Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

"Маламут 46" от Legendfish.pro


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всей честнОй публике. Пришло время представить и наш проект легкой рыболовной лодки под рабочим названием "Маламут 46".

Проект делался по мотивам известных лодок G3 и изначально проектировался под моторы малой мощности.

На тестовой миле этот корпус загруженный фанерой по весу, с тремя седоками суммарным весом 300 кг. и мотором Yamaha F20 показал скорость 40 км в час.

Размерения корпуса-4.6х1.7 метра, килеватость на транце 9 градусов, высота борта 60 см.

В компановке предусмотрен аэратор для живой рыбы в носовой части, 2 рундука под 4 спиннинга длиной в собранном состоянии до 3х метров. Съемные поворотные кресла.

Корпус окрашен порошковой эмалью. 

0bBAbzXZeos.jpg

q_uv-1drg5E.jpg

Ma89T6KhcB4.jpg

cHKfiIkOpos.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Хорошая идея 👌 

Осталось собрать и показать во всей красе, желательно на воде,)

вот сегодня из покраски и сразу в сборку. Так как делаю под себя то сразу максимальная комплектация, синтек, маридек, аэратор, стационарный бак на 55 литров, 12 дюймовый Симрад NSS EVO 3, 24 вольтовый моторгайд, скрытые петли.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Сергей, а почему такой борт низкий выбрали?

концепция такая, лодка коротких выходов в хорошую погоду, ну или с толковым напарником в любую разумно-толковую. Кстати эта лодка скорее всего будет нашей основной на Адреналин-оупен.  Да и борт там не такой уж и низкий.Для Тотального спининга готовим очередной проект, там уже за 6 метров и 200 кормленных :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

концепция такая, лодка коротких выходов в хорошую погоду, ну или с толковым напарником в любую разумно-толковую. Кстати эта лодка скорее всего будет нашей основной на Адреналин-оупен.  Да и борт там не такой уж и низкий.Для Тотального спининга готовим очередной проект, там уже за 6 метров и 200 кормленных :)

классная идея, хоть и ушел я от румпельных, будет возможность зови как испытывать будете - доехать не долго мне ;) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

концепция такая, лодка коротких выходов в хорошую погоду, ну или с толковым напарником в любую разумно-толковую. Кстати эта лодка скорее всего будет нашей основной на Адреналин-оупен.  Да и борт там не такой уж и низкий.Для Тотального спининга готовим очередной проект, там уже за 6 метров и 200 кормленных :)

Вот это ещё интереснее,) давай подробности)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

классная идея, хоть и ушел я от румпельных, будет возможность зови как испытывать будете - доехать не долго мне ;) 

ну тут она относительно румпельная :) Хочу туда 50 ку, и мультирумпель :)

Так как проект коммерческий то предусмотрена установка центральной консоли. (свыше 30 на румпеле не зарегистрируют(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

ну тут она относительно румпельная :) Хочу туда 50 ку, и мультирумпель :)

Так как проект коммерческий то предусмотрена установка центральной консоли. (свыше 30 на румпеле не зарегистрируют(

Сергей, тут вопрос то о другом.........пригласишь на тест меня или нет ))))))))))))

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 21:01, green73 сказал:

Сергей, сколько весит  один корпус?

неплохо. Но почему такая широкая по скуле. Если по мотивам G3, то наверное 1548 класика? А вообще очень классное решение, такой практичной лодочки не хватает, для наших не больших рек и озер.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
1 час назад, Каст сказал:

Отлично получилось. 

А как жить с сороковкой?

Спасибо. Не совсем понял вопрос-в смысле как жить?  Можно поставить 20-30 сил будет вполне нормально по ходовым.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Спасибо. Не совсем понял вопрос-в смысле как жить?  Можно поставить 20-30 сил будет вполне нормально по ходовым.

Я имел в виду новый регламент. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...