Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор железного авто


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Led сказал:

Тур классная тачка,но только с пневмой,как по мне. Помню когда впервые поехал на нем по трассе охренел от того,что 250 сильная солярка может расходовать 6л,а не 11-12 как у мицу ))

Я бы тоже с пневмой брал, но тут у человека определенный ограничитель по финансам, а пневма со вторички может потребовать ремонта )))) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Туарег наверное не плох, особенно 2. Когда то мечтал о таком, когда ещё сам не зарабатывал. Но тут наверное надо было указать что помимо прицепа периодически приходится багажник инструментом под завязку забивать. Если к примеру в мпс2 я ещё могу это себе позволить (хоть не так жалко) , то сделать это в мохаве, дискавери и туарег рука не поднимется. Поэтому скорее всего это должен быть пикап. Рама нужна потому что ездить приходится далеко не всегда по асфальту. Один прицеп уже убил перегруз+буераки=сркученная рама. Поэтому хочу раму в машине чтоб и её не угробить. Наверное основной вопрос хайлакс или л200. Что комфортнее и надёжнее?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я бы тоже с пневмой брал, но тут у человека определенный ограничитель по финансам, а пневма со вторички может потребовать ремонта )))) 

с 14 года вроде бы проблема с пневмой решена у турика. Тщательно проверить перед покупкой и будет все ок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Оптимист сказал:

 Наверное основной вопрос хайлакс или л200. Что комфортнее и надёжнее?

Ну тогда вариантов то и нет на самом деле-Хайлакс форева. За счет длины спокойно идет на заднем приводе (на резине по сезону) даже по накатанному снегу. 

Ссылка на комментарий

Вот это мне и хотелось услышать,как хай держит дорогу. Почему то лежит душа к хайлаксу. Хотя л 200 свежее получается. 

Изменено пользователем Оптимист
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Оптимист сказал:

Вот это мне и хотелось услышать. Почему то лежит душа к хайлаксу. Хотя л 200 свежее получается. 

в этом диапахоне он всего 1 на авто ру https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/hilux/1094425410-b432600b/?sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=51 :(((

 

а не, это я Самару +200 посмотрел. всего 48 предложений

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim сказал:

с 14 года вроде бы проблема с пневмой решена у турика. Тщательно проверить перед покупкой и будет все ок.

Ну или так. ))))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maxim сказал:

с 14 года вроде бы проблема с пневмой решена у турика. Тщательно проверить перед покупкой и будет все ок.

А у туарега с амароком не одни и те же моторы?)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Оптимист сказал:

Туарег наверное не плох, особенно 2. Когда то мечтал о таком, когда ещё сам не зарабатывал. Но тут наверное надо было указать что помимо прицепа периодически приходится багажник инструментом под завязку забивать. Если к примеру в мпс2 я ещё могу это себе позволить (хоть не так жалко) , то сделать это в мохаве, дискавери и туарег рука не поднимется. Поэтому скорее всего это должен быть пикап. Рама нужна потому что ездить приходится далеко не всегда по асфальту. Один прицеп уже убил перегруз+буераки=сркученная рама. Поэтому хочу раму в машине чтоб и её не угробить. Наверное основной вопрос хайлакс или л200. Что комфортнее и надёжнее?

Однозначно Хай. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

А у туарега с амароком не одни и те же моторы?)

Разные. У тура 3л,который пихают во множество авто,ауди,бмв,мерсы,роверы и т.д...  Сейчас на новые амароки вроде этот мотор ставят.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Зато на новые Туареги сейчас вроде только Турбо ставят ))

перефразируя старый анек-тур переделывали 7 раз, а хайлюкс сразу получился хорошо :)))) У них моторы только турбовые, давно уже в атмо не играют :)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Led сказал:

Не.,у тура весь кайф именно в солярочном 3л моторе.

Я читал про его офигенность, но сталкиваться не приходилось )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и решил вопрос с машиной. После долгих раздумий и увеличения бюджета взял таки хайлакс. 16 год 2.8 литра, автомат, кожа ну в общем максимальная комплектация. Машина дилерская, с прозрачной историей и пробегом. Пока доволен как слон. Всем спасибо за советы! 

IMG-16862e3dbea9d1437737894ad27cec90-V.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Оптимист сказал:

Ну вот и решил вопрос с машиной. После долгих раздумий и увеличения бюджета взял таки хайлакс. 16 год 2.8 литра, автомат, кожа ну в общем максимальная комплектация. Машина дилерская, с прозрачной историей и пробегом. Пока доволен как слон. Всем спасибо за советы! 

IMG-16862e3dbea9d1437737894ad27cec90-V.jpg

Принимай поздравления😃, отличный выбор👍И цвет синий, почти как на лодке💪

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Оптимист сказал:

Ну вот и решил вопрос с машиной. После долгих раздумий и увеличения бюджета взял таки хайлакс. 16 год 2.8 литра, автомат, кожа ну в общем максимальная комплектация. Машина дилерская, с прозрачной историей и пробегом. Пока доволен как слон. Всем спасибо за советы! 

IMG-16862e3dbea9d1437737894ad27cec90-V.jpg

Поздравлямба! Если не секрет-сколько?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
18 часов назад, Петрович сказал:

Через пару недель в  связи с обновлением автопарка выставлю на продажу Мерседесы ГЛ-350Д, Е220, бензин, ГЛК220Д,  все 2013г.в.,  один владелец

Нехилый автопарк))👍

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.02.2021 в 16:34, Петрович сказал:

Через пару недель в  связи с обновлением автопарка выставлю на продажу Мерседесы ГЛ-350Д, Е250, бензин, ГЛК220Д,  все 2013г.в.,  один владелец

Первый пошел:

забрал из салона замену МБ Е-250, 2013 год, бензин, рестайлинг,  задний привод в связи с чем он выставляется на продажу

e250-1a.jpg

e250-2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...