и катаю, сам знаешь!))) 

Вопрос немного не по теме: DF100ATL, всё таки сняли с производства или поживёт ещё?) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Так я только чёрные и катаю, сам знаешь!))) 

Вопрос немного не по теме: DF100ATL, всё таки сняли с производства или поживёт ещё?) 

Его не сняли, просто в РФ не возят больше. К заказу дилерам не доступен. Я узнавал. очень жаль.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pogranec77 сказал:

Роман, а Сузукой есть перспективы?) Знаю регион, вы догадываетесь про какой я, там можно только Сузу нормально обслужить и то только у одного дилера!))

В ближайшем будущем с Сузуки перспективы нет😕

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Romanar сказал:

Немного терпения) Сегодня-завтра дилеры получат информацию пакетам и обновится информация на сайте.

Тогда можно будет предметно пообсуждать.

Добрый вечер, уже есть, что можно предметно пообсуждать?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Пока пакетное предложение не актуальное, от слова совсем. Подождем вариант с Ямахой

С мерком?

Или пока вообще информации нет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Это к Роману, но есть подозрение, что они его придержат. Так как у меня в розницу получилось чуть дешевле

Вы тоже диллер Виндбоат? Поделитесь бесценной информацией)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Это к Роману, но есть подозрение, что они его придержат. Так как у меня в розницу получилось чуть дешевле

Жень, возможно,для дилеров Меркури это действительно не интересно.Хотя,если я правильно посчитал, в денежном выражении даже дилерам Мерка выгоднее продать пакет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alex62 сказал:

@Romanar долго томить будете?

 

Цены будут на сайте скорее всего завтра.Пока 2 пакета, 46 ДСХ+М60 (824800 р) и 46 ЭвоФиш+М80 (1163000 р,здесь могу немного ошибаться,точно цифру не помню).

В комплекте ориг. троса газ-реверс, ориг. приборы (тах+трим),стартовый аккумулятор Deka,винт,сепаратор.Все установлено.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Romanar сказал:

Жень, возможно,для дилеров Меркури это действительно не интересно.Хотя,если я правильно посчитал, в денежном выражении даже дилерам Мерка выгоднее продать пакет.

В чем выгода то? Пока вы не начнёте брать моторы у импортера(ну ты в курсе же) никакой выгоды не будет. Ты же видел мой вариант расчёта 

должна быть крепкая разница, хотя бы тысяч 50-70

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Romanar сказал:

Цены будут на сайте скорее всего завтра.Пока 2 пакета, 46 ДСХ+М60 (824800 р) и 46 ЭвоФиш+М80 (1163000 р,здесь могу немного ошибаться,точно цифру не помню).

В комплекте ориг. троса газ-реверс, ориг. приборы (тах+трим),стартовый аккумулятор Deka,винт,сепаратор.Все установлено.

 

Пакет на 46 ево будет? С каким планируете мотором? Если конечно планируете...

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

В чем выгода то? Пока вы не начнёте брать моторы у импортера(ну ты в курсе же) никакой выгоды не будет. Ты же видел мой вариант расчёта 

должна быть крепкая разница, хотя бы тысяч 50-70

Видел расчет стоимости,с несколькими оговорками,которые сильно влияют на конечный результат)С таким расчетом ни один пакет ни одного производителя не выгоден.Даже если работать с импортером.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr.Pershin сказал:

Пакет на 46 ево будет? С каким планируете мотором? Если конечно планируете...

Насколько интересен пакет с мерком 60? По мне,так туда только 70 л.с., а с Ямахой работа начнется несколько позже.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Romanar сказал:

Видел расчет стоимости,с несколькими оговорками,которые сильно влияют на конечный результат)С таким расчетом ни один пакет ни одного производителя не выгоден.Даже если работать с импортером.

хм, а я думал суть пакетов для производителя лодок это не доход с продажи моторов, а именно с продаж своих лодок, а пакетные предложения для увеличения продаж, чтобы склонить клиента к выбору именно их бренда

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...