Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продам лодочный мотор Yamaha F50 2017 г.в


green73

Рекомендуемые сообщения

 Продаю Ямаху F 50 2017 г.в (биг фут). После обкатки (14 м.ч.) перепрошит блок ЭБУ у электрика на F 60 (6H5), с сохранением родных идентификаторов, удален рестриктор и заменен патрубок от воздухозабора до дросселя от F 60. Мотор на винте 10,25 на 14 добавил 700 об. Пробег 62 м.ч. Редуктор от купленной 70-ки (1 к 2,33), лучший вариант для лодок типа 46 evo и т.п. в этой весовой категории. Мотор подготовлен для транспортировки (слито масло, закреплен в транспортировочный  контейнер). Все отметки о Т.О. есть. С мотором весь комплект от 70-ки (машинка, троса, тахометр 6Y8). Цена 350000 рублей.

IMG_0593.JPG

IMG_0584.JPG

IMG_0592.JPG

IMG_0585.JPG

IMG_0589.JPG

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Продам лодочный мотор Yamaha F50 2017 г.в
  • 4 недели спустя...

По факту 60 -ка  биг фут. Для новоделов типа 46 ево, ns 470 и других тяжелых лодок, этот мотор будет лучше по отдаче чем стандартные ямаха и мерк с редукцией 1 к 1/85,83. Посмотрите сколько проскальзовают тот же 4 х лопастной Троффи спорт у морячка, да SNS ы на 46 ево.  12-14 %. На этом же моторе ал 17 родной ямаховский винт будет скользить не более 9%. Вот и посчитайте выгоду по горючке на крейсере. А если поставить родной стальной, то проскальзование уменьшиться до 5%.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
30 минут назад, green73 сказал:

Для 45 dcx, редуктор не тот, но если есть интерес, могу поставить родной

Глянул, вес уж очень большой получатся, дельфин скорее всего обеспечен. Надо подумать

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Александр сказал:

На сколько я понял, прошивали в Санкт Петербурге.

Да спасибо Александр, автор темы подсказал куда обращаться. Я так понимаю данный специалист в Питере уже не один блок перешил, человеку можно доверять... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...