Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Кто на чем передвигается и чем таскает свои лодки. Обсуждение полноприводников.


mmg

Рекомендуемые сообщения

Ездил много на чем, 4х4 ессно, крайние лет 5 на Мицубиси Паджеро Спорт - сначала на первом поколении, сейчас на второй генерации... нью нью еще не пробовал, но имхуется мне он уже огламурился и ушел ближе к паркетникам. 

Краткий вывод - тот же уазик, но сделанный в Японии:-). Но альтернативы в своем классе и в эти деньги не видится вообще. Тащит все прицепленное, едет при наличии мозха везде, качество приемлимое.

Жду вброса от тойотоманов... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий сказал:

А что тойота машину придумала?? Я пропустил этот момент? 😂😂😂

А что,) интересно послушать про фольксваген. Наверно амарок или туарег, или не угадал?)
Опять же, смотря какую лодку вытаскивать и в каких условиях.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бардин сказал:

А что,) интересно послушать про фольксваген. Наверно амарок или туарег, или не угадал?)
Опять же, смотря какую лодку вытаскивать и в каких условиях.

 

IMG_0278.JPG

Ссылка на комментарий
В 8 марта 2017 г. в 22:17, Colonel сказал:

13710442_301299866883465_693276420433964В общем я так понял, что в машинах тут вообще не разбираются :-):-):-):-) нет машины кроме Тойтоты и Прадо90 пророк её . А для гламурных выездов есть Хайлакс

12487266_204288676584585_43992111130520213938285_314650305548421_801889515184127

Да такие лодки только на таких Авто и надо перевозить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Александр сказал:

Перевозили однажды парусную яхту на L 200, грелась машинка не хило.

И у меня старая грелась. Вопрос решается установкой доп вентилятора. Подошел вроде от десятки. С новой пока проблем нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...