Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Тяговый аккумулятор LifePO4 12v110а/ч+BMS Пуск500А


anton2019

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, kolod сказал:

Вы шутите или прикидываетесь? Вы лично знаете Dimabear и переписывались с ним. К чему этот негатив? Что люди не могут сотрудничать вместе? Или это запрещено? Я конечно понимаю, что у вас какое-то вечное довольство всем. Но нельзя же везде видеть только плохое.

ну на русфишинге тема набирает обороты https://www.rusfishing.ru/forum/threads/akkumuljatory-i-zarjadki-k-nim.9070/page-843#post-12678728

У меня нет недовольства, я вообще очень счастливый и довольный человек, но в силу одной из предыдущих профессий очень наблюдательный и имеющий нюх на разного рода мутки. Вообще по правилам почти всех форумов пользователь имеющий 2 ника подлежит немедленному бану навеки, тут просто модератор очень лояльный.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

ну на русфишинге тема набирает обороты https://www.rusfishing.ru/forum/threads/akkumuljatory-i-zarjadki-k-nim.9070/page-843#post-12678728

У меня нет недовольства, я вообще очень счастливый и довольный человек, но в силу одной из предыдущих профессий очень наблюдательный и имеющий нюх на разного рода мутки. Вообще по правилам почти всех форумов пользователь имеющий 2 ника подлежит немедленному бану навеки, тут просто модератор очень лояльный.

Ну если слово "реклама" вам незнакома, то тогда да. А если про вас начнут писать того чего нет и раздувать из мухи слона, вам будет приятно? Если вы не заинтересованный человек , зачем нужно в каждой теме писать свое недовольство и других подстрекать? Вы же счастливый человек, так давайте наоборот смотреть на все с позитивом. 

Ссылка на комментарий

мне знакомо слово-недобросовестная реклама. То батареи специально для Вас собирает Ваш друг в Китае, то уже не только для вас, а теперь оказывается не совсем для вас. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Colonel сказал:

мне знакомо слово-недобросовестная реклама. То батареи специально для Вас собирает Ваш друг в Китае, то уже не только для вас, а теперь оказывается не совсем для вас. 

А что мы с Дмитрием теперь из-за этого не можем работать вместе? Собирают индивидуально как и говорил. Так можно до бесконечности спорить, давайте будем все таки более уважительно относиться друг к другу. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Оживлю немного тему  

"перезимовал" у меня акб, закрыл сезон в конце ноября, зарядил акб и дома он лежал у меня почти 5 мес, на днях решил подзарядить и интересно сколько примерно он скушает - в итоге стандартной зарядкой(10а) заражался он около 30мин

покупкой доволен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 28.04.2020 в 00:53, Sany55 сказал:

По чем сейчас 12V . Надо пару 

Добрый вечер. Извиняюсь за поздний ответ, очень редко бываю на форуме. 26 т. р акб, 1000р зу 10А. Но запись в очередь на конец июня, начало июля. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, Алексей.М сказал:

Вопрос на засыпку... этот акб можно ставить как основной?

 

Покупал у него 80ач там бмс на 100А стоит,ямаху 30 2Т заводит без проблем. Пока нравится. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Каст сказал:

Как определить,сгорела вмс или нет?

может у меня сгорела?

У вас пусковой ток у платы 0-2 секунды до 400А. Если Bms сгорит, акб не будет работать.  Так что у вас  все нормально. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kolod сказал:

У вас пусковой ток у платы 0-2 секунды до 400А. Если Bms сгорит, акб не будет работать.  Так что у вас  все нормально. 

Крутил по утру секунд по 7-10 стартер. Все работает

Ссылка на комментарий

А почему БМС должна сгореть при таком использовании? Я так понимаю, что она просто отсечёт ячейки при превышении тока разряда и аккум перестанет работать на какое-то время.

Изменено пользователем Mr.mX
Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 08:52, Mr.mX сказал:

А почему БМС должна сгореть при таком использовании? Я так понимаю, что она просто отсечёт ячейки при превышении тока разряда и аккум перестанет работать на какое-то время.

Да все верно. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А у меня пост огромной благодарности. Чуть более года назад мной были приобретены у Антона ( ник @kolod ) 2 12 вольтовых лифера. К концу этого сезона у клиента одна из батарей стала давать ошибки. Клиент обратился ко мне с вопросом уже ближе к новому году. Попробовав восстановить заряд батареи в нашем сервисе (при помощи ЗУ Виктон энерджи) поняли что батарея пришла в негодность.  Обратился с вопросом к Антону и после недолгих констультаций Антон отправил мне все необходимое для восстановления и ремонта батареи несмотря на то, что формально срок гарантии то уже закончился. Все необходимое-это 4 новых ячейки на 105Ач и плата BMS. Еще раз огромное спасибо за столь хорошее отношение к заказчикам (даже несмотря на то что мы теперь можно сказать конкуренты) Респект и уважуха!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...