Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Планирующая джиг головка


Рекомендуемые сообщения

Для кой рыбы это важно?)
Техника ловли, очень интересная тема...Мне кажется, что для одного и того же водоёма в разную погоду и время года, одна и та же приманка для рыбы не всегда заманчива?
Короче, каждый раз по разному.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бардин сказал:

Для кой рыбы это важно?)
Техника ловли, очень интересная тема...Мне кажется, что для одного и того же водоёма в разную погоду и время года, одна и та же приманка для рыбы не всегда заманчива?
Короче, каждый раз по разному.

Вот и я думаю что "разнообразие" надо! 

Надо заказать попробовать, жаль вес у такой джиг головки небольшой. Мне почему-то кажется, что по окуню на микро джиг будет работать лучше.

Ссылка на комментарий
В 4 марта 2017 г. в 22:19, Бардин сказал:

И ещё вопрос, на какой цвет приманки приоритет?

Щуке без разницы , а вот судаку , может быть , цвет играет свою роль . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Мне кажется что плонирующий джиг , это все ерунда . Данила правильно сказал , игра весами и проводка . 

Почему ерунда, может просто привычки и техника ловли  у всех разная.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бардин сказал:

Почему ерунда, может просто привычки и техника ловли  у всех разная.

 Рыба одна . Когда у рыба активно питается ей без разницы что довать . А когда она посивна , то тут да начинаешь подбирать . А если будет крылатый джиг то ещё им голова будет забита . 

Ссылка на комментарий

А что в нем хорошего?

к примеру , у меня много резины , и именитых брендов и не дорогой . И резина эминитых брендов по пасивному хищнику вообще молчит(конечно не вся ) , а не дорогая работает на отлично . А когда хищник октивен ему без разницы .

это конечно моё мнение .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
5 минут назад, СЕГа сказал:

Конечно это все на 98% маркетинг.....но 2% то остаётся на успех этого безнадёжного дела!:D

Все может быть , если разговор о щуке , то нет смысла . А если судак то можно попробовать .и то не факт . Как мне кажется если пробовать судака , то ловить надо с облегчением и отдачей приманки , что бы она реальна работала .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleks сказал:

А на поролонки что ловят? Они долго не "живут" наверно?

Все что попадется

поролонка это, возможность ловить двойниками и меньше цеплятся, дальше летит,можно атрактантом намазать,плавает,работает всегда)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GruberNN сказал:

Все что попадется

поролонка это, возможность ловить двойниками и меньше цеплятся, дальше летит,можно атрактантом намазать,плавает,работает всегда)

Поролонки покупаешь или сам делаешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...