Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Тяговый аккумулятор LifePO4 12v110а/ч+BMS Пуск500А


anton2019

Рекомендуемые сообщения

✅Продаю тяговые литий железо фосфатные аккумуляторы lifepo4 12в 110 а/ч. Оболочка: герметичный, противоударный кейс из плотного ABS пластика. Сверху цветной водозащищенный дисплей вольтметр. На корпусе 4 медных клеммы для подключения нескольких нагрузок одновременно.
️ Внутри: 4 НОВЫХ ячеек EVE 105ач выпуск 06.2019( полная отдаваемая емкость 103-108 ач) , качественная дорогая плата BMS 160A c балансировкой ячеек , Японские mosfet транзисторы с поддержкой последовательного соединения на 24в,36в и 48в.
️ Lifepo4 аккумулятор 110ач (9.8 кг) в 3 раза легче обычного свинца той же емкости (25-30 кг). По продолжительности работы акб Lifepo4 110 ач , будет работать как обычный аккумулятор на 200-220 ач.
️Данный аккумулятор будет идеальным решением для лодочных электромоторов любой модели и мощности , можно одновременно подключать мотор к одним клеммам , а к другим подключить эхолот или картплоттер. Так же аккумулятор отлично подойдет для катеров, автодомов, солнечных систем, ИБП, освещения, автохолодильников, медицинского оборудования, систем хука и другого оборудования.
️ Через инвертор 220в можно подключить: аудио-видео аппаратуру, холодильники, электроинструменты, телевизоры, компьютеры и т.д
️ Характеристики аккумулятора:
- Непрерывный ток разряда до 100А ,
- прерывыстый ток разряда 120А-160А
- пусковой ток 0-1 сек. до 500А.
Защита от перезаряда, переразряда, защита от короткого замыкания, защита по току, балансировка ячеек.
- Максимальный ток заряда до 50А
- Цветной дисплей вольтметр
- 4 медных клеммы M8
- Габариты аккумулятора 28х23х15 см
- Вес 9.8 кг
- Циклов заряда-разряда более 3000

️Зарядное устройство + порт прикуривателя 12в - 1000 рублей
️ Сборка заводская и делается фабрикой по индивидуальному заказу. Поэтому таких аккумуляторов не найти в наших и зарубежных магазинах.
️ Возможен опт и безналичный расчет без НДС.

🚚 Доставка по всей России, Белоруссии, Казахстану : Тк Сдек, Boxberry, EMS почта.

Ссылка для заказа товара https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tyagovyy_akkumulyator_lifepo4_12v110achbms_pusk500a_1182588155

Телефон для связи 8-916-950-36-45 Антон. Можно писать в вотсап и вайбер. Или можно писать сообщение на авито.

DSC08189 вод знак.jpg

DSC08214_1.jpg

DSC08217.jpg

DSC08232_1.jpg

MyCollages.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Согласен, цену озвучьте, ТТХ батареи интересны, для пробы под эхолоты прикупил бы. 

 

1 час назад, Colonel сказал:

А цену тут указать религия не позволяет?

Цена аккумулятора 24 т.р , зарядное устройство - 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kolod сказал:

 

Цена аккумулятора 24 т.р , зарядное устройство - 1000 рублей.

а чем Ваши батареи лучше вот этих к примеру https://ru.aliexpress.com/item/32997379908.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.6b73788f1eSQni&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5e2296b0-25b2-4bac-8212-aeba8b85fca9

где все уже в комплекте, с зарядкой и даже сумкой, и бесплатной доставкой до двери.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Colonel сказал:

а чем Ваши батареи лучше вот этих к примеру https://ru.aliexpress.com/item/32997379908.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.6b73788f1eSQni&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5e2296b0-25b2-4bac-8212-aeba8b85fca9

где все уже в комплекте, с зарядкой и даже сумкой, и бесплатной доставкой до двери.

Сравнили не сравнимое. Во-первых все знаю , что с алиэкспресса заказывать аккумуляторы это самое последнее дело. Ужасное качество, БУ ячейки и емкость завышена в 3-4 раза. во-вторых, то что вы скинули это литий полимерные аккумуляторы, у которых срок службы меньше, напряжение меньше и они возгорают. Так что тут даже и сравнивать бесполезно. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

а чем Ваши батареи лучше вот этих к примеру https://ru.aliexpress.com/item/32997379908.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.6b73788f1eSQni&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5e2296b0-25b2-4bac-8212-aeba8b85fca9

где все уже в комплекте, с зарядкой и даже сумкой, и бесплатной доставкой до двери.

И посмотрите сколько стоят одни только ячейки 3.2v 105AH фирмы EVE на алиэкспрессе. И цена моей сборки вам покажется сказкой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kolod сказал:

И посмотрите сколько стоят одни только ячейки 3.2v 105AH фирмы EVE на алиэкспрессе. И цена моей сборки вам покажется сказкой.

ААААА , вы просто добрый волшебник альтруист, :)))

Ссылка на комментарий

То что вы скинули внутри ячейки 32700, емкость этого акб 85 ач, вместо 120 заявленного. BMS там всего 25 ампер, и стоит реле силовое, которое потребляет лишний ток.  И опять не убедили. Кто в этом разбирается тот все поймет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

То что вы скинули внутри ячейки 32700, емкость этого акб 85 ач, вместо 120 заявленного. BMS там всего 25 ампер, и стоит реле силовое, которое потребляет лишний ток.  И опять не убедили. Кто в этом разбирается тот все поймет.

Ссылка на комментарий
Только что, kolod сказал:

То что вы скинули внутри ячейки 32700, емкость этого акб 85 ач, вместо 120 заявленного. BMS там всего 25 ампер, и стоит реле силовое, которое потребляет лишний ток.  И опять не убедили. Кто в этом разбирается тот все поймет.

конечно поймет, только на али я спокойно открою спор и получу свои деньги назад, а с Вами ? я заплачу за перевод денег, заплачу стоимость доставки от Вас до меня и не получу никаких гарантий что в том китайском ящике что на Вашей картинке ровно то что Вы описываете. То есть одинаково рискуя нарваться на подделку я должен Вам еще и больше заплатить?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

конечно поймет, только на али я спокойно открою спор и получу свои деньги назад, а с Вами ? я заплачу за перевод денег, заплачу стоимость доставки от Вас до меня и не получу никаких гарантий что в том китайском ящике что на Вашей картинке ровно то что Вы описываете. То есть одинаково рискуя нарваться на подделку я должен Вам еще и больше заплатить?

ну заказывайте с алиэкспресс. в Чем проблема? а те кто у меня покупали с русфишинга и еще с других сайтов, думаю говорят о каком-то доверии ко мне. Я лично Вас к заказу не принуждаю. А предлагаю людям понимающим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

конечно поймет, только на али я спокойно открою спор и получу свои деньги назад, а с Вами ? я заплачу за перевод денег, заплачу стоимость доставки от Вас до меня и не получу никаких гарантий что в том китайском ящике что на Вашей картинке ровно то что Вы описываете. То есть одинаково рискуя нарваться на подделку я должен Вам еще и больше заплатить?

Еще раз говорю не сравнивайте товары, которые на алиэкспресс и которые, я продаю. Это абсолютно разные сборки. кто разбирается, тот поймет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kolod сказал:

ну заказывайте с алиэкспресс. в Чем проблема? а те кто у меня покупали с русфишинга и еще с других сайтов, думаю говорят о каком-то доверии ко мне. Я лично Вас к заказу не принуждаю. А предлагаю людям понимающим.

я лично купил у вас 2 батареи :) они пришли в железных корпусах, с али, я их разбирал и перепаковывал, так что что там внутри имею понятие, зарядки ваши на том же али продаются по 450 рублей, вы впариваете все тоже самое что и на али

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kolod сказал:

То что вы скинули внутри ячейки 32700, емкость этого акб 85 ач, вместо 120 заявленного. BMS там всего 25 ампер, и стоит реле силовое, которое потребляет лишний ток.  И опять не убедили. Кто в этом разбирается тот все поймет.

и в тех батареях что Вы мне прислали стоят те самые силовые реле. Получается Вы меня кинули???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

вот то что Вы мне продали, и наша переписка про зарядки. Стандартная китайская сборка с али, 

Скриншот 2019-10-23 21.39.33.png

Скриншот 2019-10-23 21.39.53.png

Скриншот 2019-10-23 21.40.29.png

Да , но это сборка совершенно другая, и то что у меня написано уже совершенно другое. Читайте внимательно. Все не стоит на одном месте.

Ссылка на комментарий

похоже что да, повелся старый пень на красивые рассказки. Наверное я под видео сниму разборку Вашей батарейки по запчастям думаю меня ждут удивительные открытия и много подписчиков на моем ютуб канале 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

и в тех батареях что Вы мне прислали стоят те самые силовые реле. Получается Вы меня кинули???

И Внутри моих призматики были, а не 32700. Я про водонепроницаемость зарядок, я и не говорил.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

похоже что да, повелся старый пень на красивые рассказки. Наверное я под видео сниму разборку Вашей батарейки по запчастям думаю меня ждут удивительные открытия и много подписчиков на моем ютуб канале 

Без проблем. Да силовое реле 100А стоит. Не сравнивайте старые сборки и новые. я же вам и написал что сборки уже новые. И у вас есть притензии к предыдущей сборке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

похоже что да, повелся старый пень на красивые рассказки. Наверное я под видео сниму разборку Вашей батарейки по запчастям думаю меня ждут удивительные открытия и много подписчиков на моем ютуб канале 

И вы вроде были довольны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...