Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Макс64 сказал:

1. Зачем снимая обзор - вытащили лодку на сушу? Чтобы не показывать как она дико кренится на воде? 

2. Вы говорите - лодка сама вышла на мель, тут ума особого не надо. Почему не показали как 5 человек обратно её стаскивали на воду? 

3. По ходовым - цифры показали и время до выхода на глис, видно что лодка постоянно скачет как дельфин во всех нагпузках и при этом с разгоном он усиливается. Тоже сделали так чтобы скрыть этот момент? 

4. Не зря статику показываете с борта и под углом свеху - чтобы не было видно какая она на самом деле. Нужно делать фото и видео со стороны транца.

5. Когда вы по лодке ходите - прямо смешно становится, постоянно бегаете по противоположным сторонам))

Мой вывод по видео (особенно постоянный дельфин) - это провал. 


1. Для сьемки. Как она кренится в разных вариантах показано во второй части видео.

2. Лодка сама на мель не выходит. Ног у нее нет. Мы снимали вдвоём и 5ти человек для ее спуска не нужно. Спокойно сделал это один. Не выдумывайте небылиц.  

3. Чтобы скрыть какой момент непонятно? Если вы имеете ввиду что у лодки дельфин это не так. Нет у нее дельфина.  Мы снимали реальные, а не постановочные кадры. На воде были волны от других катеров. Подскок на волне это не дельфин. 

4. Мы показывали так чтобы на заднем фоне было четко видно линию острова или горизонта, чтобы по ним можно было увидеть и оценить угол наклона. 

5. Статика показана в разных ситуациях, или вы этого не видели? И бегали мы там не только по разным сторонам. Или мы с вами смотрели разное видео?

Ваше мнение имеет место быть. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По статике ладно - понятно, что при таких ттх ждать чего-то суперстатичного не приходится. Но вот дельфин у вас абсолютно на всех видео, даже там где нет волны. А это вылечить очень сложно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс64 сказал:

По статике ладно - понятно, что при таких ттх ждать чего-то суперстатичного не приходится. Но вот дельфин у вас абсолютно на всех видео, даже там где нет волны. А это вылечить очень сложно. 

А вы ждали что она будет супермегастатичная и стоять как вкопанная?) Если да, то это речь уже о других бОльших корпусах. 

Лечить там ничего не нужно, лодка здорова) Спор дело не благодарное, поэтому приглашаю приехать к нам на тест драйв в яхт клуб Ласточка, который состоится 27 октября. Там и сможете вживую оценить ее. За рулём буду я, вот и обсудим есть у нее дельфин или нет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alexander Hudyakov сказал:

А вы ждали что она будет супермегастатичная и стоять как вкопанная?) Если да, то это речь уже о других бОльших корпусах. 

Лечить там ничего не нужно, лодка здорова) Спор дело не благодарное, поэтому приглашаю приехать к нам на тест драйв в яхт клуб Ласточка, который состоится 27 октября. Там и сможете вживую оценить ее. За рулём буду я, вот и обсудим есть у нее дельфин или нет.

Сначала до Сильвера доеду - потом к вам ;)

Ссылка на комментарий

Хороший обзор. Сразу ответили на все, что обычно на форумах спрашивают. 

Сделано все вроде аккуратно, продумано. Но на видосе показалось что склонность к дельфину есть, хотя возможно так на волне скачет. Желательно ходовые видосы еще выложить, чтобы закрыть этот вопрос, думаю дело в волне.

Хорошая лодка получилась вроде. По 60-кой отлично по скорости все. 

 

ЗЫ: По кренам, не знаю что Макс так наехал, но для этого типаразмера все вполне допустимо. я бы сказал отлично в этой части. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 часов назад, slavomsk сказал:

размеры кокпита интересны,длина боковых карманов?

Длина боковых полок 2,3 метра, ширина левой-200 мм, правая поуже из-за канала и кронштейна под ДУ. Длина и ширина кокпита по сланям с установленной стенкой кормового дивана - 1,88 и 1,62 м. соответственно.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, timuralt сказал:

Лодка Фиш, значит для рыбалки, а под спинниги в боевом состоянии рундуки где?

ага.хотяб полки 250 под спины.уж не до жиру-рундуков под 270...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, timuralt сказал:

Лодка Фиш, значит для рыбалки, а под спинниги в боевом состоянии рундуки где?

ну как бы волжанки тоже фиш есть и без мест для спиннингов в боевом, что уж докапываться то 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Пэтому я имею Альбакор, а не другую лодку. Мега удобно когда есть места для хранения спиннингов и если ты в основном рыбачишь и только 2 -3 раза катаешь семью то это очень важно. Попробав один раз уже не представляешь как без них то.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, timuralt сказал:

Пэтому я имею Альбакор, а не другую лодку. Мега удобно когда есть места для хранения спиннингов и если ты в основном рыбачишь и только 2 -3 раза катаешь семью то это очень важно. Попробав один раз уже не представляешь как без них то.

ну там и цена другая совсем :) раза в 2 отличается :) и где вы видели альба с диваном в размере 46-4,7? А то вдруг я за ночь появление новой модели пропустил

Ссылка на комментарий
12 часов назад, timuralt сказал:

Пэтому я имею Альбакор, а не другую лодку. Мега удобно когда есть места для хранения спиннингов и если ты в основном рыбачишь и только 2 -3 раза катаешь семью то это очень важно. Попробав один раз уже не представляешь как без них то.

Я на воде до 5 дней в неделю - ни разу не складывал спиннинги в отведённое для них место. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, stream063 сказал:

Как дела?😀

А то быстро появились, и ещё быстрее пропали...🤔

Да по моему у них все норм-уже диллеров в каждом крупном городе получили... Даже лодки уже в салонах есть.Думаю кстати можно в ДжейТи наш сгонять,посмотреть,пощупать.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...