Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Посоветуйте...


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Colonel сказал:

1) 21 винт не раскрутит, 19ый максимум 17 грузовой. На таком комплекте вот 2 недели назад рыбачил, да и он у друга моего знаю о чем говорю

Стекло выше головы водителя

Ничего менять не надо, вози в рундуке сменные кроксы на лето или кроссовки на гортексе на холодный сезон, сапоги в носовой рундук переобуться дело одной минуты. В квартиру же в грязных сапогах не прешься сразу в спальню? наверное в прихожей переобуваешься в тапочки?

Бл..ха..,зря не встретились на речке в живую пощупать лучше всяких разговоров... Какие макс. обороты с 19 шагом в одного водителя на борту?

 

Самому переобуться не сложно,труднее будет с остальными пассажирами хоть они и редкие гости будут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, olex сказал:

А что мешает отряхнуть ноги перед посадкой? Спокойно пользуюсь синтеком второй сезон. Маридек вообще не хочется на палубы. Только в кокпит

Ноги отряхивая конечно всегда,но весь песок стряхнуть сложно.Выход сменка. Маридек хочу на переднюю палубу и в кокпит.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Led сказал:

Самому переобуться не сложно,труднее будет с остальными пассажирами хоть они и редкие гости будут.

   Это только первый раз так  . На меня смотрели , как на идиота когда я попросил друзей  переодеться в "сменку"  .    Сейчас всё в прошлом  , всем очень нравится синтек ,  и не очень маридек .

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Обратите внимание на VIKING 4.6F фактически пошире и есть много преимуществ(каленые стекла, маридек, синтез, кренобули, возможность опираться на консоли,маневренность и брутальный дизайн при возможности использовать ПЛМ 60-70лс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...