Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Пакетные предложения Windboat + двигатель


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alex62 сказал:

Интересно, Ямаха, Мерк или оба или что то еще?

круто, интересно это будет нормальный пакет, включающий в себя установку мотора, троса газ-реверса, акб, фильтр-сепаратр или за это всё придется по отдельному прайсу доплачивать 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alex62 сказал:

Посмотрим, больше всего интересна цена лодок 46 евофиш  с 60кой и 46 dcx с мерком 80кой в пакетном предложении.

мне интересно 46ево фиш будет с 70 и 80 ямахой...мне ещё с дилерством момент интерес, кто будет пакетные обслуживать в плане гарантии когда в пакете ямаха(не всегда же дилер Ямаха является дилером ВБ)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кауфман сказал:

не всегда же дилер Ямаха является дилером ВБ

Пока еще у нас мотор и лодка (даже в "пакетах") не считаются одним целым. Если мотор "белый", то дилер должен обслуживать его (есть, правда, нюансы с первым запуском).

Ссылка на комментарий
12 минут назад, olex сказал:

Пока еще у нас мотор и лодка (даже в "пакетах") не считаются одним целым. Если мотор "белый", то дилер должен обслуживать его (есть, правда, нюансы с первым запуском).

обычно на заводе делают отметку о первом запуске

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

обычно на заводе делают отметку о первом запуске

 

это в правильных пакетах...а то же бывает что пакетные предложения выдают за просто продажу лодки и мотора

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pogranec77 сказал:

Сузуки дополняйте, вон Волжанка обратно вернулась к пакетам с Сузуки, есть спрос говорят.... 

Конечно есть, сама Сузуки сильно просила))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кауфман сказал:

мне интересно 46ево фиш будет с 70 и 80 ямахой...мне ещё с дилерством момент интерес, кто будет пакетные обслуживать в плане гарантии когда в пакете ямаха(не всегда же дилер Ямаха является дилером ВБ)

Если мотор будет серый, то и к серым дилерам на ТО

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Если мотор будет серый, то и к серым дилерам на ТО

У сузы есть только белые и черные моторы. Серые моторы....это видать про ямаху )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

круто, интересно это будет нормальный пакет, включающий в себя установку мотора, троса газ-реверса, акб, фильтр-сепаратр или за это всё придется по отдельному прайсу доплачивать 

Пакеты будут включать в себя установку мотора и всех необходимых приборов,тросов,акб,фильтра, гофры .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кауфман сказал:

мне интересно 46ево фиш будет с 70 и 80 ямахой...мне ещё с дилерством момент интерес, кто будет пакетные обслуживать в плане гарантии когда в пакете ямаха(не всегда же дилер Ямаха является дилером ВБ)

Моторы будут обслуживаться официальными дилерами Ямаха и Меркури.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Romanar сказал:

Пакеты будут включать в себя установку мотора и всех необходимых приборов,тросов,акб,фильтра, гофры .

Это все понятно, тут вопрос больше в ценообразовании, например Алюма тупо все эти работы плюсует и на выходе цена не адекватно высокая, в том плане, что не понятен смысл пакета, потому как покупая по отдельности и ставя где то в другом сервисе все выходит дешевле. У Волжанки как раз выгода в пакете имеется, там все получается дешевле в сравнении установки в сервисе. 

У Сильвера тоже странные пакеты как выяснилось. Винбоат какой пакет предоставляет, честный или алюма стайл? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Это все понятно, тут вопрос больше в ценообразовании, например Алюма тупо все эти работы плюсует и на выходе цена не адекватно высокая, в том плане, что не понятен смысл пакета, потому как покупая по отдельности и ставя где то в другом сервисе все выходит дешевле. У Волжанки как раз выгода в пакете имеется, там все получается дешевле в сравнении установки в сервисе. 

У Сильвера тоже странные пакеты как выяснилось. Винбоат какой пакет предоставляет, честный или алюма стайл? 

Немного терпения) Сегодня-завтра дилеры получат информацию пакетам и обновится информация на сайте.

Тогда можно будет предметно пообсуждать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romanar сказал:

Пока с Меркури, позже появятся с Ямахой.

Роман, а Сузукой есть перспективы?) Знаю регион, вы догадываетесь про какой я, там можно только Сузу нормально обслужить и то только у одного дилера!))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгений 77 сказал:

Конечно есть, сама Сузуки сильно просила))))

Жень, да всё я понимаю "любовь" между дилерами, заводами и Сузукой.) Знаю почему они в последнее время стали "говномоторами")))))) Суза конечно тоже не правы, согласен......😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Говномотор можно найти у любого бренда, даже у серого))))

Большого спроса на пакеты с Сузой НЕ БУДЕТ!!! 

Яма будет вперде, потом Мерк

И я даже догадываюсь почему😉😁

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...