Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, stream063 сказал:

Как покатались, какие показатели? Может видосик есть?

Добрый день, 

По ходовым испытаниям:

На транце Yamaha F 60, винт 13 шаг. 

Сначала с нагрузкой 1 человека и 50 литров бензина: Выход моментальный, максимальная скорость на оборотах 6000-5900 61 км/ч по теку 59км/ч против.

2 человека и 50 литров бензина: Выход тоже моментальный, лодка переходит на глиссирование уже на 16-18 км/ч, максимальная скорость на оборотах 5900-5800 59-60 км/ч по теку 58 км/ч против.

3 человека и 40л.в баке на 13 винте: Выход на глиссер около 7-8 секунд, максимальная скорость на оборотах 5900-5800 по теку 58 км/ч, против 57 км/ч.

4 человека и 30 л. в баке на 13 винте: Выход на глиссер уже заняло около 10 секунд скорость по теку 57 км/ч, против 55 км/ч. 

Провели тесты на заливание догоняющей волной, результаты положительный воду в рецесс практически не заливает.

В целом результаты положительные, достигнута расчетная скорость для 60 л.с.

Видео монтируют к концу недели выложу, есть не большое видео могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, D.Pershin сказал:

Подскажите, пожалуйста. А каким материалом заполнены блокии плавучести? Какая технология используется?

Не увидел нигде....

Пока используем экструдированный пенополистирол.

 

Ссылка на комментарий

Друзья, хотим сообщить, что в рамках Чемпионата Самарской области по ловле спиннингом с лодок будет проведен тест-драйв алюминиевых лодок Krafter. На тест-драйв будут предоставлены две лодки: Krafter FishDeck 470 + Yamaha 60 и Krafter FishDeck 510 + Yamaha 115. Вы сможете не только посмотреть лодки, но и непосредственно прокатиться на них!
Тест-драйв будет проводиться 2 дня! 28 сентября (суббота) с 09:00 до 19:00 и 29 сентября (воскресенье) с 10:00 до 16:00.
Место проведения тест-драйва – пирс базы отдыха «Удача», Самарская обл., Приволжский район, с.Бестужевка, ул.Московская 1. Приглашаем всех спортсменов, отдыхающих и всех желающих оценить наши лодки!
Предварительная запись на тест-драйв по телефону: +7(917)-166-48-92 Илья, или в этой ветке.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, Александр будет гонять на спонсорской лодке на соревах, и не только, т.е. представлять ваш бренд? А так же проводить тест-драйв для желающих в черте города?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, stream063 сказал:

Как я понимаю, Александр будет гонять на спонсорской лодке на соревах, и не только, т.е. представлять ваш бренд? А так же проводить тест-драйв для желающих в черте города?

Все верно поняли

Ссылка на комментарий

Интересненько....

Лодка красивая,цена заманчивая....

Жаль наверное на Удачу не попаду-было бы интересно посмотреть вживую.

Подпишуь под тему.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВладимирTLT сказал:

 

Жаль наверное на Удачу не попаду-было бы интересно посмотреть вживую.

Потом в Самару сгоняешь, всё равно будут тест-драйвы проводить.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2019 в 12:41, stream063 сказал:

Потом в Самару сгоняешь, всё равно будут тест-драйвы проводить.

Впринципе почему бы и нет-покупка не сиюминутная.Можно и не торопится особо....

Но любопытно же)...

Первое что непонравилось по фото-квинтет на передней палубе.Я бы предпочел фанеру-потом можно закатать в что то пристойное.Квинтет вообше на дух непереношу-особенно насмотришся как народец порой всю лодку готов вквинтет закатать...🤮

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВладимирTLT сказал:

Но любопытно же)...

Первое что непонравилось по фото-квинтет на передней палубе.Я бы предпочел фанеру-потом можно закатать в что то пристойное.Квинтет вообше на дух непереношу-особенно насмотришся как народец порой всю лодку готов вквинтет закатать...🤮

Это лучший вариант, приехал один, спокойно глянул, прокатился, без толпы.)))

На счёт квинтета, тут 50/50, сторонники и противники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
38 минут назад, VITALY сказал:

Был,тест драйв? Написали бы хоть что-то с фотками,видео.Лодка интересна по ТТХ.

Видимо никто не пришёл. Если лодка интересна по ттх - быстрее покупайте, для вас и выложили первое видео - чтобы вы прибежали и купили)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс64 сказал:

Видимо никто не пришёл. Если лодка интересна по ттх - быстрее покупайте, для вас и выложили первое видео - чтобы вы прибежали и купили)))

Не пойму производителя,к примеру Виндбот не делает носовой кокпит из алюминия,не может нос маридеком  покрыть,кринобули опять же только в версии Фиш,а тут все возможно и молчек.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, VITALY сказал:

Не пойму производителя,к примеру Виндбот не делает носовой кокпит из алюминия,не может нос маридеком  покрыть,кринобули опять же только в версии Фиш,а тут все возможно и молчек.

Вы инопланетянин? Виндбот делает полностью алюминиевый настил в маридеке, нос в маридеке оговорить с дилером проблем нет. Кринобули сложнее, но думаю возможно. Если денежка есть, могут девчонок с Алюмы попросить вам это все сделать и на видео заснять. 

Пс. Очередной лодкостроитель, с мутной перспективой, с претензией на долю в рынке. 

Ссылка на комментарий

Кстати, Виндбот вошёл с 46эво на рынок очень круто, я считаю. Чёткое позиционирование, до сих пор одна из лучших лодок на рынке. Не могу то же самое сказать про эво фиш, эта модель хорошая, но за ту цену которую они хотят-это не рыночная цена. Это их Виндбота хотелки, в этой цене Альбакор и Финвал, до которых им как до Китая раком. 

Пс. Похвалил и поругал😉

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 20:37, Игорь64 сказал:

Вы инопланетянин? Виндбот делает полностью алюминиевый настил в маридеке, нос в маридеке оговорить с дилером проблем нет. Кринобули сложнее, но думаю возможно. Если денежка есть, могут девчонок с Алюмы попросить вам это все сделать и на видео заснять. 

Пс. Очередной лодкостроитель, с мутной перспективой, с претензией на долю в рынке. 

Непосредственно на производство писал по моим хотелкам и о чем писал выше это их ответ,видимо не хотят отходить от конвейера.

Ссылка на комментарий

1. Зачем снимая обзор - вытащили лодку на сушу? Чтобы не показывать как она дико кренится на воде? 

2. Вы говорите - лодка сама вышла на мель, тут ума особого не надо. Почему не показали как 5 человек обратно её стаскивали на воду? 

3. По ходовым - цифры показали и время до выхода на глис, видно что лодка постоянно скачет как дельфин во всех нагпузках и при этом с разгоном он усиливается. Тоже сделали так чтобы скрыть этот момент? 

4. Не зря статику показываете с борта и под углом свеху - чтобы не было видно какая она на самом деле. Нужно делать фото и видео со стороны транца.

5. Когда вы по лодке ходите - прямо смешно становится, постоянно бегаете по противоположным сторонам))

Мой вывод по видео (особенно постоянный дельфин) - это провал. 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2019 в 16:32, VITALY сказал:

Был,тест драйв? Написали бы хоть что-то с фотками,видео.Лодка интересна по ТТХ.

Тест драйв был. Все состоялось по плану.  Готовим видео. Также снимали сами соревнования.  Материала очень много, будем выкладывать поступательно по мере готовности
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...