Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Тяговый аккумулятор LifePO4 12v110а/ч+BMS Пуск500А


anton2019

Рекомендуемые сообщения

Только что, kolod сказал:

Без проблем. Да силовое реле 100А стоит. Не сравнивайте старые сборки и новые. я же вам и написал что сборки уже новые. И у вас есть притензии к предыдущей сборке?

я почему то уверен что теперь появятся после разборки и пристальной проверке специалистами.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, anton2019 сказал:

И в чем тут палево? потому что у меня 2 аккаунта. Не вижу никакой связи. Написал с основного.

Антон, ну что вы нас за детей держите, 2 аккаунта, ну зачем вам лишние подозрения?

Ссылка на комментарий

Мне наоборот такой корпус больше нравится - удобнее переносить его 

П.с. покупал у Антона, наслаждаюсь теперь эл.мотором в лодке и не нужно таскать тяжелые акб на подзарядку, табло конечно бы по-фунциональнее

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Мне наоборот такой корпус больше нравится - удобнее переносить его 

П.с. покупал у Антона, наслаждаюсь теперь эл.мотором в лодке и не нужно таскать тяжелые акб на подзарядку, табло конечно бы по-фунциональнее

а я не таскаю АКБ на подзарядку, они у меня прямо в лодке заряжаются, что я делаю не так? :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

а я не таскаю АКБ на подзарядку, они у меня прямо в лодке заряжаются, что я делаю не так? :)

ну молодец, только к чему тут "не так" или я написал, что кто в лодке заряжают ущербные? У меня вот нет возможности в лодке заряжать акб, либо ставить лодку на воде в месте где есть розетки для катеров, но там уже цена существенно дороже стоянки, поэтому мне, чтобы пользоваться эл.мотором, зарядить акб нужно домой брать и тут lifepo4 решает 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Явки, пароли?

у автора темы, ток на авито, до этого на него ссылался владелец NS 520, который тут свою лодку описывал и ставил данные акб

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,какова ёмкость вашего акб при С5?

Интересна не полная теоретическая ёмкость,а реальная ёмкость которую можно снимать с акб без последствий.

Если я правильно понял,тридцати сильный мотор можно заводить стартером от вашего акб?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...