Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Хочу представить вам новую разработку самарской компании Виктори боатс цельносварную лодку Victory A450

вот ее краткие характеристики и немного фото

Продам новую моторную лодку Victory A450
Лодка с центральной консолью, для отдыха и рыбалки
Данной модели лодки достаточно двигателя в 40 л.с. для быстрого передвижения как по открытой воде, так и по узким протокам/речкам.

Цельносварной корпус выполнен из алюминиево-магниевого сплава 5083, что позволит вам передвигаться по мелкому водоему или мелководью не опасаясь повредить корпус.

Технические характеристики
Толщина металла на днище/бортах, мм 3
Длина габаритная, м 4.6
Длина корпуса, м 4.5
Ширина, м 1.75
Высота борта на миделе, м 0.55
Высота борта над водой, м 0.56
Килеватость транца 11
Килеватость на миделе 15
Пассажировместимость, чел 4
Грузоподъёмность, кг 400
Максимальный мотор, л.с. 40
Вес, кг 290

DSCF7337.thumb.jpg.8202c42240c9981877c29040d580cdbd.jpg

DSCF7338.thumb.jpg.9eebf50684d524e1a385a7b5d135cbb5.jpg

DSCF7581.thumb.jpg.c268b0a3120781c15eb4025457a51a64.jpg

victory-450-ss-1536x864.jpg

victory-aluminum-boat-a450-1.jpg

victory-aluminum-boat-a450-2.jpg

victory-aluminum-boat-a450-3.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Раду сказал:

Интересная модель. Но в России почему то центральная консоль не ценят.

Естт такое, но могу сказать по собственному опыту весьма удобная штука, да и аналогов на рынке почти нет. А толкаться локтями на рынке двухконсольников-а оно надо? :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, green73 сказал:

Запас, карман не тянет, лодка ведь не легкая.

мне пока никто еще разумно не смог обьяснить-зачем какой то запас? Возить запасные лошади на транце за вполне реальные деньги?

Сейчас 2 лодки комплектуем 30ками Мерками, даже малокубатрная Суз 30 вполне справлялась с любой разумной нагрузкой на этой лодке. Все желающие могли покататься на таком комплекте на Волгаботшоу.

Ссылка на комментарий

https://www.instagram.com/tv/CXzm4OJhyge/?utm_medium=share_sheet

 

Новогоднее настроение от Виктори боатс :) там же можно посмотреть как идет А450 под Судуки 30 с двумя Дедами Морозами :)

Ссылка на комментарий
В 21.12.2021 в 18:59, Colonel сказал:

Возить запасные лошади на транце за вполне реальные деньги?

Суза 40-60 один и тот же мотор, по одной и той же цене.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Суза 40-60 один и тот же мотор, по одной и той же цене.

Только суза)... Яма, мерк, хонда, 60ки уже отдельные моты, хотя и нр тяжельше сузы... А лодка то по сути для индивидуалиста... Второму и присесть то нормально негде... Покатался я с Итальянцем на похожем рибе... Спереди сидеть... да ну его на...) по весне и осени в снегоходных масках катали)... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гога сказал:

 А лодка то по сути для индивидуалиста... Второму и присесть то нормально негде... Покатался я с Итальянцем на похожем рибе... Спереди сидеть... да ну его на...) по весне и осени в снегоходных масках катали)... 

Ну при ширине риба дай Бог в 90 см и при ширине этой лодки в 1.7 даже на задней банке вдвоем удобно.

Я и по лету на бассботе в горнолыжном шлеме катаюсь :)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Colonel сказал:

Ну при ширине риба дай Бог в 90 см и при ширине этой лодки в 1.7 даже на задней банке вдвоем удобно.

Я и по лету на бассботе в горнолыжном шлеме катаюсь :)

Риб Бриг фалькон пятиметровый, ширина 2,15 с баллонами, внутри 1,2,наверно,чуток поуже, да... Один фиг... Так для второго даже спинки тут нет... Так, приживальщик)... У риба сиденье сзади двухместное, тож так то... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
12 минут назад, Batya сказал:

Заливная горловина мне очень такая нравится. Стояла у меня на американце такая👍👍👍 и не надо колдовать с развоздушкой бака. 2 в одном, идеальное решение! ИМХО

Сейчас практически у всех горловины с подобным принципом работы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batya сказал:

Заливная горловина мне очень такая нравится. Стояла у меня на американце такая👍👍👍 и не надо колдовать с развоздушкой бака. 2 в одном, идеальное решение! ИМХО

так это и есть американская, Seachoice, мы их используем с 2009 года

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...