Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор железного авто


Рекомендуемые сообщения

Пришло время менять автомобиль. Прошу помочь определиться с выбором. Условия эксплуатации у меня таковы что я чаще езжу с прицепом чем без него. В выходные это катер, на буднях это грузовой прицеп с загрузкой 300-800 кг. Соответственно для себя решил что нужна рама и понижайка и полноценный полный привод без муфт. Как я это называю железный автомобиль. Но при этом это единственный автомобиль в семье так что газель не вариант. Бюджет 1.5 млн. Посидел посмотрел паджеро спорт в предпоследнем кузове. За рулём тесно, не понравилось. Л200 до 15 года тоже самое. Л200 после 15 года не сидел но судя по отзывам проблем с посадкой там нет. Пока это наверное вариант номер 1 с трансмиссией супер селект. Ну и второй вариант мне видится тойота хайлакс 7 поколения. Ездил смотрел, все понравилось, но это парт тайм. Я никогда не ездил на заднеприводных авто и побаиваюсь их. Как такая машина будет управляться по снежному накату с незагруженым кунгом? А если будет ещё груженый прицеп? Душа лежит к хайлаксу. В пользу л200 говорит более свежий год в эти деньги и возможность ездить на полном приводе по любым покрытиям. В общем подскажите - отговорите - посоветуйте. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Оптимист сказал:

120 точно нет. Он хоть и тойота но годов ему не мало. А вот по халаксу интересно. Насколько выше бюджет? Мотор 2.8? Можно в л.с

120ый 2005 года. Состояние кстати практически идеал. Цена 1150 без торга

Хай полный фарш. Кунг, фаркоп, обвес (все оригинал Тойота), летний гудрич, зимний данлоп шипованный, движок 2.8 автомат, кожа, в общем комплектация топовая, все ТО у дилера все отслеживается и бьется,  2.1 ценник. Его пока нигде не выставлял. Цвет черный.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Оптимист сказал:

2.1 конечно совсем не мой бюджет. А вам я так понимаю хайлакс нравится? 

да, это уже третийи он закрывает большинство моих задач. 120ый тоже, но зимой мы ездим на соревнования с собаками и мне тупо некуда положить нарты, вернее они целиком занимают багажник 120го, а вещи приходится везти в прицепе и на заднем сиденье поэтому годик погоняв на нем снова взял хайлакса

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

а что Вам плохого Оптимист сделал??? :)))))

Не понял вопроса. А чем плох Discovery? Более комфортный автомобиль за эти деньги сложно представить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Не понял вопроса. А чем плох Discovery? Более комфортный автомобиль за эти деньги сложно представить

Если только дизель, эконом вариант.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

Не понял вопроса. А чем плох Discovery? Более комфортный автомобиль за эти деньги сложно представить

ломучесть и стоимость обслуживания вошедшие уже в легенды :)

Ссылка на комментарий

Патфайндера смотрел. Очень понравился по салону комфорту и багажнику. Но к сожалению все машины что видел с пробегом от 150000. А чаще за 200000. Хочется посвежее аппарат приобрести. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Роман15 сказал:

За эти деньги особо не разгуляться на рынке (японцы старенькие, а свежие кроме убитого хлама больше не найдешь) или добавлять ближе к 2000000.

Добавлять больше нечего. И это набрал еле еле. 

Ссылка на комментарий

Мохав жесткий аки велосипед с бестолковым мотором. Мицу хороши навоз на ферме развозить,но ежедневно в них кататься нужно иметь мужество и стальные нервы )) Тойоты - это секта )) Был кукурузер 200,до самой продажи не покидало чувство,что едешь на Зил-130. Из пикапов амарок адекватный авто в этот бюджет. Сейчас впервые попробовал на корейце покататься,все тоже самое только за меньшие деньги и более легковая езда. Диско,как выше предлагали, если нет фобий никаких ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...