Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Спиннинг для джига


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 30.09.2018 в 19:37, Макс64 сказал:

Профорс до 54 дрын дрыном, никакой чуйки - ничего, чисто черенок от лопаты, по сравнению с 8-40. 

А мне понравилась в работе с джигой от 30 грамм. Судака сечет отменно. 

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 15:16, ДжекВоробей сказал:

А мне понравилась в работе с джигой от 30 грамм. Судака сечет отменно. 

Как я заметил , когда пишут о HR ими не ловили . А только собирают слухи . Так как они не дешевые , и покупать их для тестов не будут . Их берут целеноправельно для ловли . 

Ссылка на комментарий

Не соглашусь, этим HR  и хороши, что при достаточно умеренной цене обладают топовыми бланками. Можно для тестов покупать. )))

Я так делаю, они достаточно ликвидны на вторичке. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.09.2018 в 08:13, Vladkof сказал:

Подержал в руках Профорс, не лёг в руку, пробковый держак не мое.

Подержал в руках Волга Гейм до 80 гр, отсутствие держака тоже не легло в руку.

В остальном палки на потрях оставили приятное впечатление.

Взял две палки:

1. JS company BIxod N A3 S802 L- ml 

надо было закрыть веса на джиг 10-18, плюс блесна, пилькеры, ратлины

2. JS company NDX-S832XH

надо было закрыть веса по джигу  38-60,70

Еду на НВ, потестирую. 

 

 

Потестил. Уровень теста рыбалка любителя. Без пробежки по всем весам и т.д. Ну что сказать. 

1. JS company BIxod N A3 S802 L- ml Катушка Игнис, Шнур х8 0.8 ПЕ

На течении - 16-18 граммах, 4-5 метров, мне показалась действительно глуховата. На мой не проф взгляд палка просто валилась. Строй вершинки очень мягкий. 

При этом, на течении - 6 грамм, отводной, на 2-3 метрах, уже была звонкой, что удивило. Понравилось. 

2. S company NDX-S832XH  Катушка Биомастер 5000, шнур х4 1,5 ПЕ 

Зачетная палка, чуть бы ручку подлиннее. Ловил в основном в корягах. Вес в основном 20 грамм, все понравилось - чувствительность на столь малом весе, реализация поклевок, силовое вываживанием разумеется.  На грузах в 30 и течении все прогнозируемо хорошо. Верхний диапазон не испытал еще. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть тут владельцы Про Форс Лимитед (https://spinningline.ru/spinning-force-limited-p-102668.html )? Мне, как владельцу обычных ПроФорсов, всегда было интересно, чем же так хорош этот лимитированный и почему он столько стоит? К сезону хочу спиннинги обновить, как вариант- Лимитед, если конечно стоит своих денег. Вот и интересуюсь... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, LordVasiliy сказал:

Есть тут владельцы Про Форс Лимитед (https://spinningline.ru/spinning-force-limited-p-102668.html )? Мне, как владельцу обычных ПроФорсов, всегда было интересно, чем же так хорош этот лимитированный и почему он столько стоит? К сезону хочу спиннинги обновить, как вариант- Лимитед, если конечно стоит своих денег. Вот и интересуюсь... 

У меня такой был, палка как и любой ПФ, судачья, злая. Сечет сама, тест как по мне там ближе к 36 граммам груз + приманка, но это лично мое мнение. Палку пользовал на весах от 24 до 34 грамм.

Стримовая, палка. По сути там цена из-за фурнитуры, титан с торзайтом не дешевый как бы. В общем палка больше для поклонников бренда, что то супер необычное в сравнении с стоковым ПФ вы не увидите, но палка классная, мне нравилась, пока не продал. Ушел в мульты ))))) 

На палочку хорошо идет катушка типа Дайвы Р-ки, сертейт или конго ех с передаткой 4,8. Опять таки имхо )))

Советую подождать весны и дождаться топовой серии Зендер Гейм, на палках будут новые кольца с титановой оправой и вставками из тонкого сика, палки будут чуть за двацатку. У меня есть пара бланков, на потрях ооооочень прикольные. Я думю они будут интереснее ПФ-ов, но пока не собрал, жду комплектующих.  

 

ЗЫ: кстати там будет моделька в росте 8 с небольшим футов и с тестом до 32 грамм ;)

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Советую подождать весны и дождаться топовой серии Зендер Гейм, на палках будут новые кольца с титановой оправой и вставками из тонкого сика, палки будут чуть за двацатку. У меня есть пара бланков, на потрях ооооочень прикольные. Я думю они будут интереснее ПФ-ов, но пока не собрал, жду комплектующих.  

ЗЫ: кстати там будет моделька в росте 8 с небольшим футов и с тестом до 32 грамм ;)

О как... Впервые слышу, спасибо за инфу) Тогда с Профорсом Лимитед погожу- новое всегда интересно пробовать) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...