Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ДжекВоробей сказал:

76 скорее уж ))) со 175 он 80+- по стоячке идет.

Сиберия это разве не Альбакоровская дочка? Лодки че один в один по внешке, ну типа почерк узнаваемый.

Привет 👋 

Это без преувеличения) с мерком 76-78км/ч 

Под хондой 150, такие же результаты на горьковском водохранилище) лифт 4 дюйма. Естественно с полным комплектом оборудования. 
Кстати, У Алексея на тесте 560 был, как раз в момент сьемок, в лодке нас было трое, скорость 78 . Даже писал это в теме.

Что касается Siberia, то в этом размере интересная лодка получилась, видно что стараются отличаться и проектировать что то свое. Гордо, когда что то свое, а не копия. 

Ссылка на комментарий

Давайте без преувеличений, сухие цифры))

Лодка меньше ф555 и а560 на 4%, и при этом едет быстрее на 10%, не понимаю что в этих данных не так. 

Давайте еще раз, какая лодка в размере 5.3 и ширине 2+ по корпусу со 150 мотором едет 85км/ч, не 76, не около 80ти , а именно 85?

 

Сиберия (или как любят называть ее производители, Сайберия) с Альбакором никак не связаны.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Внешка как у Альбакора....не стыдно товарищи? ))

Рундук меж консольный под палки...даже это не удачное решение скопировали )))

Неа, не стыдно, на это есть причины))

рундук, ну он не настолько неудачный, на сколько вместительный))) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Рундук меж консольный под палки...даже это не удачное решение скопировали )))

чем же он по вашему мнению неудачный?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр SIBERIA сказал:

чем же он по вашему мнению неудачный?

Я уже в теме Альбакора писал, на мой взгляд эти рундуки под спиннинги должны быть Г-образные, как у Спинча.

Как я писал ранее, мне хватило одного раза пользования этим рундуком на 560-м альбакоре, чтобы больше даже не пытаться засовывать туда свои Шаулы. Все на излом, чуть что не так на волне, и прощай палка, не говоря о том что после этих рундуков лак на кольцах весь пошарпанный. Одно хорошо ))) у финвала 555 это реализовано еще хуже ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я уже в теме Альбакора писал, на мой взгляд эти рундуки под спиннинги должны быть Г-образные, как у Спинча.

Как я писал ранее, мне хватило одного раза пользования этим рундуком на 560-м альбакоре, чтобы больше даже не пытаться засовывать туда свои Шаулы. Все на излом, чуть что не так на волне, и прощай палка, не говоря о том что после этих рундуков лак на кольцах весь пошарпанный. Одно хорошо ))) у финвала 555 это реализовано еще хуже ))))

Вы прежде чем писать в следующий раз, внимательнее посмотрите. У нас как раз крышка Г-образная и такой проблемы "на излом" нет

 

Ссылка на комментарий

Точно, не досмотрел, первые фотки один в один альбакор, но рундук таки сменили ))))

Сорри, норм рундук значит )))) альбакору на заметку ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Можно сколько угодно говорить что лодки Siberia не связаны с Альбакором, но я как владелец Альюакора, вижу, что они почти одинаковы. Конечно различия есть но фундаментально это одна база. Я не готов утверждать, но мое скромное мнение, что кто-то досконально знал производство лодок Апьбакор или работал там, но невозможно просто так скопировать без знания всех процессов. Тут нечего страшного нет, но оттолкнулись сначала копии, потом свою философию внедрять.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Макс64 сказал:

Я так понимаю что спиннинг из него можно достать, только при открытой калитке. 

Ну тут компромис либо калитка либо рундук. Доставать удобно.

5 часов назад, timuralt сказал:

Можно сколько угодно говорить что лодки Siberia не связаны с Альбакором, но я как владелец Альюакора, вижу, что они почти одинаковы. Конечно различия есть но фундаментально это одна база. Я не готов утверждать, но мое скромное мнение, что кто-то досконально знал производство лодок Апьбакор или работал там, но невозможно просто так скопировать без знания всех процессов. Тут нечего страшного нет, но оттолкнулись сначала копии, потом свою философию внедрять.

Может посчитали что удачное исполнение. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Я уже в теме Альбакора писал, на мой взгляд эти рундуки под спиннинги должны быть Г-образные, как у Спинча.

Как я писал ранее, мне хватило одного раза пользования этим рундуком на 560-м альбакоре, чтобы больше даже не пытаться засовывать туда свои Шаулы. Все на излом, чуть что не так на волне, и прощай палка, не говоря о том что после этих рундуков лак на кольцах весь пошарпанный. Одно хорошо ))) у финвала 555 это реализовано еще хуже ))))

Привет Анатолий. Вот такая штука нужна для всех рундуков, что бы не царапать лак -https://t.me/bmpboats/169

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

У кого нить есть мысли как можно на этом  корпусе сделать задний диван и большой рундук под ним как у виндбоата и сильвера? не откидной а постоянный, чтобы рундуки не перекрывать здание и вес был не большой (как это у альбакора к  сожалению).. Может быть производитель подскажет вариант  или можно о кастоме договориться? Просто второй ряд из двух сидений  не подходит...(, нужен нормальный диван, чтобы детей нормально возить, прилечь поспать и прочее... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.11.2023 в 12:03, SerGinMsk сказал:

У кого нить есть мысли как можно на этом  корпусе сделать задний диван и большой рундук под ним как у виндбоата и сильвера? не откидной а постоянный, чтобы рундуки не перекрывать здание и вес был не большой (как это у альбакора к  сожалению).. Может быть производитель подскажет вариант  или можно о кастоме договориться? Просто второй ряд из двух сидений  не подходит...(, нужен нормальный диван, чтобы детей нормально возить, прилечь поспать и прочее... 

Такой диван? https://t.me/bmpboats/216

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...